ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

 

19 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Скачать аудиозапись:

Часть 1

Часть 2

Цель:

  1. Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су
  2. Работа с Импульсом 6-15, 7-14
  3. Построение Матрицы «Переполюсовка Земли»

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить в чёрно-белом варианте схему «Жук Ученичества», циркуль, цветные ручки.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ: НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 1 ЭКЗЕМПЛЯРА СХЕМЫ

"ЖУК УЧЕНИЧЕСТВА"

(не в цветном изображении... распечатайте или сделайте ксерокопию!)

Для работы необходимы  циркуль, линейка, цветные ручки, карандаши. Нужна «козья ножка», в которую можно вставить цветную ручку. Подготовьте это заранее, проверьте работоспособность этой конструкции. Ручку можно вставить одну, потом менять стержни. «Козьи ножки продаются в канцтоварах» Купите несколько под разные цвета. Это наши рабочие инструменты.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

(РАИСА КОРТУА)

У кого нет возможности полностью присутствовать на вебинаре – можете поставить на запись или попросить домашних войти в чат и поставить на запись. Пишет даже тогда, когда надеты наушники, это если надо чтобы не побеспокоить домашних. Я проверила – пишет с наушников хорошо. Я уже выкладывала ссылки на них, дублирую.

Первая программа: http://narod.ru/disk/55243373001.238958bf818d3e99f9ca44d05fcd698e/%...

В этой программе ест опция вверху справа – Отображать все – поставьте галочку и тогда будет писать все и с наушников тоже.

Там где «Сохранять в файлы» - напишите название файла, например - вебинар 19.07 и , нажав кнопку справа «Обзор» и выберите куда сохранить и он будет писать туда. Если этого не сделать –долго будете искать если нет опыта. Когда начнется вебинар – нажимаем «Запись» и тогда у вас будет свой аудиофайл. Но рекомендую сначала проверить, что-либо запустите и попробуйте записать и проверьте, чтобы потом не было проблем.

Вторая программа:

http://narod.ru/disk/57029416001.dadd9157d19f12e97f064245f75b74ff/%...

В ней надо там где звук – после слов – Увеличить – поставить значение 100%, иначе не будет писать, обычно при установке стоит 0%. В правом левом углу кнопка Настройки , жмем и выбираем опцию «Обозначеине файла – а в ней первое правило –(1), (2), (3) , чтобы файлы не уничтожались при повторной записи. Или можно этого не делать, а после записи сразу файл переименовать. Пишет тоже хорошо ,и даже  еcли слушаешь в наушниках.

Теги: «Построение, Переполюсовка Земли, матрицы

Представления: 4861

Ответы на эту тему форума

П ОМОГИТЕ ВОЙТИ - ЗАПРАШИВАЮТ КОД ДОСТУПА -32IMPULSA - НЕ ПРОПУСКАЕТ

32impulsa

Спасибо, СПАСАТЕЛИ!

Здравствуй, дорогая Семья!!!! Вчера, после начала второй практической части вебинара, меня в буквальном смысле выкидывали из инета....Много раз перезагружала инет и комп, но все бесполезно. Сначала очень раздражалась .а потом оставила ситуацию и выключила вебинар. Как выключала, так и интернет включался  и так на протяжении вебинара.  Помогите разобраться, в чем дело....Почему не давали мне возможности закончить схему??? Люблю Всех и Благодарю!!!! 

Ануш, тут не в схеме дело. И мы и Владыки знают, что в записи все будет и вы все выстроите и успеете.(тем более каждого ведут).  Нас, как чувствую учат абсолютному доверию Божественному плану, а значит и себе. Все в мире происходит не со мной, а "ДЛЯ МЕНЯ", для моего наивысшего блага, даже если на первый взгляд так не кажется. Ответила так, как осознала своим проживанием подобного. Да что тут говорить, осознание  еще идет и еще будет происходить-столько пластов...

Ануш сказал(а):

Здравствуй, дорогая Семья!!!! Вчера, после начала второй практической части вебинара, меня в буквальном смысле выкидывали из инета....Много раз перезагружала инет и комп, но все бесполезно. Сначала очень раздражалась .а потом оставила ситуацию и выключила вебинар. Как выключала, так и интернет включался  и так на протяжении вебинара.  Помогите разобраться, в чем дело....Почему не давали мне возможности закончить схему??? Люблю Всех и Благодарю!!!! 

Ребята,кому нужна запись вебинара 19,07-у меня получилось 2 файла,могу переслать по скайпу(почта такие "тяжелые не берет)

скайп lsh16871

С ЛЮБОВЬЮ!!!!

пришлите мне,пожалуйста. скайп tichatimofeeva

Запись вебинара:

Часть 1: Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су

Часть 2: «Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

Пришлите мне ,пожалуйста,запись от 19 07 мой скайп-sudjati.999

 Благодарю  Вас Люся         

  Зоя

Ссылки на запись выложены в анонсе вебинара

Моя благодарность за запись вебинара! С любовью!

Юлечка, благодарю!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования