ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "вечность и бесконечность" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ТАЙНА КЛЮЧЕЙ ХАТОРОВ

ТАЙНА КЛЮЧЕЙ ХАТОРОВ   Приглашаю всех совершить увлекательное непростое путешествие …по Волнам нашей памяти. Эта работа «созрела» и сложи…

Начал(а) Юлия Скурихина

10 Авг 7, 2012
Ответ Evelina Schulz

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"До тех пор пока будут "я" и "моё", неминуемо будут печали и желания. Медитируй на Него (Абсолют) не прося ничего мирского, стремись отдать Ему себя без остатка. В Нём не существует никакой нужды и боли, никаких…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
58 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Манифест слабости ... Растворение Духовной Гордыни
"Твое Сознание расширилось и Новые Качества ЛЮБВИ обрело,И в Новые Витки входя, вбирает МЕЦЕНАТА Коды и Программы,В которых будет предоставлено сполна возможностей Творить! Программа МЕЦЕНАТ по сути означает Действие Святого ДУХА,Что через ОТРОКА…"
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
"Друзья, благодарю за отклики и интересные комментарии!  Блог о служении и посвящении Богу всего, чем Он одарил каждого из нас, о том, что мы все части единства божьего, которое можно познать вхождением в реальность, будучи в теле живом. Это же…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Рассвет приходит к тем, кто видел Тьму ...
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Медитация «Обновление КОРНЕЙ»

Послание Обновление КОР-НЕЙПриветствие Сакральному ДИТЯ в Дыхании Блаженном!Процессы изменений проходят каждый миг Внутри/Вне,И то естественно всегда, всё Преображается постоянно,И каждый Новый МИГ рисует свой УЗОР в Великом СНЕ!Внимание Твоё привлекаем к Корням ДУХА, Тела ныне,Стремясь в Миры, где Чистота и Со-Творять Душе легко,Порою забываешь ты о важности Корней,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Рассвет приходит к тем, кто видел Тьму ...
"  Боже, какого Ангела ты мне послал !    Слушаю    ВЕЧНОСТЬ …    Когда-нибудь всему придёт конец    Нам не известны дни и числа    Так пусть же каждый будет как Творец  …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего...
""...И я не вижу в происходящем ни воли Бога, ни тем более его Любви. А вот приношение людей в жертву-да, Потому что война-это и есть массовое жертвоприношение. Как и событие, начавшееся в 2020 году..."                                               …"
6 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования