Темы форума у Ольга Орлова (9)

Темы форума, на которые отвечали (4) Ответы Последняя активность

"Рисунки есть! Здорово! Спасибо!"

Ольга Орлова ответил(а) в Июн 21, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Благодарю за ответ. 1. Ольга Орлова "

Ольга Орлова ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"НО найти я себя ни в ветках и ни в списках не смогла."

Ольга Орлова ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Здравствуйте! Я записываюсь на вебинар. Вопросы задам попозже."

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «И трусость, несомненно, один из самых страшных пороков». Многомерность ПРЕДАТЕЛЬСТВА... АТЛАНТИДА- в нас…
" Предавший однажды, предаст и ещё …"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"Вранью здесь не место. »Юпитер ты сердишься [врешь], значит, ты- неправ». И давай, закончи с препирательствами и наветами…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"  Придуманные Вами договорённости о количестве выставляемых тем должны быть отражены  в одном из пунктов этих "Правил Не надо клеветы. Я пишу о принятых договорённостях, как например такие же: не обсуждать политику не поднимать тему…"
1 час назад
Синий Кин разместил(а) статус
"Опровергаете общепринятые правила поведения, георгий? У вас что, заказ на захват сайта низкопробными ченнелингами?"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"   Эль.  присутствующие на этом Сайте обязаны соблюдать  ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ Настоящие правила пользования регулируют пользование сайтом Ассоциации Работников Света "Эспаво". Обращение к данному сайту…"
1 час назад
"Ещё раз, Алекс, разберитесь о чем велся с начала здесь разговор и что именно принято было на Эспаво со времён ещё первого Админа- Виктории."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"Да ,к стате ,Бог тут совершенно не при чем ,,он точно не делает ни кого инструментом ,и даже не думает об этом это я тоже знаю точно,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. Вопрос - Ответ.
"Не распространяйте эту ересь, Алекс. Друг мой ,если кто и распостраняет ересь так это трактат и лже учениях ,вот прямая цитата ,,Итак, я разоблачаю перед вами лжеучения, которые тонко вплетены в работы Алисы Бейли, чья неспособность к полной…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования