ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Новолодская Галина (90)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"В этом проекте участвовало трое:я, Оля Спиридонова, моя ученица-шаманка и Женечка Че…"

Новолодская Галина ответил(а) в Сен 18, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие друзья, наша Байкальская группа во время работы передового отряда в Брянске…"

Новолодская Галина ответил(а) в Сен 17, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"После посвящения нам с Тимофеевой Ириной пришел текст в ченнелинге с Софоклом из Дом…"

Новолодская Галина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 05/03

21 Апр 10, 2013
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Далее была дана другая интерпретация слова СЕЙ ДАР.  СЕЙД АР. И по сути дана методик…"

Новолодская Галина ответил(а) в Фев 19, 2013 в адрес 9 глава. "Две Жизни" Путь Любви К.Антарова

16 Фев 23, 2013
Ответ Фаина

"Посланца Дар вы получили, теперь осталось претворять. Весь тот Дар нужно собрать. Хр…"

Новолодская Галина ответил(а) в Фев 19, 2013 в адрес 9 глава. "Две Жизни" Путь Любви К.Антарова

16 Фев 23, 2013
Ответ Фаина

"Сегодня приняли сообщение с Ириной Тимофеевой Путь Ученичества   В потоке Света быть…"

16 Фев 23, 2013
Ответ Фаина

"Приехав из Питера, я решила приложить к своему же материалу ту методологию системног…"

Новолодская Галина ответил(а) в Янв 21, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Не могу уехать, не выполнив задание. Я в первой ветке. Много прочитала про  Симплега…"

Новолодская Галина ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Видение своей цели как командной. Цело…"

Новолодская Галина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая семья, Отец, я всегда умела радоваться и делиться радостью. Веру в Отца я об…"

Новолодская Галина ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Зачем учиться ченнелингу?

Друзья, я приветствую вас на своем канале. Меня зовут Елена Лозинская.Сегодня в этом небольшом видео я хотела бы раскрыть такой вопрос - зачем нам учиться ченнеленгу, что нам это дает. Развиваю я эту тему, отвечаю на этот вопрос потому, что я основала Школу осознанного контактера, где любой желающий, любой эзотерик, любой человек, понимающий, что сейчас происходит на Земле, может получить эту специальность. Это конечно же определенный прорыв в той действительности, которая нас окружает потому,…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Климент К.
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Знание себя без историй
"!!!"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Сахаров Олег

ВЫ ПОВЕРИЛИ В ТО ЧЕГО НЕТ.

Грандиозность иллюзии заключается в том, что вы поверили в то чего нет. Вы поверили в то что вас не любят, вы поверили что  глубоко одиноки и мир вас отвергает, вы поверили в свою боль, в то что вы нуждаетесь в деньгах. Вы поверили что вас со всех сторон сжимают ограничения и вы не можете жить легко и свободно. И не можете позволить себе быть просто Собой и любить Себя.Но этого нет. Нет всех тех ограничений, что вы чувствуете. У вас может возникнуть возражение, но ведь я все это проживаю прямо…Посмотреть еще
7 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Знание себя без историй
"Галина, благодарю за прекрасный комментарий! Вдох и выдох налегке, Нет ни одной тяжбинки- Так телесный проводник Может стать травинкой. Нежной, сочной , полной сил,  Где здравия в меру- От гармонии внутри- Поле стало белым... Цвет здесь…"
10 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Знание себя без историй
"Илтифат,  благодарю за радость созвучия!  Ещё из дневника: Миры рождаются и развиваются, готовятся новые восхождения (вознесения) планетарного плана. Возникновение и исчезновение при осознании их иллюзорности переводит на уровень,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Сказка про две снежинки.

Сказка про две снежинки.Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:— Как хорошо лететь, наслаждаться полётом!— Мы не летим, мы просто падаем, — грустно отвечала вторая.— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!— Нет, мы…Посмотреть еще
10 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО «Когда меня не станет...» Эмоциональное послание отца сыну на всю жизнь
"Шоу должно продолжаться - Жизнь должна продолжаться. Жизнь продолжается. То самое Настоящее, непередаваемо Глубокое, что и Есть сама Жизнь. "
16 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования