ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга (194)

Темы форума, на которые отвечали (63) Ответы Последняя активность

"Сорт неожиданный, на вкус не познанный никем, садовник в радости готовит чаши новые…"

Ольга ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Штаб безусловной Победы 1ур: Гиперборейский канал уждар = Спираль, ведущая вверх = Т…"

Ольга ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"За мое время пребывания в "Импульсах" весь мой мир перевернулся с ног на голову (по…"

Ольга ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Хорошего вам пути! Я с вами сердцем и в общем поле!"

Ольга ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"21.11.12 мне снится сон, вторую часть которого я не помню, но осталось чувство, что…"

Ольга ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"В моем словаре: Альфа-пакет - это позитрон, орден Еноха, Кут Хуми, и означает золоту…"

Ольга ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Мистический танец соединения двух знаков, обретение гармонии в Покое Вечного Движени…"

Ольга ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"Везде подставляла свои имя и фамилию. Галактический канал Уждар для Ольги Ластовской…"

Ольга ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар -   1 ур.53 - Душа=Закон=Инь=Чаша 2 ур. 229 - Божественный огоньсовп. 229- Два…"

Ольга ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Из космических энергий сплетается златая нить для ткани мирозданья. От работы верете…"

Ольга ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога NEO Лиза Ренье - Поддержание спокойствия во время шторма
"Лариса, спасибо за ccылки."
23 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога NEO Лиза Ренье - Поддержание спокойствия во время шторма
"Сильный, трезвый, духоподъемный взгляд! Моя признательность ,  Лиза. Cпасибо, Нео . Так устаешь от мутного флера искажающей информации . От ничего не значащих - в лучшем случае, а в худшем -- серьезно в сторону  уводящих…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 31.03.2020 г. Обо Всём, и о вирусе тоже, (продолжение)
"           Результат Эксперимента  по раскрытию потенциалов и новых возможностей(сотворение самого себя новым и более совершенным) непредсказуем и неи3вестен самому Творцу. Все новое может быть познано, понято и…"
48 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 31.03.2020 г. Обо Всём, и о вирусе тоже, (продолжение)
" А пока просто поверьте Мне на слово (я говорю этой прекрасной женщине, воплощающей в себе Совершенство Бога) — ты большая творящая машина (?!), и ты порождаешь каждое новое проявление буквально с такой же скоростью, с какой ты…"
53 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Вася Ложкин -котики и короновирус ипрезент от Семена Слепакова - Вирусная , лирическая даю ссылку , есть нецензурные выражения , соответствующие обстановке в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные ЛЭЯ
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Энергетический прогноз на апрель от астролога Натали Иван.
"Лариса, благодарю за блог! Пусть все будут счастливы!"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования