ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Кали (21)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"Множащиеся альтернативы создают Пространство. Глубины соприкасаются. Мера соприкос…"

Кали ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!!!"

Кали ответил(а) в Авг 13, 2012 в адрес 11-1 Импульс СВЕТА

56 Апр 29, 2013
Ответ Ольга

"Ана Калиновская. Наташа, предополату перевели через почту. Номер, как сложится! благ…"

Кали ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"Дорогие, благодарю! душа замирала когда я услышала это послание на вебинаре! ощущала…"

Кали ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида? (часть 1)

22 Ноя 20, 2012
Ответ Соботюк Екатерина Михайловна

"да, было ощущение что это продолжение давнего разговора. я благодарю, Вас, дорогие!…"

Кали ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Благодарю, дорогие! до встречи!"

Кали ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Дорогие, я с Вами! третий день осознания важности момента Здесь и Сейчас! СЕРДЦЕ ОТО…"

Кали ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"да, конечно! через скайп - замечательно) мой логин в скайпе: ana_kalinovskaya Татьян…"

Кали ответил(а) в Июн 22, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Здравствуйте, дорогие) рада всех видеть и чувствовать рядом. может быть мы можем под…"

Кали ответил(а) в Июн 21, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"желается участвовать! благодарю за такую возможность. я видимо под номером 14)"

Кали ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Избавиться от эго»: и в чем ещё заблуждаются духовные искатели?
"Да много всяких странных штук людям заходило. И даже постоянные объяснения не помогали..."
51 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"тогда как эго набор шаблонных программ для проживания в этом мире"
52 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Лето, Я не как самоидентификация себя, а Я, как психологическая конструкция. "Э́го (лат. ... ἐγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и…"
52 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"я это определение себя самоосознание в мире вот мир -вот я определение границ за которыми начинается не-я и эти границы имеют свойство видоизменяться расширяться или схлопываться , становиться прозрачными или наоборот непроницаемыми я -…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Избавиться от эго»: и в чем ещё заблуждаются духовные искатели?
"Ну... не без того,... друг Спайтос ))) .... Еще, помнится, про « Духовное избегание» толкали... солидарно... .... С убиением аккаунта моего приходится восстанавливать ... славную историю :-)) ...."
56 мин. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Избавиться от эго»: и в чем ещё заблуждаются духовные искатели?
"*один из тех, кто хз сколько времени назад народу это толкал, молча ест попкорн)*"
1 час назад
"Аврора  я это не эго я , простите бывают разные)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Избавиться от эго»: и в чем ещё заблуждаются духовные искатели?
"Как жить в обществе без эго? 12 мая 2020 - Эго - это важнейший инструмент в структуре личности, благодаря которому человек реализует в своей жизни вполне земные задачи. Эго необходимо, и не нужно кокетничать на эту тему. Не нужно…"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования