Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34998

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

 
  Аля-Москва
  
   Артемова  Альфия Рафгатовна=Соединила энергии Сириуса и Альфа-Центавра
   в единый энергопоток=953/379
    953=Ничто,никогда и негде не может задавить вашей свободы,ибо свобо-
    да каждового из вас-Вечность,в вас Живущая.
    вт.ур 379-Господь сам решит ,когда и где вам быть.Открытие Звездных Врат
     Альфа-Омега.Соединить противоположности.

     Что такое для Артемовой А.Р.-Проект -круглый стол,есть единый организм
     =993/331
     993=Рождение и смерть -это  лишь порталы для вхождения на физический
        план и выхода  оттуда.
     вт.ур331=-Вернуть память Гипербореи=Действовать по звездному плану-
     Совершенная программа Единого-Шифр дпя Посвященных
  

16.07.2013 год.

Отчет Карнауховой Татьяны Анатольевны      

 

1.Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Стала более открытой, Я выползла из своей раковины.

 

2.Что изменилось во мне? Укрепилась Вера Моя.

3.Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса? Приобрела много новых Друзей. Наставников, Учителей .И каждый день ощущаю их помощь и поддержку на этом новом для меня пути. Благодарю Всех  Работаю над тем, что бы расстаться со внутренней злостью и раздражением.

4.Какие дары вернулись ко мне? Яснослышенье

5.Как изменилось пространство и окружение? Во время приема импульсов от меня убрали все то

 что отвлекало меня от занятий. Стала больше радоваться жизнью, так как открыла для себя удивительную возможность общаться со всем, что меня окружает.(Цветы, животные, камни ит.д)

6. Кем я был и кем стал? Была просто Челом, а стала со-Творцом.

 

7. самое большое открытие во время обучения в цикле? Что я могу принимать послания. Во время первого приема я испытала много разных эмоций. Я благодарю Создателя за это волшебство. Также я открыла для себя насколько изумительный и многогранный наш мир

8. Кто Я сегодняшний? Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь  Я Есмь Я Есмь

9.Что Я принёс в этот Мир? Свет.Любовь и Надежду.

10   Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец? Единение и Соединение.

Благодарю Всех

 

Отчет Романовой Ларисы. 16,07,2013г.

Что дал мне цикл 32 Импульса от Метатрона? Огромную радость и внутреннюю успокоенность.Наконец-то я нашла то, что искала много лет.Путь духовного совершенствования для себя и путь служения через меня для всех, а главное для Матушки Геи.Разрозненные знания стали дополняться и складываться в систему.

Что во мне изменилось? Я научилась доверять своим ощущениям , а не сомневаться в них.Преобрела  вновь некогда потерянную внутреннюю силу. а рассталась с раздражением и сожалением.Даров мне не вернули -значить все впереди.Прежнее окруженипе постепенно исчезает, освобждая место  для нового.Внутри поселилась радость и уверенность в том,что чтобы ни промсходило - это лучшее что может происходить. И я за это благодарна Творцу, пространству. жизни.Сегодня Я счатливый человек.Я не знаю что я могу принести Миру, но  попав  в группу  32 Импульса, у меня внутри  ощущение , что наконец-то я далаю что-то очень нужное для людей и Планеты.Сейчас понятия Бог Мать-Отец, Творец  зазвучали по другому,глубже, роднее, теплее.Я укркпляюсь в Вере,Надежде.Любви.По новому осмысляя .Учусь не только знать ,но и чуствовать.Благодарю Всех  за возможность идти  вперед , учиться, позновать,нести внутренний свет и объединяться с космосом.

Отчет  Виктории Быковой

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

Понимание окружающего, умение понимать суть.

Моё мироощущение поменялось практически на противоположное то, что раньше не воспринималось сейчас легко понимаемо.

2. Что изменилось во мне?

Я стала уравновешеннее,  гармоничнее, чище, более сбалансированной, более понимающая и любящая.

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

Приобрела знания, умения, поменялось моё мировоззрение. Рассталась с нелюбовью к себе, окружающим.

4.Какие дары вернулись ко мне?

Яснослышанье

5. Как изменилось пространство и окружение?

Всё заполняет любовь, и даже то, что раньше воспринималось как трагедия, сейчас выглядит как маленькое препятствие – проверка для успешного прохождения своего пути.

6. Кем я был и кем стал?

Я Есмь, кто я Есмь.

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

Ключи – знания, Со-творчество.

8. Кто Я сегодняшний?

Человек любящий, человек - проводник света.

9. Что Я принёс в этот Мир?

Любовь. 

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Всё.  Бесконечная Любовь. Творящее Начало. Всепроникающее. Вездесущее. Все любящее. Все понимающее.

 

С Благодарностью и Любовью.

Позвольте выразить благодарность всем участвующим и участникам этого проекта. Работа уникальна и позволяет глубже и глубже уходить в себя.
Я немного позже попала в вашу группу, но видимо в то время, что моя Душа избрала, так как процесс пошел очень стремительно и я с жадностью делала все практические работы. Интересен и тот факт, что я обнаружила беременность к началу работы, поэтому ведем отчет вдвоем)))
Начиная работу с импульсами я делала дневные передышки и наблюдала за реакцией своей физики. Как не странно, но реакции не было и я усилила получение импульсов 3 дня повтора и день передышки на каждый. Практически каждый укладывал меня спать и таким образом я знала, что идет мощная работа.
Физика спокойно реагировала, чего я не могу сказать о эмоциональной стороне. Бывало впадала в эмоц. перегрузки на пол дня, бывало на двое суток, зная что таким образом я освобождалась и благодарила всех и каждого в этой работе. Шелуха слезала за шелухой, все шло постепенно и комфортно, прям как "пиллинг". Если идти глубже, то качество мысли начало утончаться и мысли негативного плана моментально были переработаны. Процесс отзеркаливания четко давал знать над чем работать. Полноценная шлифовка происходила на глазах. За 4 месяца я успела закончить все импульсы и прилежащие к ним практические работы. Сейчас сижу и думаю, какую прекрасную работу мы все с вами совершили и продолжаем совершать!!! Потоки Любви и Света не прекращаются Матушке Земле и Отцу, и это уже стало каждодневным занятием и вошло как будто в норму жизни. Видения и сны стали более яркими и познавательными. Сны помогали делать нужные намерения в плане очистки и указывали дорогу далее. Контакт с Высшим Я набирал силу и ответы на нужные вопросы приходили моментально. Сильно улучшились отношения с домашними. Гармония и покой заполонили каждодневные будни. С приходом моей малышки вся шелуха сойдет и я смогу полноценно дарить Любовь и вести ребенка дорогой Любви. Все очень вовремя.
Жизнь прекрасна и продолжает набирать свои обороты где присутствует только радость и счастье. Переход в процессе и это ощущается каждой клеточкой тела.
Я благодарна Наташе и Юле, я благодарна Творцу, я благодарна всей Иерархии Света, что вели и ведут нас за руку и с Любовью наблюдают за каждым нашим шагом. Низкий поклон всем и прошу принять мою Любовь из сердце в сердце.
Яна

Яночка, благодарю!!! За Свет и Чистое и Нежное дуновение)))) Чувствую тебя так))))

БлагоДарю СВЕТОНОСНАЯ ЯНА!!!!!!

За твой Сердечный Искренний энергетический ПОТОК.

Поздравляю тебя с выходом на НОВЫЙ ВИТОК....

Из Сердца в Сердце Лучики Света,

Соединились в Сердце Бога Матери-Отца.

Радуется и ликует Матушка Планета.

Начатое Дело доведём до ВЕНЦА...

В Свете Любви и Радости Сердечной

Николай.


Яна, поддерживаю все душой, рада, что ты с нами и посылаю любовь из сердца в сердце вам ДВОИМ в общем поле группы.
Яна Чернышова сказал(а):

Позвольте выразить благодарность всем участвующим и участникам этого проекта. Работа уникальна и позволяет глубже и глубже уходить в себя.
Я немного позже попала в вашу группу, но видимо в то время, что моя Душа избрала, так как процесс пошел очень стремительно и я с жадностью делала все практические работы. Интересен и тот факт, что я обнаружила беременность к началу работы, поэтому ведем отчет вдвоем)))
Начиная работу с импульсами я делала дневные передышки и наблюдала за реакцией своей физики. Как не странно, но реакции не было и я усилила получение импульсов 3 дня повтора и день передышки на каждый. Практически каждый укладывал меня спать и таким образом я знала, что идет мощная работа.
Физика спокойно реагировала, чего я не могу сказать о эмоциональной стороне. Бывало впадала в эмоц. перегрузки на пол дня, бывало на двое суток, зная что таким образом я освобождалась и благодарила всех и каждого в этой работе. Шелуха слезала за шелухой, все шло постепенно и комфортно, прям как "пиллинг". Если идти глубже, то качество мысли начало утончаться и мысли негативного плана моментально были переработаны. Процесс отзеркаливания четко давал знать над чем работать. Полноценная шлифовка происходила на глазах. За 4 месяца я успела закончить все импульсы и прилежащие к ним практические работы. Сейчас сижу и думаю, какую прекрасную работу мы все с вами совершили и продолжаем совершать!!! Потоки Любви и Света не прекращаются Матушке Земле и Отцу, и это уже стало каждодневным занятием и вошло как будто в норму жизни. Видения и сны стали более яркими и познавательными. Сны помогали делать нужные намерения в плане очистки и указывали дорогу далее. Контакт с Высшим Я набирал силу и ответы на нужные вопросы приходили моментально. Сильно улучшились отношения с домашними. Гармония и покой заполонили каждодневные будни. С приходом моей малышки вся шелуха сойдет и я смогу полноценно дарить Любовь и вести ребенка дорогой Любви. Все очень вовремя.
Жизнь прекрасна и продолжает набирать свои обороты где присутствует только радость и счастье. Переход в процессе и это ощущается каждой клеточкой тела.
Я благодарна Наташе и Юле, я благодарна Творцу, я благодарна всей Иерархии Света, что вели и ведут нас за руку и с Любовью наблюдают за каждым нашим шагом. Низкий поклон всем и прошу принять мою Любовь из сердце в сердце.
Яна
Вложения:

Отчет по циклу 32 Импульса Метатрона выложила в закрытом фонде там, где отчеты  по Импульсам

Участие в работах группы 32 Импульса от Метатрона иногда очень даже вдохновляет. В частности, меня вдохновил на творчество последний вебинар 13 сентября 2013 г., посвященный Отчету о выездной работе группы в Великий Новгороде и Брянске, под впечатлением от которого я нахожусь уже вторые сутки. Я была в большинстве поездках, однако в последнюю, к моему большому сожалению, поехать не смогла. Из выложенных материалов, а также из отчета Натальи Мироновой стало очевидно, что работа проведена грандиозная. Сообщение об изготовлении пряжи из собачьей шерсти и плетении из неё Розы с 13-ю жемчужинами-планетами вдохновили и меня на творчество, результатом которого явилось намерение об аналогичном плетении Лилии с таким же количеством жемчужин и последующим соединением Розы и Лилии сплетёнными стеблями. В итоге должно получиться 26 жемчужин, ну а сакральное значение этого числа в группе хорошо известны, поскольку мы работали с ним неоднократно. А так как роза - огонь, а лилия - вода, то соединяем огонь и воду.

В связи с этим вспомнилось сообщение Владыки Эль Мории на сайтах Магниты Духа и Московской группы Света о древнем ритуале МИСТА, неоднократно исполнявшемся на Земле в седую старину, всегда несшем свое изначальное значение - пробуждение духовной сущности. Семья Света использует его именно для того, чтобы вывести из забвения некую духовную составляющую, дать импульс к дальнейшей световой работе.

Вспомнились второй и седьмой Коды Грааля, на которых и работала группа в последней поездке: Я - Лилия, чистейшая слеза, живой родник любви Первоистока; Я - Роза галактического полотна, из бело-огненного моего ядра бежит молочная река, несущая энергию Любви творящего Истока. Соединив Любовь Первоистока и Творящего Истока, можно получить гармоничное творение.

Лилия символизирует такие понятия как жизнь, плодовитость и девственность. Основные её значения: красота, (вечная) любовь,счастье, праздник, андрогинность - мужская троица и женский круг, Единое Тройное величие Бога, небесное покровительство, чистота, невинность, царственность, величие, разделяет символику трезубца кадуцея, копья, белые лилии вплетены в плащ Зевса; лилия - символ Троицы (мудрость, преданность и доблесть).

А самое удивительное, как мне представляется, что Творение группы, о котором рассказано на вебинаре, исполнено из собачьей шерсти, а мы знаем, какой сильной бывает собачья любовь, тем более, такой собаки, как Наташина. Как мне известно из её рассказа, эта удивительная душа ранее сопровождала её и в предыдущих воплощениях и находилась в принадлежащем ей коне. Так что данное Творение группы основано на любви, что очень важно.

Спасибо всем, кто провел эту важную работу и поделился о ней в отчетах.   


Наташ, а если ты еще будешь использовать в работе коды, переданные через участников группы, принятые Юлей, то твое Творение будет поистине волшебным! Благодарю тебя за глубокое осмысление работы группы и включение в эту работу своего творческого вдохновения! Удачи в прекрасном начинании. Ждем результатов (фотографий)
Наталия Нарышкина сказал(а):

Участие в работах группы 32 Импульса от Метатрона иногда очень даже вдохновляет. В частности, меня вдохновил на творчество последний вебинар 13 сентября 2013 г., посвященный Отчету о выездной работе группы в Великий Новгороде и Брянске, под впечатлением от которого я нахожусь уже вторые сутки. Я была в большинстве поездках, однако в последнюю, к моему большому сожалению, поехать не смогла. Из выложенных материалов, а также из отчета Натальи Мироновой стало очевидно, что работа проведена грандиозная. Сообщение об изготовлении пряжи из собачьей шерсти и плетении из неё Розы с 13-ю жемчужинами-планетами вдохновили и меня на творчество, результатом которого явилось намерение об аналогичном плетении Лилии с таким же количеством жемчужин и последующим соединением Розы и Лилии сплетёнными стеблями.

Отчёт Творцу Чепеленко Ларисы. Анапа

  Дорогой, любимый всем сердцем ОТЕЦ !
Ты спросил, что мне дал цикл 32 импульса? Во-первых хочу поблагодарить тебя за этот щедрый подарок, впрочем как и за все, что есть, за все твое совершенное творение, за твою любовь и милость. Прими и мою любовь и радость, что ты у меня есть.
А сейчас я отвечу тебе на твои вопросы: Во-первых осознание (на уровне знания из собственных опытов), что я не одна, что я любима тобой и многими
сущностями из света, я познакомилась со своим Духом, со своей Душой. Я даже видела ее, какая она уязвимая, нежная, вся из белых лепестков и очень
ранимая. Я познакомилась со своими ангелами, я вижу и осознаю, как помогают мне в прохождении моих уроков и освобождении от негативных энергий
мои учителя и наставники. Спасибо тебе за эти дары, Отец. И великая благодарность всем моим помощникам из Света. Я чувствую твой поток энергий и в сердце моем твои энергии Творец. Я знаю, что мы одно. Эту радость не могу выразить - не могу подобрать слова!!!
Я освободилась от одиночества среди людей, хотя у меня есть любящий и любимый муж, дети, внучка, много друзей.Я освободилась от страха жизни и смерти, от вопросов и претензий к миру "почему?", " за что?", от груза ответственности за жизнь других людей, от многих, многих программ, которые управляли
моей жизню. Теперь у меня уже получается жить в принятии всего, что есть.
Мое пространство меняется все больше и больше. Я теперь многое вижу, чего раньше не замечала.
Меня радует, что ко мне тянутся люди. Мир полон замечательных, отзывчивых, добрых людей. Все что мне необходимо, легко приходит ко мне (но не более того). У меня уже немножко получается творить осознано (события, встречи). Через сны приходят ответы.
Кем я была ? Просто маленьким человеком, заложником обстоятельств, событий и самой судьбы (мамой, женой, сотрудником и т.д.).
Кем я стала ? Наследницей даров Бога-Матери-Отца. Его любимой дочерью, которой нужно оправдать надежы и чаяния своих родителей, стать им подстать- т. е. великой световой сущностью, партнером Творца. Я полностью осознаю всю ответственность. И буду очень стараться соотвнтствовать званию
со-творца Отца.
Мое самое большое открытие, что весь мой мир придумала Я. Все есть Я. Я за все в ответе.
С большой любовью. Лариса Чепеленко. Анапа

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования