ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Продолжение вебинара 09/08/2012

«Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

11 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Цель: 

1. Подготовка световых тел для принятия нового Импульса

2. Подготовка к проведению Света по кристаллическому Древу.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

1. Подготовить схему на которой была закончена работа 09/08
  2. Подготовить схему Древа Жизни
  3. Подготовить схему Лемурийского кристалла
  4. Если у вас эти схемы не готовы пройдите построение по Практическим работам

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Дре...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение вол...

Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 4 часть "Построение Лем...

Схема вебинара 09/08

Схема Древа Жизни. Подготовить, чтоб она у вас была по рукой.

Схема Лемурийского кристалла. Подписывать планеты не надо, схема должна быть выполнена на миллиметровки в масштабе 9999.

Калька прозрачная, копирка чёрная или фиолетовая, цветные ручки, линейки.

Записи выложены на сайте "32 Импульса"

Теги: «Подготовка, Архернар», Света, для, звезды, построение, принятия, структуры, целостного, через

Представления: 2714

Ответы на эту тему форума

Наташа, благоДарю за прекрасный вебинар!!!!!

Дорогая Семья, если кто-то писал видео вчерашнего вебинара - 11 августа, пожалуйста, выложите!!!!! (Я в этот день была на свадьде своей дочери и не присутствовала, хотя ровно в 19.00 соединилась с группой, чувствовала энергии периодически на протяжении всего  вечера). Благодарю!!!!!!))))))

P.S.: если нет видео, выложите, пожалуйста, аудио, хочется быстрее завершить работу!!!!)))))))))))))))))

Спасибо дорогие, любимые, родные... После вебинара осталось чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы, радость и много еще непередаваемых словами ощущений. Как хорошо! Спасибо всем.

Запись 2 части:

Благодарю за прекрасный вебинар, за сопричастность и  единение!!!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр

О власти

Каждый человек может и опровергнуть Мои замечания на тему преклонения человеческих масс перед властью, но посмотрите: кругом и сплошь выдвиженцы на роль управителей, захватив власть над людьми в свои руки, грубо приторговывают, играючи, практически каждым человеком того или иного государства. В свою очередь люди того или иного государства, как малые дети, ждут от…Посмотреть еще
1 час назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Мозговые ритмы. Вибрационная подпись. По материалам сайта Метаисскра.
"в христианстве сластолюбие-это эгоистичная любовь к себе   из нее рождаются все пороки и грехи"
2 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова вести от Девы Марии - 2019-08-23_15-44 ВЕСТЬ О ПРАВЕ ТВОРИТЬ СЕБЯ, ОСОЗНАВАЯ РЕЗУЛЬТАТ ТВОРЕНИЯ.
".Алёна, родная. Слушала и даже записывала, как успевала то, что ты говорила.   Это всё потрясающе и вызывает полное доверие моего сердца и тела.  Конечно такой ченнелинг надо читать многократно. Я ведь слушаю тебя в первый раз. …"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Ирен Коб
8 час. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Размышления над эзотерической информацией.Эзотерические знания -вопрос о достоверности источников
"На сайте уже 2009 года. До участия  с 1998 года и после, пару лет параллельно переводила Уильяма Джаджа - ученика и друга Блаватской, который был среди З основателей Теософского Общества.  Недавно в беседе о гуру.у Роберта Адомса услышала,…"
9 час. назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Размышления над эзотерической информацией.Эзотерические знания -вопрос о достоверности источников
"Богдан, я и не думала  так. Я тоже просто поделилась своим опытом. А вопрос о достоверности очень важен,на мой взгляд,особенно в ченнелингах."
9 час. назад
Амбика разместил(а) видео

Квантовый дарвинизм | Новые эксперименты квантовой декогеренции фотонов

Человеку, живущему в привычном материальном мире, сложно представить себе парадоксальные явления, описываемые квантовой механикой. Неудивительно, ведь кванто...
9 час. назад
Богдан оставил(а) комментарий на сообщение блога Богдан Размышления над эзотерической информацией.Эзотерические знания -вопрос о достоверности источников
"Спасибо Елка за твои комменты.Согласен.Но я никому не навязываю свое мнение ,просто делюсь впечатлениями и ощущениями."
10 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования