Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 35000

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Отчет о 32 импульсах от Метатрона Гаврилюк Татьяны.

 

32 импульса  в  мою жизнь пришли в июне 2012 года. Эта работа над собой подняла мою самооценку, мой духовный уровень очень высоко. Появилась  уверенность в себе, а по некоторым вопросам – ясно знание. Я приобрела целую  семью друзей, единомышленников ,братьев и сестер. Нашла в себе силы и способности мирно противостоять мужу( влиянию мужского начала при моём кавказском воспитании). Изменилось моё представление о мироздании ,открылись новые знания, понимание бытия. А самое главное : у меня есть  учителя, старшие наставники ,ведущие по жизни, небесные родители и возлюбленные Бог- Отец и Богиня-Мать. Жить без  веры в Бога, без любви в сердце  очень тяжело, толкаешься , как слепой котёнок, в разные углы, ищешь  себя. Я помню  то чувство  пустоты  внутренней :  А что дальше ,  Господи помоги?» Благодарю за поддержку и путь  по которому ведешь!

   Многое вокруг меня изменилось:  дети  стали спокойнее воспринимать мои занятия , муж махнул рукой, хотя пытался запрещать, некоторые знакомые  не звонят, да и общаться с ними не хочется.

В Пятигорске, когда  Юлия  в кругу  передавала слова  Бога –Матери –Отца , я почувствовала заботу  и любовь ,идущую именно ко мне. Это меня сильно потрясло.

У меня есть трудности  в жизни: нехватка  времени, занятость  , нехватка финансов для поездок, но я знаю, что со всем этим  справлюсь  или попрошу помощи у друзей. В этот мир  стараюсь нести только   любовь.

  Бог-Отец и Богиня –Мать    для  меня значат: мои заботливые родители, простите меня  пожалуйста,  я не очень послушная дочь.»                  

          С Новым Годом, дорогая Семья, дорогие Импульсяне!!! В моменте здесь и сейчас желаю нам всем только Божественных качеств!!! Желаю  нам принять Волю Творца как свою!!! Желаю все нам стать Человеко-Ангелами и нести в Мир Божественную Истину!!! Радости всем, Любви, Гармонии, Мудрости, Веры, Надежды!!! 

          С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Отчёт Творцу от Евтюховой Ларисы .

Что  мне дал цикл 32 импульса от Метатрона?

Прежде всего, опыт, в который я шагнула из любопытства, ощущения и чувствования каких-то перемен в моей жизни.

Интуитивно притянулась, хотя в работу погрузилась не сразу. Чем дальше, тем более чёткое понимание, что нахожусь в нужное время и в нужном месте.

Во  время построений видела как бы моим рассеянным взглядом, что пальцы моих рук становятся малиновыми, проводящими божественные энергии, как в подтверждение фразы: «Мы – инструменты в руках Творца».

Осознание важности нашей групповой работы и каждого в отдельности приходило по нарастающей, особенно с сентября месяца.

Что изменилось во мне?

Возросла ответственность, укрепилась вера в себя, в свою могущественность, в свою божественность. Я искренне радовалась каждой нашей групповой победе, не умаляя и своего личного вклада в общее планетарное дело.

Что я приобрёл и с чем расстался за время работы в группе «32 импульса»?

Познакомилась, хотя и заочно, с просветлёнными, процветающими людьми и объединилась с ними сердцем. Получила недостающие знания, пришло через сакральную геометрию понимание целостной картины мира. Рассталась с сомнениями относительно своих способностей.

Какие дары вернулись ко мне?

Всегда было чувство необходимости передачи божественной энергии через руки, хотелось что-то создавать руками, но не просто рукоделие, а тонкоматериальное. Думаю, что это только начало, мои руки в сотворчестве с сердцем  ещё соединят несоединимое,  познают непознанное.

Как изменилось пространство и окружение?

Пространство мне явно маловато (чисто материально необходимо расширить).

Окружение моё в связи с приёмом импульсов реагировало по-всякому, но с пониманием.

Кем я был и кем я стал?

Я Есмь, кто я Есмь.

Моё самое большое открытие за время обучения в цикле?

Открылось для меня понимание сути взаимосвязанности и взаимопроникновенности, роли мифов в построении микро и макрокосмоса, обновились познания в астрологии, появился интерес к этой области мировосприятия, влюбилась в Словарь Крайона, обожаю расшифровывать сны, события через его числовые коды.

Кто Я сегодняшний?

Сегодня Я – Просветлённый Мастер, Мастер Радости и Счастья, Мастер Процветания.

Я вижу, я знаю, Я Бог!

Что я принёс в этот мир?

Я принесла в этот мир свои Небеса – всеобъемлющую любовь, творящий свет, неиссякаемую радость.

Что значит для меня Бог Мать-Отец?

Это Любовь.

Это всё, что было, есть и будет.

Благодарю Всех за благостное сотрудничество и взаимодействие!

С Новым 2013 годом!!!!))))

 ДОРОГАЯ ЕДИНАЯ ЛЮБИМАЯ  СЕМЬЯ СВЕТА ЗЕМНАЯ И НЕБЕСНАЯ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!!!!!!!!!

  Пусть Новый год в нас всех вольется

  Как Божий Луч как Год Творца

  И в нашу жизнь Вознесение ворвется

  Наполнив все собою как Вечная Весна

  И в сердцах пусть поселятся вновь

  Надежда Вера Единство и Любовь !!!!!!!!

Я, Тамара Штиллер, включилась в цикл 32 импульса с большим опозданием и приняла 23 импульса. Я историк по образованию и никогда не имела ничего общего с геометрией, более того, за все школьные годы я не сделала ни одного чертежа. не зная даже самых простых вещей. Во всем этом я не видела для себя надобности. и всю жизнь, а мне 61 год, отодвигала эти знания далеко от себя. Само моё участие, в этом цикле, из облости фантастики, как буд-то, это происходит не со мной. Я училась держать циркуль, чертить прямые линии, определять углы, постигая азы простейшей геометрии и не заметно для себя стало прослеживать и видить их связь и целостность геометрических фигур, расстоваясь со своим твердым убеждением, что геометрия, а тем более Сакральная, для меня не постежима. Сказать что было очень трудно, этого мало. Неоднакрано наступало острое желание все бросить: все, хватить, зачем мне это надо, я устала, болят глаза, зачем все это?: но что-то внутри меня гасило это чувство и я этому бесконечно благодарна. Я многому училась, это были не легкие уроки: терпения, усердия, внимательности, собранности, концентрации внимание, силы воли и стремления преодолеть самою себя, овладевая новыми знаниями, навыками, новыми для меня качествами. Я четко поняла, осознала, что мне не известны все мои возможности и что преложив усилия и желание достичь поставленых целий, я могу совершить не возможное. Я Могу Все!!!!!- разве это не открытие?....... Ведь в результате этой работы я открыла неизвестную часть себя и идя , от одного импульса к другому, от одной практической работы к другой, прочерчивая десятки линий, я четко понимала и прослеживала их связь, целостность всей геометрической структурой, мое единство с ней, с каждым Высоким духом, Учителем, Вознесенным владыкой, Архангелом Метатроном. Мелхиседеком, Архангелом Михаилом и всеми ко вел меня по этим дорогам открывая сокровищницу духовных знаний, Ведя к Единному сердцу Бога Матери Отца. Я знаю, что я чертила дороги своих жизней....... И идя п этим дорогам я искала, и нашла тот единственно верный путь-путь Единства, Света, Любви в своей душе с Богом Матерью Отцом, который является для меня самой жизнью во всех ее проявлениях. Я растворилась в лучах его Любви. Я Свет, Я Любовь, Я Радсть............. Благодарю......

 Конечно запоздал с отчетом, ну как говорится лучше поздно, чем ни когда.Не знаю на сколько это выражение правильно, пусть будет. Я так долго Вас искал на просторах интернета, и когда нашел, почитал информацию, послушал первый вебинар, где-то внутри было ощущение, что Я пришел по назначению, туда куда мне надо. Наконец нашел, что искал, и мне здесь нравится . 32 импульса от Метатрона, для меня прежде всего школа или университет, где Я прохожу своё обучение. Конечно понимание и осознание многих вещей приходит не сразу, но оно приходит, если ты этого хочешь. Да, приходится бороться со своим Эго, ведь оно так крепко держит и не хочет отпускать . Ну все что происходит с нами, происходит в нужное для нас время. И как сказал Творец, здесь нет случайных чел, а раз уж выбор был сделан, так что Я с Вами, буду учиться дальше и сдавать экзамены, когда придет время. Я знаю, что Всех нас ждут Дома, а уж ограничения и сомнения мы преодалеем , Вместе !!! Хотя Я прошел всего лишь половину импульсов , Я Вас скоро догоню. Так что продалжаю свое обучение !!! Мое восприятие меняется, окружение меняется . Бог-Мать-Отец, Творец  для  меня это наверное Все, не знаю как передать свои мысли, раз Я здесь ,значит Я еще нужен, только благодаря ему Я еще здесь !!! Как говорится всему свое время !!! Да будет воля Твоя Творец !!!  Благодарю Творца!!!  Благодарю Вас Юля и Наталья !!!  Благодарю Всех !!!      Петряев Вячеслав Анатольевич, г.Каменка, Пензенская область.    Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом, Желаю Всем Счастья,Здоровья,Процветания,ЛЮБВИ !!! И Всем Нам Возвращения Домой !!!

Поздравляю с наступающим 2013  годом всех работников света на земле и на небесах!!!! Всем нам любви,гармонии,плодотворной и очень интересной работы!!!!

2012 год стал волшебным годом в моей жизни. И самое сказачное, что со мной случилось,- это то, что нашла свою группу. Сразу стало спокойно. Я уже больше ничего не ищу. Тревога ушла. Взамен пришли Вера и Святая уверенность в исполнении Божественного плана. Это счастливое состояние. Совсем недавно узнала, что мы - из Радужной Тысячи, о которой писала Сефера, то есть те, у кого радужная аура, а в глазах - Свет далёких звёзд. Каждый раз, когда встечаюсь с группой, думаю, какие же красивые лица! Несмотря на то, что мы все разные, у нас одинаково блестят глаза, и мы все слетаемся на Зов Владык как мотыльки на огонь. Причём я уже давно ловлю себя на мысли о зависимости от этой работы. Появилась потребность в служении именно таким образом. Всего за полгода сложилась уникальная группа!

За время работы осознала необходимость единства и дисциплины.

В моей жизни стало больше Света.

Пространство и окружение стало реагировать на меня менее агрессивно, более терпимо.

Ещё в начале 2012 года я была обыкновенным человеком, а за последние полгода работы в группе обрела столько регалий и Даров, что не верится, что это происходит именно со мной. Согласитесь, от человека до Бога-Человека-Ангела немалый путь, хотя, конечно, я сознаю, что столь высокий статус надо отрабатывать. Была я человек смертный, стала - Бессмертной. Такова общая фамилия нашей группы. Была человеком пятой расы, стала Новым Человеком на Новой Земле! Моё сердце поёт: Та-Дам! Та-Дам! Та-Дам!

В 2012 г. получила многочисленные Духовные Дары Бога-отца и Владык Света, которые ведут нашу группу. В последней поездке в Египет по Зову Владыки Сераписа Бея, как и все члены нашей группы, получила великий Дар - Белое Пламя Вознесения, Белый Луч Света и Огня, соединяющий нас с Творцом. Я имела честь быть закодированной сияющим Анкхом самим Сераписом Беем! И кроме того, получить Меркаба-носитель!

А ещё раньше, после архангельской поездки, в Гиперборею, получила от Владыки Сен-Жермена удивительный Дар - роскошную фиолетовую комнату-купе и расположенное рядом с ней помещение для принятия фиолетового Луча, за что премного благодарна. С удовольствием посещаю эту удивительную комнату для медитаций и очищения фиолетовым лучом и фиолетовым пламенем.

О других Дарах я рассказала в отчёте о египетской поездке. Сейчас я сфокусирована на проявлении Духовных Даров и последующем их полном усвоении для применения в повседневной физической жизни.

Мой кошелёк не пустеет, поэтому имею возможность путешествовать. Та-Дам! Та-Дам! Та-Дам! Спасибо моему Высшему "Я" за заботу!   

В 2012 году я иногда ощущала, что сделан шаг назад, прежде чем сделать два шага вперёд.

Посмотрев глубоко внутрь и наружу, обнаруживаю,что сколь дальний путь пройден и предпринято столько тяжёлых попыток только для того, чтобы оказаться в этом месте в это время. Раньше я ощущала себя одиноко на нашей Земле, теперь же ощущаю приток поддержки, мужество и решимость. Я осознанно и намеренно выбрала направление и цель жизни.

За всё это я испытываю Признательность и Благодарность Богу-Матери-Отцу, Владыкам Света, моему Высшему "Я", учителям, которые нас ведут, Семье Света и матушке Гайе! Спасибо за Свет и Любовь, за Веру в нас.

С Новым 2013 годом!

 

   В положенное время бьют Часы,

   Приходят в равновесие Весы,

   Переполняется Великий Океан,

   Объединяются и Правда и Обман.

   Становятся Едины Свет и Тьма,

   Сливаются и Звук и Тишина,

   Начало обретается в Конце,

   И себя мы узнаём в ТВОРЦЕ! 

    

   С наступившим Новым 2013 годом всех нас!!!

ДА! МЫ ОСТАЛИСЬ!

А по другому и НЕЛЬЗЯ! НА СЛУЖБЕ СВЕТА МЫ!!!

За 8 месяцев, что ЖИЛИ, МУДРОСТЬ постигали через Импульсов Энергии, МЫ прошли все испытания, что Силы Разделения старались, через ситуации тяжелые, НАМ преподнести!

И, как Кут Хуми говорил - сейчас, лишь только крепче руки МЫ сомкнули и ЗНАЕМ, что теперь, когда через эоны лет НАШЛИ ДРУГ ДРУГА МЫ, то, как бы не были трудны Отца Программы, НЕ РАЗОМКНЕМ ОБЪЯТИЯ СВОИ!!!

Наталья Миронова сказал(а):

Дублирую еще раз. 

С великой благодарностью и любовью, легкой грустью в сердце к тем , кто принимает решение выйти из проекта. Многие еще не могут дать себе отчет в том, почему возникла потребность закончить на этом участие. Я это понимаю и вижу. Группа набрала и держит очень высокий уровень коллективных вибраций, а дальше предстоит их повышать. И те кто сейчас принимают для себя это не простое решение - они остаются держать и фиксировать набранную частоту в определенном энергослое. Они своего рода энергетические мосты и связки. Видимо так должно быть и они это чувствуют. Уверена в том, что та вершина , на которую смог подняться каждый уже не будет сдана - ценности поменялись. Благодарю всех и каждого кто вместе плечом к плечу выстоял в эти непростые 8 месяцев! благодарю и восхищаюсь всеми и каждым, кто принял на себя ответственность и мужество остаться и продолжить коллективную работу. Примите мои поздравления с Наступающим Годом! С любовью и благодарностью к каждому, ставшему уже родным и близким

1. Я стал духовно развиваться, научился прощению, получил прощение Бога.
2. Я стал спокойнее и увереннее.
3. Расстался с иллюзиями и приобрел новых друзей.
4.Любовь Создателя.
5. Все что вокруг меня стало другое, мир стал добрее ко мне.

6. Я был человек берущий, а стал человеком дающим)

7. Сила прощения.

8. Человек-бог.
9. Любовь и ответственность.
10. ВСЕ!

 Аля-Москва
                   Дополнение к отчету

         Звездный путь Арго=212/171
         212=Великое воссоединение(21.12.2012)=Вхождение в точку Х
         Соединились на оси==Соединение в сердце Бога=Увидеть свои
         корни.
         вт.ур-171=Быть в центре=перед вознесением==Вселенная Любви=
         Свет-это знание=Тело+разум+душа=Чаша сознания.

         Выход на вертикаль=203/111
         203=Порог Вознесения=Планетарная ось=Пройти проверку=Синхро-
        низация==Три аспекта единства=удерживать центр=Чаша Преображения.
        вт.ур.111=Алмаз Сердца=Великая Игра=Все уровни==Единый ум Будда).
        =Цикл Жизни=Мы вместе.

        Сумма212+203=415/308
        415=В полном осознании происходящего=Изменение сознания при помощи
        знаний=Ключи от Космического сознания=Осознание"земля равна Небу"
        ведет к истоку
        Вт.ур.=308=Энергия Группы пришла=Силой  мысли я зажгла мысли=
        Начадо и конец -части Целого=Играть в игру осознанности=Воскрешение
        Иисуса Христа=Соединять Альфу и Омегу

       29.12.2012года=29+3(120+5(2012)=298/282
       Братство Хранителей Пламени=Мы открываем Звездные Врата=Мост меж-
       ду духом и материей=Полная синхронизация=Скрытые ключи чисел=Указать
       дверь и дать ключ.
       вт.ур282 Альфа и омега -точка перехода=Выход из земной матрицы=
      Сать существом света=Хрустальный лотос=Это четвертое измерение.

      Крайон в 6 номере Мирового Ченнелинга в статье Тартария в части5
       дано разъяснение о коде32-Этот код в недалеком будущем станет
      активно проявляться в нашем физическом ДНК=7+12+13=32
      Числовой код многомерного Генома можно трансформировать следующим
       образом:32+45=77   Семерка в данном случае характеризует устрой-
      ство № духовного Центра,образуемого семью измерениями. Однако,
      если мы нумерологически сложим 7 и7 то получаем сначала14,
      а затем 1+4=5. Объединение трех духовных центров с 4 центром выводит
      нас на уровень Пяти. А это -пятое измерение.
     
     Дорогая Семья почитайте Журнал.
       

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования