ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у ОляялО (15)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Можно расширить немного фокус взгляда на обсуждаемый предмет. Скажем, в той его част…"

ОляялО ответил(а) в Мар 24 в адрес Хамить магу это смело. Очень глупо, но очень смело!

48 Мар 24
Ответ Алина

"Воспитание тоже разное бывает. От воспитания «на розгах» и вырастают потом те, кто т…"

ОляялО ответил(а) в Мар 24 в адрес Хамить магу это смело. Очень глупо, но очень смело!

48 Мар 24
Ответ Алина

"Лариса, говоря о страхе и защите на основе страха, я говорила о том, что в статье пи…"

48 Мар 24
Ответ Алина

"Спасибо и Вам на добром принятии )) "

ОляялО ответил(а) в Мар 23 в адрес Хамить магу это смело. Очень глупо, но очень смело!

48 Мар 24
Ответ Алина

"Админ, пока что Вы спорите со мной, я же высказываю своё отношение к смыслу текста.…"

ОляялО ответил(а) в Мар 23 в адрес Хамить магу это смело. Очень глупо, но очень смело!

48 Мар 24
Ответ Алина

"ты полезный и ценный для других людей, ты приносишь пользу обществу, ты нужен. И…"

48 Мар 24
Ответ Алина

"Защита на основе страха,— перед силой или магией , или чем- то иным,— плохая защита…"

48 Мар 24
Ответ Алина

"Лаура, соглашусь , что у каждого есть так много сказать СВОЕГО, но ведь часто СВОЕ в…"

ОляялО ответил(а) в Окт 30, 2019 в адрес Из сборника цитат

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"Чужды вам страсти и чужды страдания;Вечно холодные,...... ----------------- "Вечно…"

ОляялО ответил(а) в Авг 10, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"Ну, что, "Реакция на критику", Тут разговор простой ..) Хочу вам предложить предмет…"

ОляялО ответил(а) в Авг 9, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"с начала 90 -х Россия теряла по миллиону населения(убыль) , после 2005 ситуация стала выправляться в 2010 был  провал показателей связанный с загрязненным пожарами воздухом всегда что-то происходит причем тут наша память  о Победе и тех…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"А я не понимаю, зачем нужны какие-то защиты. Значит есть чего (или кого) бояться, есть недоверие, оппозиция, состояние войны. Мне не нужны никакие защиты. Светлое само притягивается, омрачённое само отваливается. А ежели думать, что щиты закроют от…"
2 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Аврора, может ты и права, раз всех видишь) Но я уже от нескольких человек слышу (читаю), что челябинский метеорит упал именно по их энергиям ( призыву/работе), а вот тот, который сгорел в атмосфере, именно они растворили. Подогнать можно что угодно…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Лето, так к тем, графики которых по всем центральным каналам, где почти в каждой второй семье кто-то увы покинул мир, хотя предпосылок к этому совсем не было. Может конечно и совпадение, хотя мы же вроде понимаем природу "случайностей""
11 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"я стесняюсь спросить , Аврора к каким массовым смертям привел бессмертный полк я очень надеюсь , что в этом году он пройдет без ограничений"
17 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Адхам настаивает, чтобы я напомнила, что на мне стоит зеркальная защита. Лариса, Вы уж меня извините, но нет у Вас никакой защиты. Просматриваетесь без малейших усилий и специальных техник, как бабочка под микроскопом :) шучу.  И не говорите,…"
24 мин. назад
"ну это уж кто на кого учился , Кин)"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Колтыпин книги серии Потерянных знаний .
"Собрались боевые маги и учат друг друга жить. Оксюморон)."
33 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования