ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (117)

Темы форума, на которые отвечали (58) Ответы Последняя активность

"Благодарю, Кут Хуми! Благодарю. Наташа! Гроздь винограда  - это моя целостность, все…"

Татьяна ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Вот спасибо за открытие этой странички! И благодарна всем, кто поделился своими ощущ…"

Татьяна ответил(а) в Янв 5, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Всем привет! А я вошла на вебинар сегодня! Вот это  да! "

Татьяна ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Что дал мне Забелиной Татьяне (Минск) цикл 32 Импульса Метатрона? Рост, несомненный…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, Валерий! "

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес 27/12 Вебинар "Построение Радужного Моста" продолжение

19 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"Благодарю Владык! Благодарю тебя, дорогая Юлечка!"

Татьяна ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Благодаренье Вам, Великие Душой за безграничное Терпенье, Мудрость и Любовь, за Счас…"

Татьяна ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Олег! Благодарю! Это так чудесно! Действительно Новая Икона!"

Татьяна ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"C возвращением, дорогие! До встречи на вебинаре!"

Татьяна ответил(а) в Ноя 23, 2012 в адрес 24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

33 Ноя 26, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"Валерий, благодарю за аудиозапись.  "

Татьяна ответил(а) в Ноя 12, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 08/11 "Развертывание Меркабы"

10 Ноя 21, 2012
Ответ Любовь Венц

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Информация от Сеферы для Атлантов с Золотой Атлантиды.
"Золотые атланты. Луч. Тело.---http://www.youtube.com/watch?v=VWBBDPpLO2U"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Dima АФИНА СВАРУУ - ЗВЕЗДНАЯ НАВИГАЦИЯ 3 - ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В МАТРИЦУ
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Dima АФИНА СВАРУУ - ЗВЕЗДНАЯ НАВИГАЦИЯ 3 - ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В МАТРИЦУ
"Очень гнетущее ощущение от информации.  Тайгетяне  говорят и находятся в  Матрице , созданной  ИИ.Давно возникли мысли, что они им управляются. Так и есть. Когда-то и им предложили технологии, которые стали троянским конем. Пару…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Dima АФИНА СВАРУУ - ЗВЕЗДНАЯ НАВИГАЦИЯ 3 - ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В МАТРИЦУ
"  объект - это набор частот, находящихся в режиме стоячей волны.... БратьЯ и Сестры Мы ОДНО в РАЗ Личных Фор МАх СО СТО Яни Я ЛЮБОВЬ...."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Dima

АФИНА СВАРУУ - ЗВЕЗДНАЯ НАВИГАЦИЯ 3 - ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В МАТРИЦУ

Это видео о вставках в Матрицу, о том, как это делается, есть ли ограничения на использование этой технологии на других планетах, почему инопланетяне должны физически спускаться на Землю, хотя они могут "видеть все", что происходит в их компьютерах Матрицы, и т.д. Это глубокие темы, которые не всегда легко понять сразу, и поэтому после этого первого видео я сделаю прямое разъяснение некоторых моментов, которые показались мне интересными и важными. Первое из 4 видео…Посмотреть еще
7 час. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 01.07.2022 г.
"в черный список тя..."
10 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования