ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05/12/2012 В 19-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

вебинар: "Алхимия световой структуры человека"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Подготовить кальку "Печи Атанор" в маленьком варианте из "Практической работы к вебинару 10/09 "Построение Печи Атанор" (Содержание:102. Практическая работа к вебинару 10/09 "Построение Печи Атанор")

Теги: Алхимия световой структуры человека

Представления: 2409

Ответы на эту тему форума

Благодарю, буду обязательно!!!

Спасибо за возможность, обязательно буду!!!

Благодарю! С Радостью!

Ого, чуть не пропустил объявление. Буду в 19 часов. Благодарю!!!

Спасибо,обязательно буду!

Вебинар 4 или 5? В объявлении стоит 4, а в самой теме 5 декабря?

Спасибо!!! Буду с радостью.

Вебинар 05.12.12 , сегодня 04.12  перед нами извинились за ошибку )))))

Гор Ирина сказал(а):

Вебинар 4 или 5? В объявлении стоит 4, а в самой теме 5 декабря?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКУ "ПЕЧИ АТАНОР" В МАЛЕНЬКОМ ВАИАНТЕ

Выставляю слайды сегодняшнего вебинара для тех, кто не успел к началу.

Вложения:

05.12.12-CXEMЫ построений на вебинаре:
СКАЧАТЬ

05.12.12-вебинар АУДИО запись:
СКАЧАТЬ

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Когда личность работает вместе с сущностью
"..."
2 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир...
"  Очень толковое послание --------------------------------- Бурислав Сервест слава тебе господи сроду не писал посланий) он пишет довольно грамотные книжки по магии с практическими упражнениями"
14 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир...
"а где секрет-то? ) кажется всем уже давно понятно что любое событие нейтрально эмоционально окрашиваем мы его сами в меру своих способностей и возбудимости)"
16 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир...
"Позвольте полюбопытствовать, Георгий, на находитесь ли Вы в" само"изоляции? Или не впустили такую ситуацию в свою жизнь? Не "включили в свою картину мира"? Возможно, что Вы излишне много боролись за отчетный период? Или…"
51 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Господь Вседержитель. Начало 20 века. "
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир...
"          Очень толковое послание.  В основе этого утверждения и принципа:"...Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Ami
2 час. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Айя Понятие о Точке Сборки (ТС) и уровнях сознания человека
"Спасибо большое за подсказку, мне текст прислали без авторства. "
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования