КУТ ХУМИ о новых программах 

Поток не прекращается, и как он может прекратиться? Меняются Программы, а те, что «старые» - закрыты. На  новой частоте уже пойдут настройки ваши. Чтоб Новые Потоки вы принять смогли. По этому, и кажется сейчас, что вы отключены от Матери Земли и от Источника Вселенной. Не стоит напрягать себя – меняются все инструменты, и вы выходите на новый смысл бытия. Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду.

Вопрос задам – прочла, что все Владыки ушли на новую стезю, и мы их можем не услышать и с кем тогда мы говорим?...

- Вопрос понятен, хоть и не выражен словами, что , я скажу, не характерно для тебя. И объясню тебе, родная, что это глупость, выдумка очередная, чтоб исказить прекрасных Истин голоса.

Кто так сказал, тот ничего не понимает в строеньи многомерности Полей. Что, значит, Мы ушли? Куда девались?  Зачем  тогда был весь эксперимент? Вибрации повышены и частота растет. И кто ж  от этого уйдет? Бежать бы надобно тогда, когда закрыты были Небеса, затянута вуалью черною была Земля, и сам эксперимент был под вопросом… Но то было «вчера», и  ведь тогда никто не бросил! Какую самоцель преследовать должны Владыки и Учителя, которые ( по домыслам) «ушли»? -Конечно же, осваивать Пространства и Миры! Зачем? Чтоб подготовить Уровень и новую площадку будущей  игры . А для кого и для чего формировать необходимо это все?  - Цель, как Я и сказал,  -эксперимент! То Семя Звездное, и тот Засев пора высший  уровень внедрять, вот и стараемся  условия создать .

Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности  иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!

Лишь начинаете Каналы открывать, и в диалог осознанный вступать! И конструктивный  мыслеряд просматривается в вас ( пусть не у всех подряд), но первые ростки уже видны. Могу одно сказать, мы к этому так долго шли, вот, наконец, дошли и , вдруг, ни с этого и ни с того, забросим Землю и умчимся далеко! Задача по-другому ставилась тогда: «Земля возносится и сходят Небеса» . И боги возвращаются опять на Землю –Мать, чтоб Рай Небесный воссоздать.

Вот Это главное сейчас – поддерживать меж нами связь. Как по -другому Нам Каналы укреплять? Вы это правильно должны все понимать.

Учитесь разговор вести. Но прежде, все  таки, понять должны – на «языке» каком пойдет общенье? Не стоит поддаваться лени, а лучше выяснить все тонкости игры и увидать возможности свои.

 Одним – канал приема через слух привычней будет, обострится СЛУХ.)))

Другим – чрез знаки на пути – вести придется диалог, но это выбор их.

А третьим – через сердце открывать канал мыслительный, и так работать начинать.

Путь Интуиции – сложнейший  путь, но по нему «высокие» идут.

И ясновиденье для вас сегодня не предел, бывает так: вчера не видел ничего,  сегодня- в миг прозрел.

Не буду утомлять перечислением, запомните одно – пока не уберете все сомненья, пока доверия ростки в самом себе не прорастите, то так и будете жуками в темноте, и Крылья Духа никогда не отрастите! А Мы всегда готовы с вами быть в игре.

  ПРО ЛЕКЦИИ ПО МНОГОМЕРНОМУ МЫШЛЕНИЮ

Здесь вы на правильном пути. К вам подвели сейчас «Большого Педагога». Задачей не простой для Виктора была  - сложить, суммировать идеи, формы и дела и синтезным умом все это переплавить, в продукт конечный предоставить все знания одним звеном. Не можем потерять иль уронить жемчужин зерна, так много сил потрачено, чтоб накопить, сложить , отшлифовать и отобрать. Но , чтобы снова изучать по одному зерну – цивилизации, поверьте, будет мало! И в клетках памяти у вас записан обо всем известном сказ, но вытащить те знания из ваших же анналов не просто, затем и Виктор Николаич к вам приставлен.

Его методика – экстракт, иль выжимка из ранее накопленных объемных Знаний. Конечно, нужно «разбавлять», и ум свой начинать тренировать, чтоб в забытьё, как прежде, не впадать, - тогда закрытым будет Круг Сансары!

Через Наталью Миронову. 8.02.13

Представления: 2217

Ответы на эту тему форума

Кут Хуми, Благодарим всем Сердцем!!!

Благодарю, Возлюбленный Кут Хуми за поддержку. Будем осваивать новые знания!

Виолетта, Вы о чем? Вы разве не с нами?

А зачем тогда идете, если страшно? Представьте себе, никого и никогда не унижали! И не навязывали своего мнения! Не совпадает частота вибраций вот и все. Стоим на разных ступенях познания. Кто-то ниже, а кто-то выше. И когда у меня не резонирует с сердцем информация, всегда задаю вопрос, который волнует меня. Если Владыки считают нужным, то дают ответ.  Вас , Виолетта, если что-то не устраивает в передаваемой информации через меня или Юлю, то ваш выбор уважаем, можете не читать. А спорить с Вами Кут Хуми это или еще кто, я не буду. Достаточно того, что я это знаю, и не навязываю своих толкований.Те , кому резонируют эти послания и энергии, идущие через них, те и идут вместе, ну , а если нет , так и разговору нет

Violeta Lellori сказал(а):

Да! Нет слов!

Даже страшно подумать, кто вас ведет!

Теперь, чтоб унизить другие знания, даже Кут Хуми используете :)

Благодарю, Кут Хуми! Благодарю, Наташа!

Любовь - ОБЪЕДИНЕНИЕ Пламён - эти энергии спутать невозможно!

Захватывает  Дух и крылья расправляет

От высоты полета сердце счастьем наполняет,

Что мимо не прошла и Зов услышан Твой.

Люблю Тебя Творец. Я ДОЧЬ ТВОЯ, С ТОБОЙ!

Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду.


Благодарю!!! Обонато!!!

Благодарю Кутхуми, благодарю ..    слезы ... сердце трепещет

Благодарю Кут Хуми !!!!!!! Благодарю Наташа !!!!!.................Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности  иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!

Благодарю Кут Хуми всей душой! Согласна   с  вами  Виолетта полностью.  Спасибо!!!

Наташенька, спасибо вам огромное за послание. Так вовремя. Поистине тишина какая-то,именно такие мысли и посещали. А Учителя оказывается наши все вознеслись и сейчас осваивают новые миры. Но нас они "слышат" и ведут по-прежнему. Какое счастье! За Виктора Николаевича вам огромное спасибо. Я мало что понимаю мозгами пока, но чувствую, что что-то очень важное сокрыто во всех его таблицах и  формулировках. За то что мы его не понимаем почему-то неудобно ему, а не нам. Это реакция Божьего человека. Нам нужно понять его.               Было бы хорошо на время отключать чат, т.к. многие вместо того, чтобы сосредоточиться на знаниях начинают писать глупости, отвлекая себя и других. Все равно никто пока нормальных вопросов задать не может, т.к. для этого нужно хоть что-то понимать. А некоторым пишущим за свои выводы в чате должно быть стыдно.Это дуальность, выраженная старыми энергиями.                                                                                                                     Очень любопытно  Владимир Николаевич  расшифровывает слова. Насколько я понимаю, Словарь Крайона переводит слова в высший божественный смысл,  а В.Н. предлагает переводить слова как с учетом высшего с-мысла (с мыслью!!!),  так и  приобретенного опыта. Может я ошибаюсь, но пока это видится мне так.Буду разбираться. Это уже интересно, еще не понимая, а когда поймем? Спасибо всем за знания!

Благодарю Кут Хуми!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования