ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Божественное" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца" Бог Отец Божественный план «Закон Творения» преображает простра…

Начал(а) Юлия Скурихина

25 Ноя 30, 2012
Ответ Ольга Васильевна Мясникова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"Серж , когда Вы ответите на ключевой для Вашей точки сборки вопрос : зачем Вам эзотерический сайт , то все пазлы сложатся . На это уходят годы и жизни . Я взял на себя карму ускорить этот процесс .. не стоит благодарностей :)"
1 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"А о ком был удалённый коммент, интересно? С чего всё началось? Кто не давал покоя великому просветлённому Рутре? Рутра на Эспаво с 2011-го года, как я сегодня узнал. За всё это время Рутра, видимо, так и не разучился бестолково балаболить, загаживая…"
8 мин. назад
"Анара , в моём присутствии в Вашем блоге есть и более глубокий подконтекст , чисто эзотерического характера ! Поэтому , как здорово , что все мы здесь сегодня ... :)"
24 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Полнолуние
"Кстати все блоги Дары на месте и там нет никаких *совместных трудов*. И все комментарии тоже на месте, я не удаляла ничего, можешь копировать)) а надо? неужели ты так и застрял в том времени?"
28 мин. назад
"Как вы думаете , что своим уходом с ЭСПАВО хотел сказать Илтифат ? Сама Любовь , доброта и терпение ? мой антипод"
30 мин. назад
"))))))) должок? Ты написал свою книгу. Неужто не скопировал?) Нет, у меня ничего не хранится, все удалено вместе с аккаунтом, кроме  моих записей дневниковых.  То есть заняв мое пространство ты пришел требовать *оброк*))) Ну оччень…"
31 мин. назад
"Артур услышав просьбу Анары и самоудалился с агарты , но за полгода там не было ни строчки . Вернулся Иван на знакомый для многих с эспавы ресурс. В 2013 Анара удалила ( скопировала для себя ) все дружеские с Рамалом труды и пересела на…"
42 мин. назад
"Если это вариант служения, так кто мешает вести блог на Эспаво? Награда найдет героя))"
49 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования