ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Продолжение" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль" 24/11/2012 В 19-00 ПО МСК  вебинар:"Отчёт о проведённой работе в П…

Начал(а) Юлия Скурихина

33 Ноя 26, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Слеза ребёнка, ... чувствую ли я ее на своей щеке ?
"   « Вся наша история это по сути огромная библиотека, доверху наполненная фолиантами бесценных назиданий и уроков последующим поколениям. Наверное пора бы уже понять, кто мы есть на самом деле и почему мы совсем  не учимся на…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур НЕ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ
"О, Славное моё Дитя, на пирсе Три Великих Корабля - Надежда, Вера иЛюбовь, в Них СЛАВА БОГА и ХРИСТА СВЯТАЯ КРОВЬ и КАЧЕСТВА ЛЮБВИ,Благослови свой Вход Духовный, на каждом Предстоит пройти Три илиБолее жизней, Святые Чистым АРА-Молитвенным Поклоном…"
2 час. назад
WhiteOne commented on Алсур's status
"А шо случилось? Кого-то куда-то не пускают? Яка сумна новина ))) Видимо не такая и контролируемая. И не такая и рф. С какого бодуна тебе примерещилось что кто-то там из русских будет рассказывать чье Запорожье? Иди боярышника накати - может…"
2 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур НЕ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ
"Почему авторство не указано?"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алсур

НЕ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.Ты-мне, я-тебеНи для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из которых…Посмотреть еще
4 час. назад
Алсур разместил(а) видео
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
4 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Время обратной связи и максимальных проявлений принципа силы и энергии. Петля и ретроградность Марса 2022/23
"Из прогноза--- Если вы умеете управлять своей энергией, если вектор вашей силы направлен на созидание, самоосуществление, то период петли и ретроградности Марса — лучшее время для воплощения самых смелых и масштабных проектов, для решения…"
4 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования