ОБЪЯВЛЕНИЕ

3 ВЕБИНАРА через день

15 июля 2013 в 19:00 по мск

17 июля 2013 в 19:00 по мск

19 июля 2013 в 19:00 по мск

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

"Построение Идеального Креста Высшего Зодиака"

(Крест - партнёрство Со-Творцов с Творцом)

 

 

 

 

 

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.

Ссылка на подключение и новый пароль будет выслана на почту тем, кто зарегистрирован на сайте и выполняет устав проекта.

 Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и Фамилию" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ)

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Пегас, Орион, Змееносец, Дракон, Геракл

Пегас

238. Практическая работа к вебинару 15/09 "Построение созвездий Кадуцея ...


Орион
260. Практическая работа 17/09 "Построение созвездий Стрела и Стрелец, Э...

Змееносец

85. 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов про...

Дракон

130. Практическая работа к вебинару 20/10 "Построение Зеркального Креста...

Геракл

Представления: 3375

Ответы на эту тему форума

Лен, там, где созвездия:Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец и Змееносец. На кальку переносить не нужно. Будем работать через копирку. На схеме от 15 июля( на ее копии). Калька розы малой и большой

Елена Куликова сказал(а):

Хочу уточнить по поводу схемы мутабельного креста.

Это там, где созвездия:Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец и Змееносец? или где все 13 созвездий?
  Схему надо на кальке?

Для новичков, кто спрашивал построение Большой и Малой Розы

167. Практическая работа к вебинару от 01/12

Ольга Макарова соединяет энергии сириуса и альфа-центавра в единый поток 773/320

773. Начать тот единственный путь, который предназначен нам судьбой (39) = Овладеть крыльями света - достичь состояния бессмертных

320. Активировать точки в России= Великий Новгород + Нижний Новгород = Великое духовное предназначение =  Вы как раз там, где вам и надлежит быть (26) = Двойная победа на Небе и на Земле одержана = Исполнение Божественного плана = Мне удалось снять маску = Мы вошли во Врата бессмертия = Помним вас, ценим вас и поможем вам = Проход через Пояс Ориона = Проход через родовые пути   = Светлый ум и чистое сердце  = Соединение с Богом произошло = Указатель правильного пути =  Я здесь, чтобы спасти мир = Я справилась, свершилось

Ольга Макарова как участник круглого стола и проект круглый стол есть единый организм 960/332

960. Доброта должна стать привычным двигателем жизни, тогда каждая встреча пройдет в радости и мире (3) = К пониманию собственного «я» следует идти через отожествление со Святым Я Христа (34) = Надо стараться, чтобы небо сияло, но не закрывало землю, а лилось на нее через наш труд (3)

332. Активация Портала Вознесения = Быть в состоянии перехода = Видеть на небе то, что будет на Земле = Восстановление звездной памяти = Галактические энергии уже на Земле  = Грандиозный русский проект = Дойти до точки - центр галактики  = Майянский календарь - ваша судьба = Межпространственная школа = Мы, наделенные силой создания = Мы пришли к финишу первые  = Портал Вознесения открыт = Строить мост Вознесения (37) = Точка невозврата в точке центра = Точка невозврата - центр галактики = Я открыла Врата Бессмертия =

Проект "Круглый стол" - есть единый организм для Ш.В.Н. - 874/395

=Мысли -  волшебство нашего сознания- мы пришли,чтобы творить мыслью.

Шелест Валентина-рыцарь круглого стола - 468/412

= Программа "Центр Галактики Млечный Путь"

= Рука: "Я здесь,чтобы свершить исцеление планеты"

Соединение энергии Сириуса и Альфа-Центавра в единый энергопоток  для Шелест Валентины-966/227

=Вознесение-это значит вибрировать на высоком уровне и служить планете в качестве Мастера.

Что значит для Маниты Ек.Вал.(МЕВ) соединить энергии Сириуса и Альфа-Центавра в единый энергопоток?

1254/512 - Думаю о крыльях, дела воистину крылатые.

Главное 454 - Каждый должен выполнить свою миссию.

Зеркало 437 - Мы своими руками и ногами возносим Землю.

Знак 475 - Зачем я здесь? Я здесь , чтобы спасти мир= Рассеять тьму невежества светом Знания=Умение наблюдать различные взаимодействия.

Ключ 430 - Ключ Мории от железной двери Темницы.

Матрица 424 - Нам удалось изменить вибрации планеты.

Отражение 412 - Произошло открытие Врат Сириуса.

Это 445 - Способность видеть волшебство во всем.

Что для  МЕВ значит Проект "Круглый Стол"?

785/389 - Кто поймет дисциплину Духа как озарение миров грядущих, тот уже готов=Поверь в себя - ты можешь больше.

Главное 727 - Мы осуществляем перезапись кристаллической решетки Земли.

Зеркало 710 - Осознанно соединить ядро Земли, и ядро Солнца, и ядро Галактики.

Знак 748 - Любовь и мир не приходят к нам извне - их надо найти внутри, в своем сердце.

Ключ 703 - Работать одновременно в трех мирах : плотном, тонком и Огненном.

Матрица 697 - Вы рождены не для животной доли, но к доблести и к знанию рождены.

Отражение 685 - Сомневаться в Пути - значит закрывать дверь, ведущую к Жизни.

Это 718 - Космическое сознание - это выявление себя в качестве Галактики Света.

Что для МЕВ значит построение и активация Идеального Креста?

977/367 - Любовь - то, в чем нет требований, тот кто любит постоянно счастлив, невзирая ни на что= Связь с Центром Галактики налажена.

Главное 919-Основная задача: осознанно соединить ядро Земли, ядро Солнца и ядро нашей Галактики.

Зеркало 902 - Любовь необходимо укрыть в дисциплине, которая требует самопожертвования.

Знак 940 - При общении со своими ближними, сила благодарности - главный очистительный фонтан Духа.

Ключ 895-Путь -это то Служение, благодаря которому изменяется жизнь других людей.

Матрица 889-Говорить о сердечности можно много, а поступать мудро могут единицы.

Отражение 877-Великое усилие+Твердое намерение+Настойчивость+Ясность ума+Верящее сердце.

Это 910-Ступень за ступенью Посвященными Священного Огня высечен Путь.

МЕВ является участником Проекта "Круглый Стол, как единый организм".1011/304.

304 -Изменить Сознание Планеты. Чт 188 - Духовные Маяки.

Главное 246- Обретение бессмертия=Подъем вибрации целого.

Зеркало 229-Приветствую Бога в тебе.

Знак 267-Найти ключ Вечной Жизни.

Ключ 222-Ключ Вселенной=Работа в Матрице числа.

Матрица 216-Кресло Вознесения.

Отражение 204-Курс Корабля "Арго"=Мысль-молния.

Это 237-Акцент на Чашу Грааля.

 Екатерина!!!  Вы интересно работаете со словарём!!!! Вы сами к этому пришли, или кто - то подсказал?)))  мне понравилось !!!!

Светлана, спасибо! Я купила книгу Личный творческий словарь (Л.Семенова,Л.Венгерская). Крайон. Рабочая тетрадь. Там даются  более подробные ключи. Действительно получается очень интересно.

Роль ШТ в соединении энергий Сириуса и Альфа-Центавра в единый энергопоток? 1046/344

Мы те, кто держит ключ от Врат=Мысль создает реальность=Я отвечаю за равновесие планеты

Что для ТШ Проект Круглый Стол есть единый организм? 863/371

Человек несет ответственность за собственную жизнь и собственную силу

Активация сакральных точек=Служить планете в качестве мастера

Ж.П. и соединение энергии Сириуса и альфа - центавра  901/196

Мы часть системы множества реальностей, существуем друг в друге, как в матрешке = Звездный поцелуй = Пещера Творения =  Присяга воина света = Выполнение главной цели: стать Великим Творящим Целым.

 Ж.П. соединяет энергии Сириуса и Альфа - Центавра в единый энергопоток 913/292

Мать - галактика - живой организм немыслимого могущества и бесконечных способностей = Волшебная дверь Альфа и Омега = Входить в сознание Водолея = Рыцарь круглого стола = Вы через терпение Врата идете, но вы через понимание служения Врата ступите = Накладывание более высокого энергетического ритма на низший старый ритм

Ж.П. и прект Круглый  стол - есть единый организм 689/418

Пусть изобилием в тебя льется нескончаемый поток любви = Закрепление на новом уровне реальности = Святой Грааль - символ Солнца и Луны Серябряный Ключ Вечной Жизни - Анкх = Единый ключ : русский алфавит и маянский календарь

Что для П.Ж. проект Круглый стол 611/294

Активировать сакральные точки России - это наша задача = Выход из земной матрицы в космос через центр галактики= Мы должны суметь принять галактические энергии = Астрономический ключ = Пришли энергии Альфа + Омега = Птица Феникс возродилась =  Храм Огня Вечного Лотоса = Врата бессмертия= Чаша наполнена Фаворским Светом Преображения

Роль ОВМ в соединении Энергий Сириуса и Альфы Центавры в Единый Энергопоток.
885- Мы те, кто сотворен из пыли космоса, наследуя жизнь от беспредельного Целого.
408- Активация новых уровней сознания. Надо принять качества Иисуса в себя.

Проект круглый стол и Ольга Мясникова есть единый организм
696-Восстановление связи с Источником Силы – Материнским Лоном. Те, кто сейчас воплотился в России, первые семена звездного посева.
386 Галактическая команда закрывает карму. Самый короткий путь - вертикаль. Я готова исполнить свою роль.

Какую роль играет проект Круглый Стол в жизни Ольги Мясниковой
752- Мои друзья сегодня лучшие не в битве, а в сотворении Божественной Любви. Этот свет нам дано по Земле пронести, чтобы планету от боли спасти.
312 –Жить, приобщившись к силе. Не моя воля, но Твоя да будет.Переходим на новый уровень.

Что дает Ольге Мясниковой построение Идеального Креста
642-Цель: обретение моста между человеческим «Я» и «Я» вселенским. Число тридцать три –мастер – число Всеобщего Служения.
244 – Акцент на ясность. Мы открыли дверь Бога. Энергия завершения.

Партнерство с Творцом Идеального Креста и Ольги Мясниковой
703-Быть совершенным инструментом Света Вселенского Христа. Работать одновременно в трех мирах: плотном, тонком и огненном. Наша жизнь принадлежит не нам, мы должны жить для Земли, для людей.

На какую схему нужно перевести древо жизни, - на ту, что мы выстроили на прошлом вебинаре или на ту, с которой будем работать сегодня?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования