ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Жанна Подопригора (251)

Темы форума, на которые отвечали (144) Ответы Последняя активность

"Благодарю родная Гаюшка за твое послание ! Благодарю Ланти ! Будем собирать ОГНЕМЫСЛ…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Благодарю дорогой Кут Хуми за поддержку и помощь .Спасибо Ланти!"

Жанна Подопригора ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Буду рада если кто-то запишет вебинар .С любовью и благодарностью."

Жанна Подопригора ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"2. Команда Арго Ясон и Аргонавты. Для меня красной (золотой) нитью проходит через ве…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Да, Отец, мы будем сплетать Любви Узор на новой, неземной основе!"

Жанна Подопригора ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

"ура ! На вебинаре буду! С Новым годом !"

Жанна Подопригора ответил(а) в Янв 1, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Родные, любимы и такие близкие , с наступающим Новыи годом, годом новых свершений и…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дополнение к отчету. Хочу поблагодарить Бога - Мать - Отца  за 32 энергии Даров . Да…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо ! На вебинаре буду."

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Для меня 32 импульса - это подарок тех знаний которых я так долго искала.Это начало…"

Жанна Подопригора ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Новолуние в Деве 17.09.2020 в 14:01
"17!"
30 сек. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Новолуние в Деве 17.09.2020 в 14:01
"Эти древние Мистерии были изначально даны человечеству Иерархией и содержат полный ключ к эволюционному процессу, скрытый в числах, в ритуале, в словах и в символизме; последние вуалируют тайну происхождения и назначения человека, показывая ему в…"
15 мин. назад
Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Учения Христа .
"Эти древние Мистерии были изначально даны человечеству Иерархией и содержат полный ключ к эволюционному процессу, скрытый в числах, в ритуале, в словах и в символизме; последние вуалируют тайну происхождения и назначения человека, показывая ему в…"
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Наяна Белосвет

Глаголь. Соединение с проекцией вышних

ГЛАГОЛЬ. СОЕДИНЕНИЕ С ПРОЕКЦИЕЙ ВЫШНИХот 23.09.2020 г.Контактёр — Наяна БелосветГлаголь на паперти стоит.Его стремления — на вид.Пора пришла открыть слова,Что были в темноте, пороков рукава.Пришла пора унять отряд,Что был и есть, но снова в град.Пора пришла унять того,Кто правил чрез великое рядно.Пора пришла открыть слова.Дай солнца луч, дели на два.Потом увидишь, словно…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
"Накануне Равноденствия , в точке перехода из знака Девы ( Матери Младенца Христа - надежды славы в нас ) в Весы (Правосудия) , это экстраординарные по символизму события ! 22.09.2020 = 4.09.40=13.40=17=8 = 1й луч разрушителя и 7й Новой Эпохи -…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Учения Христа .
"        Огромный привет и наилучшие пожелания Иркутску и Байкалу!   Всегда помню!"
18 час. назад
"Иркутск – настоящие ворота на Байкал и ближайший к озеру крупный город. https://baikalov.ru/guide/places/irkutsk/"
18 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования