ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

 

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

 

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6831

Ответы на эту тему форума

Нет, Валера, вопрос не к тебе, а ко всем.

Великая  Милость  Бога -Матери -Отца и Владык  Света  Активации  5  Высших  Чакр .  Я понимаю что дали Авансом .   Во время активации  11 чакры я оказалась  ...в автобусе  хочу пройти но в проходе  женщина  и подросток замешкались .Я жду с нетерпением  потом говорю  - Ну ! ...Они отходят с прохода  в сторону .Я делаю шаг вперед и это уже не проход  а  схема -матрица  9999 !

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования