ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Надежда (Маланика) (194)

Темы форума, на которые отвечали (76) Ответы Последняя активность

""Канал Уждар – это Ось Мира" - Благодарю Оля. несколько дней уже крутятся мысли про…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Сен 29, 2013 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Многомерный русский язык ( может кому-то будет интересно)    Рамки современной ру…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 22, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

" - в Мир Новое Явить, и быть на Высшем уровне сознанья. Примером ярким быть. - Благо…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"C любовью и благодарностью вступаю в работу  по преобразованию и трансформированию  …"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Наташ, спасибо за информацию.Сердце сразу среагировало. Просчитала по Крайону  Н.К.…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Мар 11, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Никогда не получала поздравление от Владык . Столько Света и Любви в этих строчках,…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Благодарю, дорогая Гаюшка. Будем осваивать АРХИТЕКТУРУ МЫСЛИ.Вместе нам все по плечу…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

" У меня тоже срабатывает антивирусник на эту ссылку. "

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду. Благодарю!!! Обонато!!!"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Отчёт о цикле "32 Импульса от Метатрона"-  Бахтиной Лидии Я пришла домой к своим ро…"

Надежда (Маланика) ответил(а) в Фев 5, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Творения любого уровня (Галактики, Вселенной, и выше и ниже), также приходят и уходят. В индуизме период Манвантары-период разворачивания и сворачивания Творения (Логосов), а Пралайя-период отдыха,обработки накопленного опыта, разработка стратегии и…"
7 мин. назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"Творить на других принципах и всё это никому не нужно . Свобода , всё , что надо для творения . У каждого своё пространство , где по щучьему велению всё появляется и никаких проблем. Никто не может нарушить свободу твоего пространства , да и зачем ,…"
19 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА От доктора буддийских наук
"Любовь и сострадание — это собственно качества сознания, добрые качества нашего ума. Они подобны, скажем, качеству прозрачности у стекла. Прозрачность — это просто качество стекла, его характеристика. И если мы загрязним стекло, то…"
53 мин. назад
Игорь Давыдов оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"В широкоуважаемой некоторыми библии есть притча о синьях и бисере)))"
54 мин. назад
Ольга оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Да, так, Лето. Видно я не так высказалась.  Само Творение находится в движении энергий. Об этом говорилось не раз. Много раз пояснялось. Об энергиях.  Но ведь движение в Творении поддерживается и Основано. Сотворено. Замыслено. Исполнено в…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"не переживай так ) пора бы уже и привыкнуть)"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Водолей СЕлена в последнее время уже не выставляет свои послания от Высших Сил. А мне они дают многое...
"Слов нет...."
1 час назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Правильно, Лето, Творение не может быть совершенным, потому что оно не неизменно, оно развивается, изменяется, находясь в постоянном движении, в вечном поиске новых путей развития, иногда методом проб и ошибок. Поэтому и нужно соединять…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования