ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы.

NEW!!! «Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт

 и Коды Храмов Солнца»

 

22 ИЮНЯ 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private

Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

  • ответить на вопросы, которые возникли во время работы с Практической и Энергетической частью
  • Сонастройка на импульсную Сеть через работу Владык Света
  • Активация кодов храмов Солнца через 7-ми чакровую систему и выход на 8-чакру-Чашу.

Как видите, произошли дополнения, Владыки Света будут проводить активацию семи чакр на сонастройку с кодами Храмов Солнца через Семиповоротный Лабиринт.

Владыки поведу нас по тропам Лабиринта Минотавра. А мы с вами и являемся этими самыми лабиринтами, и выведут на 8 Чакру-Чашу.

Работа будет проводится Юлией Скурихиной в канале Владык Света. Никакого чёткого разработанного текста нет, все прохождения энергий и работы будут проходить с учётом созданного поля участников. Это Квантовый вебинар, когда каждый из участников погружается в Энергетическое поле Владык Света и Творца.

«Просьба к участникам быть сонастроенными на работу через Сердечный канал, ВАШЕ СЕРДЦЕ. Мы коснемся каждого из вас, будьте открыты в Любви и Принятии наших Даров. Аминь.» Владыки Света.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

 

 

Мы понимаем, что  объём получаемой информации большой, поэтому просим всех, у кого есть вопросы написать их, чтоб мы могли подготовить для вас материал и слайды схемы, если это будет необходимо.

В этой теме, пишите свои вопросы и записывайтесь на вебинар.

Вебинар будет в свободном доступе, ссылку разместим позже. Запись вебинара будет выложена после его проведения, для тех, кто не сможет принять участие

 

ФОРМА РЕГИСТРАЦИЯ В ССЫЛКЕ

ТУТ....ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

 

ВЕБИНАР КАК ФОРМА ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ  МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ НЕ МЕНЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК. ЕСЛИ ЗАПИСАВШИХСЯ ОКАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ, ТО ВСЕ ВОПРОСЫ БУДЕМ РЕШАТЬ В МИНИ – ГРУППАХ ЧЕРЕЗ СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЮ ПО 10 ЧЕЛОВЕК.

Ждем ваших откликов и вопросов. Первый вебинар он явится еще и организационным – т.к. необходимо выработать тактику работы Веток Сети, а это уже прерогатива Владык. И естественно, что для всех гораздо удобней получить подключение и информацию онлайн.

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

 

Теги: 32, вебинар, импульса, метатрона, объявление, от

Представления: 3167

Ответы на эту тему форума

Благодарю!!! Я не догадалась в папку со спамом заглянуть, а оно действительно было там.

Александр сказал(а):

У меня почта на гугле, письмо попало в спам, смотрите его там, пометьте как не спам и будут ходить письма с этого адресата.  


Любви и Сета!

Записываюсь на вебинар.

В вебинаре участвую. Спасибо!!!! Сулимина Оксана. Тверь.

первая ветка№60 Лоскутова  Елена,присоединяюсь к вам,вопросы возникнут в процессе,пока все понятно,спасибо вам огромное за ваш труд

ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕМЕ ВЕБИНАРА

ДОБАВЛЕНА ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Записываюсь на вебинар, но также не знаю в какой я ветке.

Вопрос: Можно возвращаться к пройденным практическим работам, мне кажется что я что-то недоработала, не осознала. схема 5. Новая Огненная Энергосистема человека. Все схемы чертила сама, а эту проводила карандашом по готовой. Сердце мне подсказывает, что всё таки нужно потрудиться самой разобраться и дорисовать досконально чтобы потом не сожалеть.

И еще, хочу поблагодарить милые девушки  за наглядные практические работы,  столько в них вложено тепла и труда, показано по шагово, очень удобно. Низкий поклон вам Золотые Ангелы за Вашу Любовь и Терпение!

Раиса, если позыв возвращаться к работам и импульсам, возвращайтесь и делайте то, что необходимо. Ваше сердце, тело и память лучше знают, что вам требуется.

вы в 3-ей ветви №144...красивая символика!

к вебинару 3-я ветвь будет активирована и выставлена...терпение друзья!

Юличка, БлагоДарю!!!

Здравствуйте, Юлия! Мне не удаётся регистрация на вебинаре - прохожу по ссылке - не находится страница " 32 импульса".

присоединяюсь-1 ветка №60.....и еще запуталась в раскраске(....чертеж и цв лабиринт разнятся немного...прийдется начертить новый...но как правильно раскрасить -затрудняюсь

главное с троп не сбиваться, когда пойдём по лабиринту, проставьте себе стрелочками путь

какой у вас браузер?

Даниле задам вопрос в чём проблема



Вера Гущина сказал(а):

Здравствуйте, Юлия! Мне не удаётся регистрация на вебинаре - прохожу по ссылке - не находится страница " 32 импульса".

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования