ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга Васильевна Мясникова (387)

Темы форума, на которые отвечали (110) Ответы Последняя активность

"Ура! Сегодня мой день!   Мой Кин рождения 142.  Ирочка! Огромное спасибо за ежедневн…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Июл 4, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лика, дорогая! От всей души поздравляю с рождением внука! Всех благ и удачи всей ваш…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Июн 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, большое тебе спасибо за открытие этой темы. Очень хочется научиться работать…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Май 1, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

""

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Апр 25, 2013 в адрес Формирование каркаса тела света. Бог Отец

24 Апр 29, 2013
Ответ Tatiana

"Ириш, в моих видениях он тоже был таким, только более прозрачным. С любовью!"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"halyna вступил(а) в группу Юлия Скурихина 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА Здесь размещаетс…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Мар 24, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

35 Апр 9, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Звучит мантра нежности. … Сложенная мудра на пальцах…. Читаю намерение на соединение…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Мар 11, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

""

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Вебинар 05.03.2013. Мощнейший энергетический поток. Все тело колет иголками. Станови…"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Мар 7, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Ира, Валера, Лиля! Огромная благодарность за вашу оперативность!С любовью!"

Ольга Васильевна Мясникова ответил(а) в Мар 1, 2013 в адрес 01/03 ВЕБИНАР "Священный гармоничной союз Духа и Материи"

22 Мар 6, 2013
Ответ Любовь

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Чем более вы уязвимы, тем более вы чувствительны .
"В этом суть принятия себя в любви— в самих словах, которые готов применить к себе: почувствуем разницу:  боль, раны или «язвы»... какие сразу самоощущения...... ...."
54 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Любовь, Единство, Переход и Просветление
"     " Алекс отвечал на мой комментарий, где я говорил о стремлении к внешнему воссоединению с Богом."                                                                                                       …"
54 сек. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Чем более вы уязвимы, тем более вы чувствительны .
"Ну у меня так, и я понимаю, почему так, потому и предложил назвать то, о чём ты говоришь просто другими словами, принимаемыми подсознанием.—— Вот и надо называть другим словом:  не уязвленностью а уязвимостью и так работать…"
3 мин. назад
"Уязвимость просто от слов уязвлять, быть уязвлённым другими, вообще от слова язва то есть принятие создания в себе язв, что плохо. Нет, это так пытаются проявить слово » уязвимость», сведя к уязвленности   и…"
8 мин. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Чем более вы уязвимы, тем более вы чувствительны .
"Нет, это так пытаются проявить слово » уязвимость», сведя к уязвленности   и ограниченно и предвзято толкуя всякими « язвами» и « язвителемями». Я говорю о особенностях восприятия слов на…"
10 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Уязвимость на практике.
""Нет, это так пытаются проявить слово » уязвимость», сведя к уязвленности и ограниченно и предвзято толкуя всякими « язвами» и « язвителемями». Но это не так и не стоит сводить к тому.. *** Товарищ Оля!)),…"
19 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Уязвимость на практике.
"Мне так видится эта цитата как раз в тему * МАТЬ О СОСТОЯНИИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ТОТАЛЬНОГО ЭКСТАЗА Когда видишь жизнь, как она есть теперь, как жить среди всего этого, иметь этот неизменный экстаз, не там, но здесь? Это было и моей проблемой. Я пришла к…"
28 мин. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Любовь, Единство, Переход и Просветление
"Суть « спасения» и завершения,— это воссоздание Божественного в себе и следования Его Духу во всех своих « начинаниях» и «завершениях».. Этот процесс сильно отличается от стремление воссоединения с Богов в…"
29 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования