ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа к вебинару от 08/11 "Развертывание Меркабы"

Представления: 2436

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Спасибо.

Обратите внимание, кто будет потом строить, в 15 слайде соединение нижних пирамид (зеленых) 5-3-8 вместо 5-3-5.

Благодарю!

Благодарю, Наташа!

Наташа Новикова сказал(а):

Обратите внимание, кто будет потом строить, в 15 слайде соединение нижних пирамид (зеленых) 5-3-8 вместо 5-3-5.

08.11.12-webinar АУДИО запись. Скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/63457009001.9f30291f4bf8cf7f7659a85821ef0088/0...

Валерий, благодарю за аудиозапись. 

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

08.11.12-webinar АУДИО запись. Скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/63457009001.9f30291f4bf8cf7f7659a85821ef0088/0...

Низкий поклон, дорогие Валера и Валентина, за записи вебинара!

Валентина Красовская сказал(а):

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"оно видимо хочет чтобы русские самозакопались) смотри как завывает - пойми , пойми)) пойми что пьянь подонок доносчик завистник и далее по тексту и  фрау не за что будет извиняться как удобно унтерменши , надо слушать белых господ , фрау и херы…"
2 мин. назад
Майя (авалон:) commented on Эль's status
"а тем временем...некто,который не может повернуть ум во внутрь,так и гадит ....и будет гадить,обвиняя в этом все и вся... нет,дамочка... те кто практикует,в это не вляпывается а вот в проявлениях будут продолжаться это дисспуты,никуда от них,вам, не…"
3 мин. назад
Аврора commented on Эль's status
"Никто другой за нас нашу работу над собой не сделает. Оправдывать своё хамство и свои публикации фейков тем, что а вот другие, а вот он/она....не изменит ситуации. Так и будем тыкать в друг друга и перекладывать ответственность за весь этот поток…"
9 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Исчезающие комментарии)
"Дара, тут дело не в русском народе, а в том, что ТЫ посчитала мои слова оскорблением и теперь от имени всего народа требуешь извинений. Извинений по сути за правду, о народе, которую лично ты не можешь принять, называя это ложью. Но ты и сама…"
10 мин. назад
"Дара, тут дело не в русском народе, а в том, что ТЫ посчитала мои слова оскорблением и теперь от имени всего народа требуешь извинений. Извинений по сути за правду, о народе, которую лично ты не можешь принять, называя это ложью. Но ты и сама…"
21 мин. назад
Дара) commented on Эль's status
"Когда ты снизойдешь до извинений русскому народу в открытом эфире *может всё таки когда-нибудь сможешь. Бог даст:)"
29 мин. назад
"Вывернешься? Ты так это называешь? А если смотреть по сути, то ТЫ не верно понимаешь меня и мои слова, и я тебе это показываю, объясняя где и в чём ты ошибаешься. Но да, видимо признать за собой ошибку ты тоже не можешь, как не можешь и поверить в…"
34 мин. назад
Дара) commented on Эль's status
"А должна? Я же не Админ, чтобы следить за каждым комментарием. ** вот и я спрашиваю- хто ты, что посылаешь вон с сайта. Только после вас.с..."
36 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования