ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "гор" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида? (часть 1)

Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида?(часть 1 )   В 519 Импульсе – Импульсе Созвездия Орион с нами работала Первая Троиц…

Начал(а) Юлия Скурихина

22 Ноя 20, 2012
Ответ Соботюк Екатерина Михайловна

5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН + аудиозапись

5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей работы по якорению…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Авг 9, 2012
Ответ Натали

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Айя

БЫТЬ СПОКОЙНЫМ

Быть спокойным — это самое ценное качество в мире. Это величайшая из сиддх, это самая большая сила, которой вы можете обладать. Если бы вы только смогли научиться быть спокойными, вы бы решили все свои проблемы. Вот о чём вы должны помнить. Когда вы совершенно спокойны, время останавливается. Тогда нет времени, тогда останавливается карма и останавливаются самскары. Всё…Посмотреть еще
7 сек. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Сострадание или жалость?
"Благодарю, Аврора!  Намасте!"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."
"Наверно ключевое - со временем))."
6 мин. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."
"Ну, у меня хватает) Да и не в том дело, чтобы нервы тратить. А в том, чтобы не молчать обоснованно. И отстаивать нормальную жизнь. Нет, не там. Знаю не одного человека, у которого со временем мозг на место встает и самообмана в разы меньше…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."
"Нервов не хватит на всех)). Чистота и доброта прекрасны, но не всем они доступны. И тут уж сколько не реагируй, а воз и ныне там."
46 мин. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."
"Георгий, и вам всего благого."
56 мин. назад
"Синий Кин, нет, мне не все равно, что написано на заборе, и если увижу, что кто-то там этсамое рисует - за ухо словлю. Потому что жить в чистоте и доброте - круто, а в грязи и прочей фуфуфу - не круто. Все просто. А еще не люблю подмен и мракобесия,…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Лозинская "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."
"  Я понял Вас,  Spaytos !   Желаю успеха на пути познания себя, как Бога-Творца. С уважением и удачи!"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования