ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

07 февраля 2013 В 19-00 ПО МСК

"Работа с Крестом Надежды"

Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА ТРЁХ СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА или их схемы, чтобы работать с копировальной бумагой

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2027

Ответы на эту тему форума

Очень рада. Благодарю! С любовью!

Благодарю! Буду!

буду!!!

Дорогие коллеги! Вебинар - это не выездной семинар. Здесь заказывать гостиницу и указывать администрации количество людей на завтраке не требуется. Нашим ведущим вебинаров тоже не требуются обещания от КАЖДОГО быть на вебинаре. Представьте себе здесь 220 обещаний, а к ним (НЕ ЗАБУДЬТЕ) - посыпется 220 сообщений на электронную почту об обновлении на форуме. Сообщения типа "Благодарю! Буду.. Обязательно буду!" и иже с ними делают НЕВОЗМОЖНЫМ использование ресурса ПО СУЩЕСТВУ, а электронную почту в качестве средства отслеживания изменений на форуме - бесполезной. Давайте свои ОБЕЩАНИЯ оставим при себе и отчитаемся ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ за их исполнение.

Надеюсь на ваше понимание

Очень надеюсь на запись вебинара! Комп еще в ремонте.

поддерживаю,  если писать-то писать   надо по существу ,    ощущения эмоции     и т.п  . 

Владимир Тютиков сказал(а):

Дорогие коллеги! Вебинар - это не выездной семинар. Здесь заказывать гостиницу и указывать администрации количество людей на завтраке не требуется. Нашим ведущим вебинаров тоже не требуются обещания от КАЖДОГО быть на вебинаре. Представьте себе здесь 220 обещаний, а к ним (НЕ ЗАБУДЬТЕ) - посыпется 220 сообщений на электронную почту об обновлении на форуме. Сообщения типа "Благодарю! Буду.. Обязательно буду!" и иже с ними делают НЕВОЗМОЖНЫМ использование ресурса ПО СУЩЕСТВУ, а электронную почту в качестве средства отслеживания изменений на форуме - бесполезной. Давайте свои ОБЕЩАНИЯ оставим при себе и отчитаемся ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ за их исполнение.

Надеюсь на ваше понимание

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА ТРЁХ СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА или их схемы, чтобы работать с копировальной бумагой

Юля, дай, пожалуйста, ссылку на созвездие ВОЛОПАС, что-то я не могу найти...

Людочка, БлагоДарю!!! Нашла :))) 

построение Дракона в теме

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/20-10

слайды с вебинара.

Вложения:

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Айя

Новая матрица реальности

Новая матрица реальности.На тонком плане планеты сейчас отчётливо видны две матричные структуры. Старая матрица выглядит как серая очень пыльная паутина, местами толстая и жёсткая как канат, местами провисшая ослабленная, местами полностью "заросшая" каким-то плотным образованиями. И новая матрица - это тонкая, очень красивая и слегка звенящая золотая сетка. Главное видимо отличие строения это то, что старая матрица статичная, а новая - движущаяся. На физическом плане продолжается расхождение…Посмотреть еще
2 час. назад
Мира прокомментировали видео Мира's
2 час. назад
Мира разместил(а) видео

Андрей Антонов - Академия Управления Будущим (часть 1) | Maximalist

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания... Медитация «КОНСЕРВАТИВНЫЙ ПОРОГ».

Послание Т-ВИДОВОГО ТОРАПереплетение Нитей Судеб отобразилось Т-ВИД-ОМ на Полотне, То означает более крепкую СШИВКУ, согласно Путям и Выборам. Все отпуская представления, прими то КЛЮЧОМ сразу в Сердце, А понятие Т-ВИД вводим, дабы обозначить Качество Сцепления!Настройся на Поток, что СИНЕ-АЛЫМ Пламенем горит во Тверди, Захватывая Слой за Слоем, ведет Дыхания ОТЦА на Расширение, Из Сине-Алого уже проглядывает АРА-ИЗУМРУД, в РА Отражаясь, То хорошо видно на Зеркалах, что Очищены до самой…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Целительство Новой Эры — Крайон о даре новых целителей, исцеляющих энергией.
"Благо Дарения...Никак невозможно отделить источник творения от самого его творения! божественный 0-ноль – в Тебе. Он и является «лента мёбиуса в сфере». Она связывает вашу вселенную с родительской вселенной и со всем мирозданием…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Наяна Белосвет

Молитва от застоя в жизни

МОЛИТВА ОТ ЗАСТОЯ В ЖИЗНИПослание Богородицы (Звёздной матери)от 07.08.2020 г.Контактёр — Наяна Белосвет(отрывок из консультации)Душа, путь твой — он только твой. Иди же не спеша. Спешите вы, не понимая ничего, всё думаете, что ускорите тут осознания кино. Однако всё есть в срок, всему свой час. Но раз ты просишь продвижение, убрать застой, даю тебе молитву. Третий глаз…Посмотреть еще
16 час. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Множество Голосов во Вселенной
"продажные либерасты распродают весь мир на корню  у трампа же с альянсом не хватает власти что бы их загасить  да и сами демонократы понимают что если трамп победит на выборах то их будут мочить в сортире   поэтому и устроили в…"
16 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования