Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

Открыта тема на новом сайте, нажав на ссылку вы выходите на эту тему, вводите логин и пароль. В этой теме выставляйте свои наработки и схемы

Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с гологра...

Для работы со структурой Голограммы Звёздного моста основной  частью группы, предлагаем следующий план работы.

1.Построение ступеней многомерной пирамиды. Работая с матрицами созвездий, вошедших в голограмму, постараться описать связи между точками созвездий, т.н «ступени» — что с чем соединяем: «малая медведица – волопас», или «лира – стрела» и т.д, используя аффирмации, данные в активации, и характеристику созвездий.

2.Постарайтесь охарактеризовать получившуюся лично вашу голограмму. Если будет не один вариант, то еще лучше. Схемы можно выкладывать в комментариях в теме.

3 Как дополнительный материал к  работе можно использовать предлагаемые ниже статьи. Т.к они являются разъяснением к теме. Главная задача каждого разобраться с 5-ю телами, -это основа проекта Антакхарана. Можно использовать другие материалы, которые  раскрывают данную тему.

 

Представления: 8370

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Дорогие мои, у меня работа пока ещё в процессе. 
ступени соединила ещё на вебинаре (фото), мне это показалось даже несложным. Но... описание соединений вызвало у меня настоящий ступор. Я смотрела и не понимала, что я должна сделать и увидеть. Ирочка Буланова, у меня тоже впервые работа с матрицами не получалась, и вызывала слезы, недоумение, нежелание(впервые!) разбираться. Я долго ждала, пока что-нибудь в моём мозгу прояснится. Теперь понимаю, что зря. Зря - в смысле, что ожиданием прояснения ничем себе не помогла. Поняла, что мой путь, видимо, перечертить всё заново, осознавая ещё раз каждую точечку, начиная с построения первой основы, тогда пойму. Заодно проверю одну мысль, что появилась при изучении схемы.  С нетерпением ожидаю, ну когда же многомерное видение-то проснётся уже!!

Благодарю всех, кто уже понял!! Ваше видение и описание помогает!

Наталья Миронова сказал(а):

Вопрос к группе - ....в  чем причина невыполнения задания?...

              Восхождение по ступеням вознесения

1. Ступени Божественного Восхождения в образ Бога-Человека-Ангела открывают звездно-кристаллический канал энергий Истока (Близнецы и М.Медведица);

2. Звезда, указывающая путь через Божественную Идею проявленного Истока (Архернар и Стрела);

3. Звездно-кристаллический канал энергий Истока через Божественную Идею проявленного Истока (М.Медведица и Стрела);

4. Звезда, указывающая путь по ступеням Божественного Восхождения в образ Бога-Человека-Ангела ( Архернар и Близнецы);

5. Звезда, указывающая путь через Сириусно-духовный канал Преображения и получения новых программ (Архернар и Б.Пес);

6. Сириусно-духовный канал Преображения и получения новых программ есть ключ вхождения в новый уровень сознания (Б.Пес и Волопас);

7. Сириусно-духовный канал Преображения и получения новых программ через первый канал Волеизъявления Творца (Б.Пес и 1-я Лира).

Забелина Татьяна

Эвелин, не Боги горшки обжигают!)))) Это на самом деле ОЧЕНЬ непростая работа! И главное, не сложить руки.Даже если не сразу получится!

Evelina Schulz сказал(а):

Дорогие мои, у меня работа пока ещё в процессе. 
ступени соединила ещё на вебинаре (фото), мне это показалось даже несложным. Но... описание соединений вызвало у меня настоящий ступор. Я смотрела и не понимала, что я должна сделать и увидеть. Ирочка Буланова, у меня тоже впервые работа с матрицами не получалась, и вызывала слезы, недоумение, нежелание(впервые!) разбираться. Я долго ждала, пока что-нибудь в моём мозгу прояснится. Теперь понимаю, что зря. Зря - в смысле, что ожиданием прояснения ничем себе не помогла. Поняла, что мой путь, видимо, перечертить всё заново, осознавая ещё раз каждую точечку, начиная с построения первой основы, тогда пойму. Заодно проверю одну мысль, что появилась при изучении схемы.  С нетерпением ожидаю, ну когда же многомерное видение-то проснётся уже!!

Благодарю всех, кто уже понял!! Ваше видение и описание помогает!

.там на невидимых дорожках..следы неведанных зверей..
..там леший на ветвях висит,
русалка курит смолку втихомолку ))))
и рыба что-то молча говорит )))
Ягиня варит кашку для Ивашки,
Аленушка всё ищет потеряшку,
а добры молодцы хихикают в кустах)))
паук из паутины нежно смотрит -
он знает истину твою)))
"мир паука" не отпускает просто так

А паутину мы распустим-на нитки разберем и все поймем что путь не прост, но выбора то нет))) а значит карандаш иль ручку в зубы - вперед - включаем мозг и сортируем тропинки и ступеньки. Все стрелочки даны)))

Боги-Боги, мы и обжигаем ))) не забываем об этом , кто мы на самом деле , распускаем пёрышки на крыльях, расправляем плечи, корону над головой поправляем и вперед... )))))))

Наталья Миронова сказал(а):

Эвелин, не Боги горшки обжигают!)))) Это на самом деле ОЧЕНЬ непростая работа! И главное, не сложить руки.Даже если не сразу получится!

Наташа, спасибо за разъяснения и поддержку. 

Наталья Миронова сказал(а):

Главное - идти и делать! Что такое прочертить ступени??? Это значит увидеть путь, проложить его и зафиксировать на бумаге. Слава Богу, что вы это делаете! До вас этого не делал никто - вот по - этому, никто и не мог выбраться!( коллективно, без потери памяти,и физического носителя) Попробуйте войти в нижнюю пирамиду и увидеть с этого фокуса все возможные пути подъема, как бы вы прошли к верхней.Или выберите горизонтальные пирамиды. Горы тоже не с первого раза покоряются альпинистам!Ваша мысль должна сформировать путь. Я уверена, что у всех все получится. Как описать ступени? -Допустим, вы соединяете точку Великой Медведицы и Лиры.Посмотрите на значение этих созвездий, на аффирмации данные к ним, какие качества через эту ступеньку соединяем. Если даже вы будете в день по одной ступеньке прочерчивать и прокладывать, фиксируя это словами, записывая на бумагу, за месяц точно схема будет готова!)))))

Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про пирамиды, что к какой не поняли наверное. И еще какой у нас кристалл является центральным, про который написали Пирамида сотворения тела славы. То что начертили в центре на кристалл не похоже, не хватает граней. Или я чего то не понимаю.

Наталья Миронова сказал(а):

Ир, в тексте активации есть краткая характеристика созвездий, входящих в эту голограмму, и там же аффирмации. Архернар  - это механизм  по восстановлению целостного света..Так же ест аффирмации горизонтальных- запад-восток пираимд и вертикальных - юг-север, центральной. Все это можно использовать.

Людочка,

на закрытом сайте от 30/08/2013 Практическая работа «Звёздный механизм Радужного моста», напечатаны аффирмации вместе с созвездиями. Посмотри там :)))



Людмила Борисова сказал(а):

Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про пирамиды, что к какой не поняли наверное. И еще какой у нас кристалл является центральным, про который написали Пирамида сотворения тела славы. То что начертили в центре на кристалл не похоже, не хватает граней. Или я чего то не понимаю.

Наталья Миронова сказал(а):

Ир, в тексте активации есть краткая характеристика созвездий, входящих в эту голограмму, и там же аффирмации. Архернар  - это механизм  по восстановлению целостного света..Так же ест аффирмации горизонтальных- запад-восток пираимд и вертикальных - юг-север, центральной. Все это можно использовать.

Оля, я там смотрела, этого нет, даже материалов по работе на  вебинаре за 30 августа  нет, только материалы из книги Ключи Еноха по пяти телам, про пирамиды, про Манас по Блававтской.

Шухаева Ольга сказал(а):

Людочка,

на закрытом сайте от 30/08/2013 Практическая работа «Звёздный механизм Радужного моста», напечатаны аффирмации вместе с созвездиями. Посмотри там :)))



Людмила Борисова сказал(а):

Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про пирамиды, что к какой не поняли наверное. И еще какой у нас кристалл является центральным, про который написали Пирамида сотворения тела славы. То что начертили в центре на кристалл не похоже, не хватает граней. Или я чего то не понимаю.

Наталья Миронова сказал(а):

Ир, в тексте активации есть краткая характеристика созвездий, входящих в эту голограмму, и там же аффирмации. Архернар  - это механизм  по восстановлению целостного света..Так же ест аффирмации горизонтальных- запад-восток пираимд и вертикальных - юг-север, центральной. Все это можно использовать.

Активация схемы «Радужный мост»
 
Аффирмации:
1.

Малая Медведица

Звездно-кристаллический канал энергий Истока

2.

Волопас

Ключ вхождения в новый уровень сознания

3.

Близнецы

Ступени Божественного Восхождения в образ Бога-Человека-Ангела

4.

Великая Медведица

Открытый порог для Нового Эволюционного Восхождения

5.

Стрела

Божественная Идея проявленного Истока

6.

Лира

1. Первый канал Волеизъявления Творца

2. Второй канал Целостного Света

3. Третий канал возрождения Волхва

7.

Большой Пес

Сириусно-духовный канал Преображения и получения новых программ

Это от туда :))



Людмила Борисова сказал(а):

Оля, я там смотрела, этого нет, даже материалов по работе на  вебинаре за 30 августа  нет, только материалы из книги Ключи Еноха по пяти телам, про пирамиды, про Манас по Блававтской.

Шухаева Ольга сказал(а):

Людочка,

на закрытом сайте от 30/08/2013 Практическая работа «Звёздный механизм Радужного моста», напечатаны аффирмации вместе с созвездиями. Посмотри там :)))



Людмила Борисова сказал(а):

Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про пирамиды, что к какой не поняли наверное. И еще какой у нас кристалл является центральным, про который написали Пирамида сотворения тела славы. То что начертили в центре на кристалл не похоже, не хватает граней. Или я чего то не понимаю.

Наталья Миронова сказал(а):

Ир, в тексте активации есть краткая характеристика созвездий, входящих в эту голограмму, и там же аффирмации. Архернар  - это механизм  по восстановлению целостного света..Так же ест аффирмации горизонтальных- запад-восток пираимд и вертикальных - юг-север, центральной. Все это можно использовать.

Спасибо, Оленька, нашла!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования