ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Чепеленко Лариса Алексеевна (23)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"Сердечно Благодарим Лахун Ламат за интересный урок. С любовью. Лариса и Евгений."

Чепеленко Лариса Алексеевна ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"               Благодарю Владыку Кут Хуми, благодарю Наташу !!! Как это во-время.   …"

Чепеленко Лариса Алексеевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"              В основном, а это стало уже классикой, акцент моей жизни направлен на…"

Чепеленко Лариса Алексеевна ответил(а) в Апр 10, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Благодарю Мать Мира за поставленную задачу. Благодарю Анну Закаблуковскую за послани…"

Чепеленко Лариса Алексеевна ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"благодарю"

Чепеленко Лариса Алексеевна ответил(а) в Июл 4, 2012 в адрес 1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега вопросы к Володе Быкову
"Лето, не проецируйте свои комплексы на меня. Наберитесь смелости и ответьте, что двигало Вами, когда вы размещали ссылку? ------------------------------------------------------- Лен, я тут поиграю немного в целителя и вернусь к вам с первым лучом…"
50 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега вопросы к Володе Быкову
"Наберитесь ума и терпения если не можете заткнуть личностный фонтан --углубляйте и расширяйте видинее  что бы каждый мог разглядеть собственные ограничения это и есть то что нужно делать ибо личностные разборки никогда не кончаются и в них…"
8 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Володя Быков ссылается на вас , что вы знаете ответ на вопрос: Эго  Личности я не владею терминалогией  психологии хочется разобраться"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Нет. А в связи с чем возник этот вопрос?"
14 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Аврора, у вас образование психолога?"
15 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Всё же скачала вторую книгу и начала читать. Ну, а вдруг я и правда ошиблась с выводами и совершено не поняла глобальной идеи Сура и Виша:) В первой же главе - здравствуй очередное противоречие. И не в каких-то мелочах, а вот прямо самое что ни на…"
18 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега вопросы к Володе Быкову
"ответ Володи или все же уязвленная манипурану видно же)Точно ))) Это как раз та чакра, откуда раздается Рыкккк - Яяяя царь горы ))))) """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" и вы туда же.... А знаете в чем отличие кстати Здоровой Манипуры от…"
25 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега вопросы к Володе Быкову
"Лето, не проецируйте свои комплексы на меня. Наберитесь смелости и ответьте, что двигало Вами, когда вы размещали ссылку? Мне интересен Володя Быков "
32 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования