ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (5)

Темы форума, на которые отвечали (3) Ответы Последняя активность

"ДОРОГАЯ ГАЛ-ИНЬ ЛАХУН ЛАМАТ! БЛАГА ДАРЮ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, КАК МЫ ВХОДИМ В СИНХРОННЫЙ П…"

Светлана ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

" "

Светлана ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"1 Корабль построен без гвоздей, вручную, из пластичного дерева, с минимальным напряж…"

Светлана ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето работа по 15-му аркану
"Так я тоже много чего у вас не спрашивала и не спрашиваю.)))Но  вы почему-то очень настойчиво  пишете в мой адрес разную чепуху и результаты своих сканорований моей энергетики, и тупые выводы. на основе этих сканирований.Которые ко мне…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
5 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето работа по 15-му аркану
"беляева, я не помню чтобы спрашивала ваше мнение об уровне моего мастерства"
9 мин. назад
"это хорошо) у матросов нет вопросов"
10 мин. назад
" а давайте не будем изучать букву Д, Самех , ну или Z --------------------------------------------- некоторые  дальше идут и говорят а давайте запретим)"
12 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето работа по 15-му аркану
"444 Лето , с ВАМИ всё ясно , вопросов больше нет !"
13 мин. назад
"как можно проводить  Аркан после такого ужастика) 22 Аркана , 22 пути , 22 разных энергии из которых соткан мир, алфавит  которым записано мироздание и вдруг Ваня приходит и говорит , а давайте не будем изучать букву Д, Самех , ну или Z,…"
13 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Душа Украины.
"Из текста- Теперь предстоит освоиться в Свете. Научиться игнорировать циников и мракобесов. Понять, что те фантазии, в которых постоянно кто-то обвиняет, как раз клубами наполняют темные закоулки сознания. А Свет в своей основе рационален и это…"
16 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования