Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35045

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Благодарю Творец !!! Благодарю  Юлия !!!!!

Ну слава Богу Матери Отцу!!! Мы разные, но мы Группа, проводящая Энергии и Волю Творца на Землю и людям! Всем с Благодарностью и за Любовь и Единение!!!!!

БЛАГОДАРЮ БОГА-МАТЬ-ОТЦА! ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ СЕМЬЮ СВЕТА! 

Благодарю Семью,Благодарю Группу,Благодарю Творца! Поздравляю С Новым Годом!!!!

УРА!!!!!!!! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!!!! ДА СВЕРШИТЬСЯ ВОЛЯ ТВОЯ, СОЗДАТЕЛЬ!!!!!! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАЮ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И РАДУЮСЬ!!!! МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ, МЫ С ТВОРЦОМ!!!!!!!

Радостное УРААААААА!!!!!!! зазвучало и в моем сердце!!!

Всех с наступлением Нового 2013 года - года НАДЕЖД и СВЕРШЕНИЙ!

Всем нам ЛЮБВИ, ВЕРЫ, СО-ТВОРЧЕСТВА !!! 


Konkel Inga сказал(а):

УРА!!!!!!!! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!!!!! ДА СВЕРШИТЬСЯ ВОЛЯ ТВОЯ, СОЗДАТЕЛЬ!!!!!! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАЮ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И РАДУЮСЬ!!!! МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ, МЫ С ТВОРЦОМ!!!!!!!

Благодарю Бога Матери-Отца! Благодарю Юлю! Благодарю Наташу! Благодарю всю нашу Любимую Семью Света во всём Мироздании!

Я есть МЫ!!!

С Новым Удивительным Годом!!! Годом дальнейшего Открытия наших потенциалов!!!

 

  Благодарю вас любимые Творец,Владыки ,Юля,Наташа,семья.

C Новым Годом!

Обнимаю всех и поздравляю с пройденными испытаниями !С Новым годом!

Благодарю ВСЕХ,поздравляю ВСЕХ!!! МЫ ОДНО , МЫ СЧАСТЛИВЫ ,СПАЯНЫ,ЕДИНЫ,в ЛЮБОВИ И СВЕТЕ!!! УРА!!!МЫ В С Т Р Е Т И Л И С Ь !!!

  ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!!!

 ВСЕХ с Новым Годом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОДАРКА, ВСЕМ НАМ, что преподнес ОТЕЦ, через Ойла,  в своем ПОСЛАНИИ -

ПОМЫСЛИТЬ ЛУЧШЕГО НЕЛЬЗЯ!!!

А от себя хочу добавить: Желаю в 2013 - ЕДИНЕНИЯ Году

ВАМ СВЕТОМ МИРОЗДАНИЯ стать!!!

И МУДРОСТЬ, что приобрели, через мирскую суету - НЕ РАСТЕРЯТЬ!!!

ВСЕ,ВСЕ ВЫ в Сердце у меня!!! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! До ВСТРЕЧИ в следующем Году!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
31 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования