ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Елена Барановская (244)

Темы форума, на которые отвечали (48) Ответы Последняя активность

"Валентинушка, сердечно БЛАГОДАРЮ за Вашу необходимую работу!!! От нашей большой семь…"

Елена Барановская ответил(а) в Сен 19, 2012 в адрес 16\09 Вебинар "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

24 Сен 20, 2012
Ответ Жанна Подопригора

"Всем своим сознанием в самом высоком его проявлении ПОНИМАЮ ответственность и ПРИНИМ…"

Елена Барановская ответил(а) в Сен 5, 2012 в адрес РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

25 Сен 18, 2012
Ответ Лидия Машко

"Юленька, огромное спасибо !!! А то у меня с детства ещё остались моменты комплекса н…"

Елена Барановская ответил(а) в Июл 31, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Вера, доброго времени суток! Спасибо за отклик, я действительно нашла ответ на перву…"

Елена Барановская ответил(а) в Июл 31, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Приветствую Юленька и Наташенька!  Мы принимали с супругом 5 импульс и заснули. Тепе…"

Елена Барановская ответил(а) в Июл 28, 2012 в адрес 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

"Дорогая Юленька и Наталья! Можем ли мы быть на вебинаре, если сделали пока 3 импульс…"

Елена Барановская ответил(а) в Июл 18, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

"Юленька, здравствуйте!!! У меня к Вам вопрос-просьба. Я немного по другому вошла в р…"

Елена Барановская ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Ануш - Вы умничка!!! Не каждый из нас осмелится показать, что для нас действительно…"

Елена Барановская ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
19 мин. назад
Саш оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Первый признак цивилизации.
"ИстОрия антрополога конечно красивая, но это откровенный бред. Животные также заботятся о больных и маленьких. И это не значит что они цивилизованные."
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Первый признак цивилизации.
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"не надо вкладывать того, чего не было.  Не надо! Согласна! И от тебя этого же хотелось бы :)"
2 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Первый признак цивилизации.
" Приветствую Елена Светлая и всех. Интересный подход. Возможно первое осознанное проявление Любви к этому миру.     Благодарю"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"К примеру, ярлыка « психического заболевания»"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?
"Я не говорила о себе... не надо вкладывать того, чего не было.  А о том, к чему подводит эта статья. Если все , что для кого - то недоказательно, считать психическим  « бредом» , то это вопрос об адекватности восприятия мнения…"
2 час. назад
Ольга оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. Паранормальные изменения. Идеи. Параноидальные проявления. .
"Внесена часть 4 на страничку. "
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования