ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"

Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5060

Ответы на эту тему форума

У меня пропала запись вебинара. И в закрытой группе ее нет.

Пришлите мне пожалуйста, у кого сохранилась запись.

Ануш, есть записи в закрытом фонде по этой ссылке:

http://32impulsa-metatrona.ru/310313-materialy-energo-vebinara-rabo...

Ануш сказал(а):

У меня пропала запись вебинара. И в закрытой группе ее нет.

Пришлите мне пожалуйста, у кого сохранилась запись.

Продолжаю работать с Пространством Сердца, физика реагирует на энергии болевыми мимолетными ощущениями. Иногда просто прошивает насквозь какую то часть тела. Очень часто под ногтевыми пластинками как тысячи иголок и на руках и на ногах.Само  пространство сейчас огромное, сверкающий храм и снутри и снаружи, а созданный престол превратился просто в сияющий солнечный Свет. Пламя в центре растет, увеличивается и стало просто радужным. За Храмом дивный сад залитый Светои и пеньем птиц! 

В один день из практик, когда посылала Свет и Любовь то Матери Земле, то Богу Матери-Отцу, пошол невиданно для меня, мощный поток, да такой от Отца,  что передавала в Сердце Гайи, а обратно просто не могла отправить, такая мощь шла в ядро Земли. Приняла ситуацию и провела поток,  пока шел, дальше опять наладился обмен.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Карантин по-итальянски
"Понимающий, словно некое инопланетное существо из других миров смотрит с любовью, и некоторой обеспокоенностью, утёнок хочет чтобы его погладили, покормили, утёнок видит перемены. "
3 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО 26 минут Правды
"Это пишу я , -- человек, окончивший МГУ, факультет Вычислительной Математики и Кибернетики. Я училась на кафедре Искусственного Интеллекта и защищала диплом по Алгоритмическим Языкам . Моя ближайшая подруга по Университету вышла замуж за подающего…"
10 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО 26 минут Правды
" Даже если Люцифер (разнонаправленно) для каждого Человека свой, что не удивительно для сути имеющей столько фрагментированных аспектов по всей вселенной, но даже в этом случае не быть Светоносцу в одной инферно помойке с Сатаной ни при каких…"
36 мин. назад
"Я уже писала в блоге "Как дирижируют нами", как и многие другие люди, чувствуя давно уже эти тенденции... " ... Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле ,…"
50 мин. назад
"ЛюЦИФЕР опять говорит через послания, но говорит уже совсем прозрачно: "Человек , подчинись порядку, упорядочиванию, числу (цифре)" Подпись -пробросом "сатана" после одного из таких посланий от Люцифера -- это уже не…"
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Татьяна

ПОСЛАНИЕ ЮРИЯ ГАГАРИНА!

ПОСЛАНИЕ ЮРИЯ ГАГАРИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ!10.04.20 г.Я – Юрий Гагарин, все помнят меня, Я в ваших сердцах и я среди вас! Первым шагнул я в Космос, любя, И это я сделал только для вас!Мной не забыто, и я не забыт, Избороздил по Земле я много дорог! Здесь испытаний я много прошёл, В Космос Душой устремиться я смог!Помнил в Душе миллиарды я Звёзд, К себе вдохновенно манили…Посмотреть еще
53 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Карантин по-итальянски
"А взгляд?!!! .................."
1 час назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo "Отзвуки серебренного ветра" отрывок
" "Иар Эльтеррус. Если ты чист душой, то на какой бы планете ты ни находился и кто бы ты ни был — властелин или последний раб, у тебя есть выход: однажды небо засверкает радужными всполохами и ты сможешь прокричать или хотя бы…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования