ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Борисова (240)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Валя! Ты очень интересный и добрый человек .... нет слов...!!! Я рада нашей дружбе,…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 16, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, просто восторг!!!  Усовершенствованная программа для видеороликов похоже!!!!!…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 12, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"а я твой аналог! "

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Спасибо, Оленька, нашла!!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"Оля, я там смотрела, этого нет, даже материалов по работе на  вебинаре за 30 августа…"

77 Окт 14, 2013

"Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про…"

77 Окт 14, 2013

"Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Белый волшебник - это мой аналог по кину, и я буду рада подружиться и познакомиться…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"А у нас есть кто из белых волшебников? отзовитесь "

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Piligrim разместил(а) видео
4 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето знай наших
"вторая минута"
17 мин. назад
"0.50"
22 мин. назад
"всушников может и обменяют азовцев нет я бы их вообще жителям Мариуполя отдала на линчевание"
23 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева ВЫ ГОТОВЫ ВОССТАТЬ ИЗ ПЕПЛА СВОЕГО ПРОШЛОГО? Послание от плеядианцев через Лорен Горго.
"Немного прокомментирую- Начиная с марта месяца (универсальная 9), мы оседлали волнообразные волны смерти и возрождения, чтобы прибыть сюда, подталкиваемые к тому, чтобы отпустить прошлое, отдохнуть, очистить организм от токсинов, исцелиться и…"
31 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"Комментарий от: Эль 2 час. назад   И честно слышать тех, кто свидетельствует с места событий *** и никакого оборванного контекста с текстом) Вся ваша, Эль, цитата."
34 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето знай наших
"Их планируют вернуть на подконтрольную Украине территорию через процедуру обмена." *** Пока речь лишь о раненых и через процедуру тщательной проверки."
37 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас
"И эти глаза прекрасно видели, от чьих именно рук возникали все эти ПОТЕРИ. И уста свидетельствуют именно о том . *** И эти же глаза, не видят иного. И не хотят видеть. Ослепление личным горем. И это нормально. Шоу на крови: [Переслано из Дело…"
39 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования