ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лидия Кибо - Оренбург (137)

Темы форума, на которые отвечали (86) Ответы Последняя активность

"Люкреция здорово! Я тоже утром гуляла с собакой и увидела из розовых перистых облако…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Доброе утро всем! Сегодня хотела найти книгу Брюзиной Н.П. скачать или читать, не уд…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Благодарю Гайя! Юля,Наташа,всех Благодарю! Действительно появилась легкость, радость…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Еще в молодости я посмотрела фильм об Аргонавтах и их путешествие запало мне в душу.…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Благодарю Валерий! Все скачала. "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"К сожалению ни одна запись аудио не открывается! У Валерия всего 12 мин запись. Я вч…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Захватывает  Дух и крылья расправляет От высоты полета сердце счастьем наполняет, Чт…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю! Подключилась,работаю."

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Картинка застыла и чат не работает у меня! "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"ТО ЖЕ САМОЕ! "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Янв 24, 2013 в адрес 24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

51 Янв 25, 2013
Ответ Ясашнова Нина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Георгий,и с высокими вибрациями при определенных обстоятельствах иногда приходится делать что-то не свойстаенное этим вибрациям ввиду необходимости, особенно,когда ты управляешь страной. Казнить  преступника,разогнать демонстрацию и т.д. и т.п."
12 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"она иногда тупая и прямолинейная, Георгий династия Романовых началась с убийства ребенка и закончилась убитым ребенком"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"      Амбика!   А карма, это что? Не вибрации?  Это очень мощные вибрации нашего с Вами сознания. Причем, как положительные, так и отрицательные. Как очень высокой частоты вибраций, так и очень низкой."
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Амбика! :)"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Ну она захотела доминировать, быть над вами, вампирить. Получила своё намерение назад)). "
30 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Георгий,цари вынужденно нарабатывали слишком много кармы. Вибрации тут совершенно ни при чём. "
36 мин. назад
"Расскажу один случай недавний. Пару лет назад сдружилась на почве любви к рукоделию с женщиной. Часто общались разговоры плавно перешли на уровень познания человека,она мне объясняла, почему люди поступают так или иначе,я ей о своем овечном) Потом я…"
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Нала: Реальность создаётся ощущением

Вопрос: "Так кто вы? Можете ответить подробнее?"И мы отвечаем. Мы есть группа дружественных не-физических сознаний.Мы вступаем в общение с теми, кто готов слышать ответы , нас вызывает индивидуальное и коллективное намерение тех, кто пробуждается, формы наших ответов разнообразны и бесконечны, также как разнообразны и бесконечны ваши вопросы, мы как и вы есть части единого процесса творения, иногда вы даёте нам имена, иногда мы сами обозначаем себя в именной кодировке, для вашего удобства, нас…Посмотреть еще
42 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования