ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у bondartzova @yandex.ru (4)

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Сахаров Олег
32 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Александр Algo : "Лето, мне тоже близка такая теория. Но одно замечание: антимир для взаимодействия тоже должен быть как то проявлен." По поводу проявленного и не проявленного у меня такие мысли. Я думаю, существует и проявленное (в…"
38 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Один умный человек говаривал  Природа не добра и не зла Она точна И всегда уравновешивает Поток балансирующий и регулирующий протвоположности один из базовых потоков мироздания"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Светлана

Послание Божественной Матушки.

• Дорогие мои, лучезарные детки. Та утопия, энтропия, что превалировала в вас рассасывается. Попросту тает, в энергиях Божественной активации.• Вселенский разум освещает и оснащает Золотым потоком Планету и вы будьте разумны принимайте эти энергии для Души и тела соединяя их в единое творение вашей Есть-ности.• Многообразие космических потоков льющихся на Землю, легко трансформирующих всё вокруг, как и каждого из вас, дорогие, по степени готовности. Отпустите претензии к себе и миру, простите…Посмотреть еще
1 час назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"внутреннее и внешнее -это категории и здесь я рассматривал их только как категории   при дисбалансе между категориями происходит крах системы т е при намеренном дисбалансе системы она идет в разнос "
2 час. назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"И вам спасибо, Аврора за понимание и интерес. Конечно же Александр, при аннигиляции материи и КЗ в эл. цепи происходит падение разности потенциалов до нуля. И в дополнении к моему комментарию о потенциалах прошу обратить внимание на еще одну…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Ирен Коб
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Спасибо, Алекс, за ответ. В принципе, я  догадывалась, , про привязки, но механизм  убирания не знала.Точнее, ту часть, где нужно энергию себе забирать свою. Отец меня называл  перекати-поле.Когда я еще студенткой была. Не было…"
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования