11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Продолжение вебинара 09/08/2012

«Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

 

11 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Цель: 

1. Подготовка световых тел для принятия нового Импульса

2. Подготовка к проведению Света по кристаллическому Древу.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Подготовить схему на которой была закончена работа 09/08
  2. Подготовить схему Древа Жизни
  3. Подготовить схему Лемурийского кристалла
  4. Если у вас эти схемы не готовы пройдите построение по Практическим работам

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Дре...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение вол...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 4 часть "Построение Лем...

 

Схема вебинара 09/08

Схема Древа Жизни. Подготовить, чтоб она у вас была по рукой.

Схема Лемурийского кристалла. Подписывать планеты не надо, схема должна быть выполнена на миллиметровки в масштабе 9999.

Калька прозрачная, копирка чёрная или фиолетовая, цветные ручки, линейки.

 

Записи выложены на сайте "32 Импульса"

Теги: «Подготовка, Архернар», Света, для, звезды, построение, принятия, структуры, целостного, через

Представления: 3007

Ответы на эту тему форума

Благодарю!!!Жду с нетерпением работы!!!

Очень рада новой встречи! Обязательно буду!!! БлагоДарю!!!

Уже настраиваюсь на новую работу.Жду.

Прослушать аудиозапись от 09-08-2012. Часть 1 (для скачивания файла см. на плеере «Скачать mp3″):

Спасибо.Так хочется закончить эту схему!Ощущается недоделанная работа.Хочется закончить ее блестяще.Жду вебинара с нетерпением.

Как жаль, что не удастся присутствовать на вебинаре, увы... Надеюсь будет запись.

Очень счастлива, что можем увидеться вновь и закончить Начатое!!!!!Буду))

12 подвигов Геракла Биргит Ломборг

Вложения:

Сережа,спасибо огромное за оперативность!!!

Наташа и Юля!!!я до сих пор под впетчатлением от вебинара!!!ощущаю себя творцом,благодаря вам и конечно же нашим Владыкам !!!

Дорогие Юля и Наташа, благодарю от всего сердца за такой вебинар и такую работу - просто дух захватывает! И ответственость растёт с каждой минутой. Благодарю всех-всех, кто в Сети!

Сергей, благоДарю!!!!!

Сергей сказал(а):

12 подвигов Геракла Биргит Ломборг

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования