02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

02/12/2012 В 18-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

 вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

 


 

 

 

  

    

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

1. Подготовить схемы и копирку. Схемы перечерчивать не надо, мы их будем переносить через копирку.

2. Подготовить кальки малой и большой розы

 

Крест закона с Древом это основная схема, на которой будем работать.

Представления: 3960

Ответы на эту тему форума

Вот это творческий подход! Здорово получилось! 

Лилия Осипова сказал(а):

Вот нам и Пример Со_творчества! Наша тебе Олег благодарность!!!

С Благодарностью для Всех!!!

Олег, потрясающее творение! Слов земных не находится, чтоб передать все чувства от твоего Творения! Благодарю, родной!

какое чудо!!Олег -ты  творец истинный .  Такую красоту сотворил И как все вписывается чудно ! .Благодарю
Олег сказал(а):

С Благодарностью для Всех!!!

1992-1993г вышла замуж(в прошлой жизни он был сподвижник Гебельса) Пошла на Малахов курган обдумать сложившуюся ситуацию Села на землю на северо-запад. .Я вижу живу ощущаю "Воин пал!" Я встаю в круг стоящих   по экватору плечом к плечу Круг плотно сомкнут В правой руке у нас огненные мечи Сердце прикрыто щитом щит-левая ладонь У нас за плечами наша планета ... когда я очнулась левая рука и левая нога были сине-фиолетовые думаю часа на 2 я выпала из реальности...             По снам  Исполнители добровольной миссии   Мы раздвинули рамки земной матрицы  Безграничное единство Галактическая команда  Через них проходит Бог  Изменить сознание планеты Пароль для входа Пришедшие с небес  Невозможное возможно  Великая Голубая Роза Сириуса               от меня СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования