ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Второва Ольга (84)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"Огромное спасибо за видео и схемы построения по вебинару! Рассылки мне так и не прих…"

Второва Ольга ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 17/02 Вебинар "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

25 Фев 20, 2013
Ответ Второва Ольга

"Я всегда чувствовала, что меня ведут.  С самого детства в трудные моменты жизни я тв…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо огромное! Не смогла принять участие в построении Радужного моста. Сейчас нав…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 27\12 "Построение Радужного Моста"

9 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! За этот чудесный импульс! За бесценный ДАР совмес…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Я ЕСМЬ СВЕТ СВЕТ ЕСМЬ Я Я ЕСМЬ СВЕТ ОТ СВЕТА ВСЕТВОРЦА МНЕ ОТ РОЖДЕНИЯ БЫТЬ СВЕТОМ Д…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Божественно!!! Восхитительные энергии!!! БЛАГОДАРЮ!"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"УЖДАР=53/229 2ур=229+Галактический портал=духовное побуждение=Врата счастья=Второва…"

Второва Ольга ответил(а) в Дек 15, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Любава разместил(а) видео
32 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Ami Дыхание
"Завораживает. Благодарю, Аmi! У меня возникают ассоциации с рождением вселенных- бесконечность, безвременность, безграничность..."
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Ирина Кириллова
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Медитация «СИГНАТУРНЫЙ РАЗВОРОТ»

Медитация прошедшая 11.12.2019. Ведущие Ника и Ветер.СКАЧАТЬ mp3 …Посмотреть еще
2 час. назад
Любава оставил(а) комментарий на сообщение блога Любава Блог- объяснялка. Если кому- то нужны извинения, то они здесь будут.
"Спасибо всем огромное! Если честно, не ожидал такой реакции и искренней доброты. Считаю это авансом. Я даже сам не понимаю, зачем мне этот урок, поэтому трудно было рассчитывать на понимание других людей. Для меня очень дорога ваша поддержка. Она,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Ami
4 час. назад
лада оставил(а) комментарий на сообщение блога Вера Буянова Где находится планета Нибиру ?
"Спасибо  Вера."
5 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования