ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Бекбай Габдулин (279)

Темы форума, на которые отвечали (67) Ответы Последняя активность

""

Бекбай Габдулин ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

"Уждар и Гиперборея- =Абсолютный ум= Божественность= Всевидящий глаз Гора= Вселенское…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар и Гиперборея- =Абсолютный ум= Божественность= Всевидящий глаз Гора= Вселенское…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Когда разочарован - я говорю. Когда очарован - я молчу. Может быть нужно делать наоб…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"   С началом активации,  чувствовал покалывание в голове тонким горизонтальным  слое…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

""

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Поправка к сказанному мной ранее: " ...У нас теперь нет в запасе времени, чтобы нача…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Сен 5, 2012 в адрес РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

25 Сен 18, 2012
Ответ Лидия Машко

"Всем нам Любви, Мудрости, бдительности и внутренней дисциплины.  У нас теперь в запа…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Сен 5, 2012 в адрес РУБЕЖ 05.09 БОГ-ОТЕЦ

25 Сен 18, 2012
Ответ Лидия Машко

"В "Агни  Йоге"  сказано: " Если надо, вестником будет и муравей".Оставим личности в…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 26.05.12.Вопросы Духовных практик Л.И. Маслов

42 Сен 23, 2012
Ответ Дмитрий Свет

"Благодарю Владык Света, Юлию и Наташу за вашу Любовь!  За ваш Труд! Во время медитац…"

Бекбай Габдулин ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
"Очень интересно и про час волка, и видео с Садхгуру. Очень люблю смотреть его выступления. Сейчас слушаю о Кундалини. Нужно разместить отдельно."
1 час назад
ДаниЭль Рудаков оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Для Бога Все Едино
"Благодарю, Георгий и Лариса! Сердце услышит сердце.."
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
":))"
2 час. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
"Гуляют себе духи по лесу и думают:-Опять эти паразиты явились))) траву топтать, деревья пилить"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
3 час. назад
"Спасибо за ссылку. Да, много закономерностей в определённые часы. Помню как-то читала статью в которой рассказывалось о том, что люди чаще всего умирают в какие-то ночные часы. Тоже самое и с родами. Всё циклично, всё размерено в том числе и по…"
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
"а кто-то на эспаво недавно писал , одно из правил возносящихся - не спать с двух до четырех? типа темные в это время энергию качают) меня каждую ночь кошки в три будят  но встаю все равно как выжатый лимон уж лучше бы я спала , фиг с ними с…"
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето вы просто не умеете их готовить) паразиты
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования