Все темы форума с тегом "%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B"

Еще нет ни одной темы форума.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Nadezchda разместил(а) видео

#280 О Великом Переходе доступно 👫🧑‍🤝‍🧑👬👭🌞📝📒

Это видео содержит концентрированную информацию о том явлении, которое рано или поздно придется пережить самой нашей планете и нам вместе с ней.Знание об это...
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"И если люди не пробудятся к осознанию происходящего и не скажут-НЕТ!!!МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!!И МЫ,НЕ ПОЗВОЛИМ НАС УНИЧТОЖИТЬ!!!  , то все на самом деле будут уничтожены.  Да! И в телеграм канале  Елены Рохлиной ( дочери знаменитого…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"И еще. Конкретно пошло такое и даже договора стали заключаться с правительствами стран после появления здесь Серых.Кто-то явно готовит планету для себя, и люди им здесь не нужны.Я тоже много писала о терраформировании Земли .Ну и энергия нужна для…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Так так и есть. Именно на грани истребления, и именно-человечество, а не нелюди в телах людей.Я здесь ведь писала, как несколько лет назад у меня возникла мысль-Род человеческий уничтожается. Это был ответ на вопрос-что здесь происходит? Но он…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
" Кстати говоря, видео с доктором Денисом Ивановым, которое я привела в конце блога, имеет ещё одно своё название:       « Человечество на грани истребления. »"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Комментарий от: Лариса 1 час назад: Есть, кстати, русская пословица, уже ставшая метапрограммой-а воз и ныне там. Всемирная Организация Здравоохранения  стала Всемирной Организацией Уничтожения.Да Да, Лариса. Поэтому появился уже…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"  Пандемическое соглашение,  как и все последние инициативы ВОЗ действует ровно в русле все той же «повестки дня» по сокращению—уничтожению человечества: Зная, что на сегодняшний день представляют собой современные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования