22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

 

22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Цель:

  1. Работа с Импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши
  2. Учимся работать со своими кодами через словарь Крайона (по книгам Л. Семёновой "Крайон. Числовые коды")

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Работа со схемой предыдущего вебинара 19/07/2012 (выставлю позже)
  2. Цветная схема Лабиринта (см. ниже)
  3. Книгу "Крайон. Числовые Коды" Л. Семёнова
  4. Программа по расчёту кодов скачать https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/

Схема построения от 19/07/2012 в чёрно-белом варианте

 

 Перед собой иметь цветную схему Лабиринта

 

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Теги: «8-24, Акаши., Импульс, Крайона", Работа, Хрониками, по, словарём, со, соединению

Представления: 8677

Ответы на эту тему форума

Дорогие, во всех книгах, которые я скачала, не четко разграничены 1 и 2 уровень(весь текст идет сплошняком). Кто-то нашел более ясный вариант?

Посчитала числа которые пришли во сне перед вебинаром сегодня: 1117.(321/221) Получилось: Звездные врата-это врата мысли=Числовое послание Крайона всем=шифр дан на русском языке. Это как раз то, о чем говорилось на вебинаре сегодня.

Посчитала как "Что такое 11 179(389\352) Получилось: все буквы русского алфавита-Словарь

Вот так нам подают знаки о более внимательном отношении к происходящему. Благодарю Бога Мать-Отца,всех Владык и Наташу с Юлей, за то, что так хорошо научились читать знаки. Хотя, предела как я понимаю тут нет)

Наташа, скачай книгу вариант в PDF формате по ссылке от Сергея Ионина: http://files.mail.ru/O277HF

Наталия Разумова сказал(а):

Дорогие, во всех книгах, которые я скачала, не четко разграничены 1 и 2 уровень(весь текст идет сплошняком). Кто-то нашел более ясный вариант?

ВНИМАНИЕ! Дорогая семья! Сегодня мне скинули материал Сеферы о Дне вневремени, почитайте ." Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия, энергия оттягивается планетой в центр, Гайя не даёт нам возможности заниматься более чем-то, отвлекающим внимание от самой главной цели каждого человека - ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОСТИ И ТЕПЛОТЫ."  К сожалению у меня нет ссылки,т.к. весь текст прислали в ворде. Но скорее всего на сайте Сеферы он должен быть. Так что наша работа имеет результаты. Эмоции переполняют.

Ну вот!!! Вот оно поле Единое. Сефера уж точно не знает- чем мы на вебинарах занимаемся!!! Ура! наша работа - работает!!!( каламбур, но так оно и есть!)

Екатерина Манита сказал(а):

ВНИМАНИЕ! Дорогая семья! Сегодня мне скинули материал Сеферы о Дне вневремени, почитайте ." Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия, энергия оттягивается планетой в центр, Гайя не даёт нам возможности заниматься более чем-то, отвлекающим внимание от самой главной цели каждого человека - ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОСТИ И ТЕПЛОТЫ."  К сожалению у меня нет ссылки,т.к. весь текст прислали в ворде. Но скорее всего на сайте Сеферы он должен быть. Так что наша работа имеет результаты. Эмоции переполняют.

Радостно как!

самое интересное,что этим методом кодирования букв мы пользовались в школе в средних классах,когда писали друг другу записки)единственное что Ь и Ъ знаки не переставляли местами..... вообщем всю ночь мне снилось,что я работала со словарем,приснилась Оля Шухаева,которая настоятельно мне говорила,чтоб я перевела словосочетание-Царица Хатшепсут----------:Бессмертная группа =Будущее зависит от нас =Восхождение к истокам =Есть Единый ключ =Замок Карла Великого в Ахене=Ключ Освобождения=Крылья за спиной=Крылья невидимые=Мы крылатые люди=Правильный путь =Союз Светлых Сил =Царь Справедливости (Мелхиседек)=Это предопределено=Путешествие в сказку ....

Джилы-Су


Спасибо, Валера)Мы тоже нашли этот материал и вот настраиваемся ,чтоб провести его по всем правилам)
Валерий (Москва) сказал(а):

Валера, спасибо! Посмотрела-мой вариант в пдф такой же. В принципе понятно, но..Будем искать книгу с "перламутровыми пуговицами"))).. А за дельфинов отдельная благодарность!

Валерий (Москва) сказал(а):

Наташа, скачай книгу вариант в PDF формате по ссылке от Сергея Ионина: http://files.mail.ru/O277HF

Наталия Разумова сказал(а):

Дорогие, во всех книгах, которые я скачала, не четко разграничены 1 и 2 уровень(весь текст идет сплошняком). Кто-то нашел более ясный вариант?

ЛЕН, Я ХОХОЧУ ОТ ДУШИ! ТЕБЯ НАПРАВИЛА ОЛЬГА КО МНЕ! ЭТО МОЕ ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.ОНА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ! КАК ВПРОЧЕМ И КУТХУМИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ!

Елена Лоскутова сказал(а):

самое интересное,что этим методом кодирования букв мы пользовались в школе в средних классах,когда писали друг другу записки)единственное что Ь и Ъ знаки не переставляли местами..... вообщем всю ночь мне снилось,что я работала со словарем,приснилась Оля Шухаева,которая настоятельно мне говорила,чтоб я перевела словосочетание-Царица Хатшепсут----------:Бессмертная группа =Будущее зависит от нас =Восхождение к истокам =Есть Единый ключ =Замок Карла Великого в Ахене=Ключ Освобождения=Крылья за спиной=Крылья невидимые=Мы крылатые люди=Правильный путь =Союз Светлых Сил =Царь Справедливости (Мелхиседек)=Это предопределено=Путешествие в сказку ....

Джилы-Су

Катя, я тоже нашла по  ссылке в Фейсбуке и тоже заинтересовалась.

День вне времени

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования