ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Серия вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05/11; 06/11; 08/11/2012 В 19-00 ПО МСК

вебинар: "Работа с Кристаллом Коммуникации"

продолжение работы с вертикальным каналом

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Работа с Кристаллом Коммуникации

Представления: 4472

Ответы на эту тему форума

Благодарю. Очень рада  возобновлению совместной работе. К сожалению 5 и 6 ноября буду находиться вне доступа к интернету. Огромная просьба, запишите видео, на крайний случай аудио вебинаров и печатные материалы выложите.Пожалуйста!!!

Ну вот. Все вебинары приходятся на рабочее время. Ребята! Выручайте! Ждем записи ))) Заранее благодарю !! 

Благодарю! Рада встрече и продолжении работы

Милые Работники Света! Очень прошу запишите видео-вебинар. Нет звука в комп. Ремонт только в среду. С любовью и благодарностью.

Я буду писать видео, главное чтобы с интернетом было все нормально, т.е. не прервалась связь, а то бывает такое.

Анастасия сказал(а):

Милые Работники Света! Очень прошу запишите видео-вебинар. Нет звука в комп. Ремонт только в среду. С любовью и благодарностью.

Спасибо, Раиса!

Раиса Кортуа сказал(а):

Я буду писать видео, главное чтобы с интернетом было все нормально, т.е. не прервалась связь, а то бывает такое.

05.11.12 ВЕБИНАР АУДИО ЗАПИСЬ СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ:

http://narod.ru/disk/63357138001.2c1a6b2ef253daa0a5d219276709d545/0...

===========================================================================

ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ СХЕМЫ ПОСТРОЕНИЙ И СЛАЙДЫ - СКАЧИВАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ:

http://narod.ru/disk/63357157001.8c3354726e27105dac45b0c97388fe89/C...

Мой словарь выдал
Реставрация разорванной меркабы= Все будущее можно восстановить= Цель одна-коллективное Вознесение!

06.11.12 ВЕБИНАР АУДИО ЗАПИСЬ. Если кому надо скачать - ссылка:

http://narod.ru/disk/63386257001.08bba9b6e53e3f64efab6329c8ee14e9/0...

СПАСИБО! Доброй ночи, доброму человеку!

Валера  и Валюша!!! Большое спасибо вам за записи,очень выручаете.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Ген Люцифера против гена Бога . . Cкоро вы будете светиться .
"Сердца обычных людей --НАС с вами, --  объединяются в деятельной и созидающей ЛЮБВИ  и во имя ЛЮБВИ и ЖИЗНИ детей и мира! Послушайте! Если  cердечный огонь жив Услышьте В своем неравноДУШИ ..... И:присоединяйтесь…"
30 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Ген Люцифера против гена Бога . . Cкоро вы будете светиться .
"Сердца,  чувствующие боль мира и каждого человека , чутко настроены на происходящее и ,почти безошибочно  "слышат"  еще только "витающее в воздухе"... Эту сердечную проницательность и чувствительность трудно…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Айя

Ищущим свой Путь Так что же происходит на самом деле? Переход в четвёртое измерение

Хочу предложить вам фантастическую версию происхождения коронавируса. А всё потому, что глава роспотребнадзора договорилась до того, что все эти "каникулы строгого режима" будут продолжаться до тех пор, пока "мы не найдём лекарство или вакцину от этого вируса". А если они не найдут это лекарство? Что, все это шоу будет продолжаться вечно?И вот для того, чтобы хоть как то сократить сроки этих "каникул" я и решил предложить этим "горе специалистам" версию, которая поможет им разобраться с тем, а…Посмотреть еще
42 мин. назад
"Интересно о гене Бога с 17-ой минуты "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алина

Эмпатия

Эмпатия является одной из базовых и ключевых способностей человека для гармоничного взаимодействия в обществе.Видеть в другом часть себя, ощущать чувства другого, порой, как свои собственные — является Даром, накладывающим определенную ответственность.Возможность понять человека, ощутив то, что он чувствует - одна из самых ценных особенностей эмпатии.Переживание спектра жизненных испытаний приводит к осознанию цены страдания и внутренней боли, различных психоэмоциональных переживаний.При…Посмотреть еще
1 час назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Переход Земли от 3D до 5D. Три мира - одна игровая площадка
"Создай всё на других принципах , вот тебе и Новая Земля , где не надо быть игроком , а просто быть свободным . И все эти вышеперечисленные пункты совсем тогда не нужны . Мы втянуты в чью-то игру и не более того . Освободиться от этой игры и всё…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ОляялО
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова ПОЛЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ 8 ч -2020-02-15_12-54 -Разрыв ТЕЛА УМА - ПЕРВОПРИЧИНА образование ПУСТОТЫ
"тут описывается  первопричина образование Пустоты, а значит и Смертности, Конечности и всех искажений"
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования