Все темы форума с тегом "принятия" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архер…

Начал(а) Юлия Скурихина

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

Практическая работа "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар"

Теоретический материал к практической работе "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар" В южной…

Начал(а) Юлия Скурихина

16 Авг 11, 2012
Ответ Наталья Смирнова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Они научились выглядеть мирными
"Комментарий от: Синий Кин 6 час. назад был воплощён человеком  и Человеческое не было чуждо ему Мне в целом не понятна эта дихотомия. Даже поначалу выказывая эмоции (а он постепенно рос в сознании Христа), Иисус был воплощением…"
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Ложная иерархия, Чёрное братство

«Ложная иерархия» — это группа невознесенных адептов, пребывающих в астральном поясе, объединившихся, чтобы выдавать себя за истинное Братство Вознесенных Владык— Великое Белое Братство, которое входит в состав управляющей планетой Земля Иерархии. Ложная иерархия известна также как Черное Братство, его члены практикуют черные искусства, или черную магию, которая представляет собой систему злоупотребления силой Бога с целью обретения власти над другими людьми, лишая их таким образом…Посмотреть еще
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Они научились выглядеть мирными
"Разберись, что такое наша реальность и что есть Иллюзия. Для чего предназначены миры Реальность реальна, иллюзия - иллюзорна. Например: реальность - мы находимся на очень тёмной планете с очень низким сознанием. Иллюзия - думать, что мы совершенные…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Они научились выглядеть мирными
"Ну-ну. Скажите это вашему Высшему Я и вашим конкретным космическим родителям (вознесённым владыкам), из существа которых вы были созданы и отправлены на Землю, чтобы однажды стать им подобным. А всегда был только предвечный Творец, пребывающий вне…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Они научились выглядеть мирными
"  Душа никогда не создавалась и не создаётся. Она Всегда Была и Всегда будет. Не было времени, когда бы её не было..."
5 час. назад
"А как это отменяет вашу личную историю и необходимость прохождения личных уроков души? Душа не создаётся изначально совершенной и пребывающей во всеединстве. Наоборот, она намеренно создаётся несовершенной и испытывающей чувство отделения от Истока,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Они научились выглядеть мирными
"Наши Души   -   это части единой Души Бога. "Я во Всём и Всё во Мне"."
5 час. назад
"Всех апостолов готовили заранее на самых высших уровнях Не знаю, всех ли, но соглашусь - эти души были связаны с душой Иисуса по многим воплощениям и стали частью его миссии. Просто не превозносите обучение на высших уровнях сверх необходимого.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования