ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

10/01/2013 В 19-00 ПО МСК

 вебинар:

"Построение Канала

Божественных Женских Энергий"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 10/12/2012 Вебинар , Божественных, Женских, Канала, Построение, Энергий"

Представления: 3048

Ответы на эту тему форума

Ура, строим свой канал!

Ура!!!! Я так этого жду! С женскими энергиями у меня слабовато ,но работаю над этим.Очень помогли мне дольмены Кавказа!.....Начинаю любить мужчин(пока только детей,но для меня -это прогресс!!)

Благодарю!

А нам надо стать помягче, а значит гармоничнее. У меня есть на диске информация о своей структуре. Съёмки сделаны где-то в 2007 году, совершенным прибором Японского производства. Так вот там все мои энергии, кроме анахаты, которая размещена точно по центру. смещены в мужскую часть. Конечно же дисгармония, имеются физические симптомы определённого характера, тоже кстати подтверждённые медицинскими приборами да и окружению кое-чего достаётся.

Так что я не уклоняюсь, уже по этой причине. А для духовного развития женские энергии жизненно необходимы.

Буду с радостью!!!

Благодарю!

Обязательно буду!

Почему-то не могу зайти на вебинар. Уже минут 10 пытаюсь бесполезно. Может кто поможет понять в чем дело ?

Там всё нормально. пробуйте

Если кому нужно - схемы построения БОГИНИ МЫСЛИ во вложениях.

Вложения:


10.01.13-CXEMЫ построений на вебинаре:
СКАЧАТЬ


10.01.13-вебинар АУДИО запись:
СКАЧАТЬ

 Моя первая жизнь на Земле Первозданная природа, отсутствие человека, обилие дикой растительности, дикое озеро. Никого, тишина. И я в глубине, чешуя и хвост. Спасибо, Валера, напомнил. Вода-жизнь-женщина. Вот такая шизофрения.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования