ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Евгения (20)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"Леночка, огромное благодарю. Очень тонко и с любовью."

Евгения ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оленька, родная, огромное Благодарю за прекрасно сделанный ролик. Огромного вдохнове…"

Евгения ответил(а) в Авг 14, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"И как всегда Божественный подарок от Бога Матери -Отца через Юлю и Наташу о вспомина…"

Евгения ответил(а) в Июл 8, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Зубы Дракона. В книге А. Дугина  «знаки Великого Норда» в его исследованиях языка ск…"

Евгения ответил(а) в Янв 18, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Очень много приобретено и находится в сердце, но после распаковки моей горловой чакр…"

Евгения ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Для меня важным стало понять, какой смысл и понимание для меня несут УЖ и ДАР. Уж-эт…"

Евгения ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"К сожалению, у меня нет сканера, и с техникой я особо не дружу. На моем рисунке Жизн…"

Евгения ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

"Наталия, приеду 5 июля, номер двухместный, если возможно, деньги по приезду. С  Благ…"

Евгения ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Полнолуние длиться уже 4 дня! Хрустальная сфера сломалась?
"Я увидела Луну полной в ночь на 14 И потом еще 2 ночи подряд полной видела. Поэтому и удивилась-что это значит? Стала смотреть по срокам.сегодня-а полнолуние уже было. Именно в ночь с 13 на 14. Ну правильно Вы всё видели! Полнолуние было 14, а потом…"
51 сек. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти
"прямая ссылка: Глаз без хозяина)) внимательно рассматривает, в него можно войти, но я должна слушать голос Лето, чтобы не потеряться, держаться через центр с группойШар/сфера, открывается сбоку, я сажусь в…"
10 мин. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти
"и да. ссылки на источники информации обязательны * наш ресурс - агарта всем - мир *"
14 мин. назад
"внимание. еще раз. курс общий ветка по арканам - только ветка курса одна из *"
15 мин. назад
"странно все цитировать анонимно тем более даму. которая тут весьма и может сама что-то проявить *"
15 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Полнолуние длиться уже 4 дня! Хрустальная сфера сломалась?
"А на счет сновидении согласен-сновидении стали очень странно-даже неописуемы ..."
18 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Полнолуние длиться уже 4 дня! Хрустальная сфера сломалась?
"В быту полнолунием называют обычно период нескольких суток, в течение которых Луна визуально почти не отличается от полной. источник википедия"
22 мин. назад
Ирен Коб оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Полнолуние длиться уже 4 дня! Хрустальная сфера сломалась?
"21ч 18 м. сегодня 17 октября.  Луна такая же полная, как была 14, имеет тот же окрас, переходящий в оранжевое, и находится на том же самом месте  как 14. 10  2019"
1 час назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования