ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Работа в матрице " Проектно- кристаллическая структура "Звезда"

Построение голограммы

"Протогалактическое полотно"

08 октября 2013 в 19:00 по мск

 

 

 

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на подключение и новый пароль будет выслана на почту тем, кто зарегистрирован на сайте и выполняет устав проекта.

 Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и Фамилию" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

обязательно приготовьте ТРАНСПОРТИР!!!!

1. Лекала созвездий : Лира, Близнецов, Великой Медведицы, Волопаса, ЛЕБЕДЯ!!!, Малой Медведицы, Большого пса, Архернар

2. Подготовить схему "Голограмма Звёздно-Огненного Дракона" от 16/09/2013 (только каркас без дополнительных линий)

3. Проверьте на лекале БЛИЗНЕЦОВ цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

4. Проверьте на лекале ВЕЛИКАЯ МЕДВЕДИЦА, ВОЛОПАС, ТРОН цифровое соответствие точек, чтоб нумерация выставленного лекала соответствовала нумерации вашего лекала.

Представления: 2791

Ответы на эту тему форума

Мне всегда нравилось созвездие Лебедя.

По-гречески "прόто", значит - первый.

После вебинара, как всегда, вышла погулять с собакой. Небо было затянуто черной густой завесой облаков. Только рядом с Северной звездой с восточной  и западной стороны были два светлые круглые пятна. Как будто, кто то освечивал их из нутри. Пятна расширялись и приближались к северной звезде, потом объединились в одно элипсойдное пятно - в точности как Наташа на чертеже нарисовала эти 60 градусов!!! (Звезды, конечно, не было видно, она была закрыта облаками. Но я точно знаю, где она находится.) 

Вот и показали нашу работу на небе!!!

Птица Сирин, Матерь Сва = 254/348 = Волновое движение из центра = Духовное просветление.

348 = Полный круг светообращения.

По совп. = Восстановить утраченную память экипажа корабля времени земля две тысячи тринадцать к назначенному сроку = Звёздная система арктура = Проект воссоединения.

Матерь Сва  = 110/166 = Дверь духа = Моя победа.

166 = Древняя душа = Золотое руно = Огненный рубеж = Строим мост = Чёрная мадонна.

Птица Сирин = 144/240 = Великий огонь = Ты есть Бог.

240 = Ключ к бессмертию = Обладание высшим знанием = Поток золотого света = Закон времени = Переход в новое состояние сознания = Ячейка матрицы вечности.

Протогалактическое полотно 345/267 = Действие, активность, объединение = Сознательное программирование  = Переход в новую реальность = Прохождение по родовому каналу.

267 = Безграничный потенциал =  Соединить несоединимое = У нас особый маршрут.

По совп. = Восстановление разорванных связей = Корабль времени двадцать тринадцать.

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Валера, у меня пустой квадрат светится.... :((((

B@лepий Kyзьмeнko сказал(а):

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

Надо обновить Adobe Flash Player 

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=JZEFT

Шухаева Ольга сказал(а):

Валера, у меня пустой квадрат светится.... :((((

B@лepий Kyзьмeнko сказал(а):

Может так лучше?

Шухаева Ольга сказал(а):

Оля, у меня высвечивается только название "Послание...." , а самого текста нет...

Полетаева Ольга сказал(а):

 

Послание Кураторов Земли (созвездие Лебедь)

 

http://preobrazenie.ucoz.ru//load/dima_ksenija/poslanie_kuratorov/1...

ПРОТОГАЛАКТИЧЕСКОЕ  ПОЛОТНО  ( 345-267 ) =  Активация Реактора Эволюции =

Компьютер Абсолюта = Пробуждение человечества.

ПТИЦА СИРИН - МАТЕРЬ СВА ( 254- 348 ) = ОСЬ  Двадцать четыре. = Б.О.В.

ПУТЬ В ЛЕБЕДИЮ ( 163-285 ) = Возрождение = Энергии  Матери = Меркаба .

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования