ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (307)

Темы форума, на которые отвечали (139) Ответы Последняя активность

"Ирочка Благодарю!За Двенадцатую Волну!Желтого Семени - был  Росток!В Синем Замке Вре…"

Светлана ответил(а) в Июл 13, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!В каждой строке многогранность восприятия!Галактического Объятия!С…"

Светлана ответил(а) в Июл 5, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!С Драконом Чудесным лечу!На тоне Одиннадцатом! Свободы Волне!С Гармоникой…"

Светлана ответил(а) в Июл 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!!!"

Светлана ответил(а) в Июн 29, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка! Благодарю!За утреннюю Позитива волну!"

Светлана ответил(а) в Июн 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!За Гармоники Божественной Волну! Странник Бен с лестницей в руках!С третьи…"

Светлана ответил(а) в Июн 25, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!За Дорогу Дня в Свете Озаренную!"

Светлана ответил(а) в Июн 24, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за Златые Врата!"

Светлана ответил(а) в Июн 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!Красная Кристаллическая Луна!Тон - Двенадцатый!Гармоника - Чудесная!33 Гар…"

Светлана ответил(а) в Июн 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за Руку Планетарную!!!"

Светлана ответил(а) в Июн 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Phoenix

Хазрат Инайят Хан

Страшащийся порока подвластен ему,предающийся пороку - раб его,познающий порок - ученик его.Но извлекшего урок из знакомствас пороком, прошедшего через негои сумевшего стать выше его,назову я господином и победителем.Хазрат Инайят - хан. ГАЯН. Талы (Ритмы мысли).Посмотреть еще
1 час назад
Яна оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"причем , если бы душа выбрала вариант мужского воплощения , оно бы случилось на другом континенте видимо в наших землях стратегов и так достаточно)"
1 час назад
Яна оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"в принципе можно выйти  за пределы воплощения и посмотреть  оттуда как оно готовилось получается такая картинка мирозданию  в конкретных координатах времени-пространства необходимо присутствие воплощенного с определенными качествами ,…"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
" Недавно  мой котенок вывихнул себе лапку, заднюю. Не мог стать на не, конечно, она неестественно выглядела в тазобедренном суставе.  Поднялся страх. Первая мысль-вызывать ветеринара. Следующая-будет еще хуже, неправильно вставит…"
2 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новый век . Век Водолея.
"Голова Берлиоза - https://m.youtube.com/watch?v=T6nsWmoDoA0"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Новый век . Век Водолея.
"Я так понимаю, это писала Алиса Бейли? Так вот дело в том, что человечество было направлено в эпоху Овна, Козла. Как? Прежде всего-технологиями. А также-черной магией, мне подсказывает один из мужчин группы-прежде всего черной магией, а потом…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"    Я, Яна, тоже на это надеюсь. Но Вы зря на меня сердитесь. Я просто показал Вам на примере, как взимодейстуют между собой энергии на тонком плане. Что посылаем, то и получаем обратно. И я к Вам отношусь совершенно нормально, уважительно…"
4 час. назад
")? надеюсь чувством юмора вас вселенная не обделила"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования