Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34998

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Отчёт Нефёдкиной Ларисы

Признаюсь, задание вначале поставило в тупик, т.к.сразу вспомнить личное состояние до...и после...довольно затруднительно.В итоге,очень благодарна,т.к.появилась возможность разобрать себя по "косточкам".

    В группах я работала и раньше,но только теперь осознала,для чего это было нужно.Пригодилось всё,это была прекрасная подготовка к работе в гр.32-импульса.

    Для меня всегда Мать-Земля это Всё,и только теперь Отец-Творец,ещё Всее,и мою жизнь может требовать тот кто её дал.

   Окрыление,почти всегда радость сердца,дисциплинированность,сдержанность,терпение,открытие что можешь быть Достойным Учеником;эти качества я хотела приобрести и приобрела,благо пример всегда перед глазами-наши девочки-лидеры Ланти и Ойла.

   Диалог с Учетилями и Наставниками -огромное достижение и удовольствие(раньше просто инфа -от кого не знала),открывающиеся потенциалы(телепатические),постепенное возвращение здоровья(теперь мне никто бы инвалидность не дал),возможность заглянуть в себя на уже знакомые глубины и их познание,вот что стало доступным и не трудным.

   То,что приобрели ТЕЛО СВЕТА ,расширили и познали его работу,приносит огромное удовлетворение и ответственность.

   ОБРАЩАЮСЬ коВСЕМ! Дорогие мои! Братишки и сестрёнки, единомышленники-Импульсяне и Сотворцы!!!Давайте в этот период становления и перебалансировки,в период ответственности за всё что нам дорого,сомкнём ТЕЛА СВЕТА и удержим вибрации свои и любимой Планеты на высоте,в помощь БРАТСТВУ СВЕТА!

(п.с.)как я уже сообщала,1 мужчина(светлячёк)может своим полем гармонизировать,балансировать поля более 20-ти женщин и детей.

ВРЕМЯ ПРИШЛО ,ОНО НЕ ЖДЁТ, ВПЕРЁД РОДНЫЕ!!!

               .....Пусть Сердце Пламенем горит

                    Пускай ведёт Звезда Живого БОГА

                    Пусть Матерь-МИРА Нас Благословит

                    Победной будет пусть ДОМОЙ Дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчёт Святой-Юшиной Наталии.

   Духовный поиск начался давно.Понятие об эволюционной дуге было,а с ним и знание об интеграции,синтезе и причинно-следственной связи,Единении и т.д.Появилась информация о начале работы "32-Импульсов",имя Метатрон,включили внутри-это план причин,который позволит преобразовать следстви (наш мир),значит,"к этому берегу надо причалить".И пошло...,прибавление,накопление,присоединение к имеющемуся багажу.

   Увязывание нами сотворяемого с мифами и легендами,обогатило созданную ранее картину.Большой,интересный,захватывающий материал,находящий своё место,ячейку.Ах,вот оказывается как и почему,надо же!!! Горизонт раздвинулся.Постепенно пришло ощущение:"прибыла в порт приписки!"Дары Небес-энергетические импульсы поэтапно и бережно оттачивали внутренние сути и структуры,углубляя осознание,корректируя мировоззрение и,соответственно, проявление и поведение.

   Благотворное влияние коллективного творчества добавило уверенности,состояние большей уравновешенности,а значит,внутреннего спокойствия.Пространство это заметило,стало благосклоннее.Формат общения с людьми может внешне и не изменился,но мои реакции стали более равновесными,внутренне согласованными.

   Участие в выездных семинарах влило новые,свежие,приобретённые(или разбуженные)качества.О приливе радостных,окрыляющих,вдохновляющих эмоций говорить,облекая в слова,излишне.Очень волнующий и впечатляющий момент в г.Пересвете-общение с Кристаллом и...открытие Сердца.Многое изменилось,стало легче просто дышать и ещё больше радоваться,наполняться,дарить,стремиться,стараться,участвовать,развиваться и т.д

   С пониманием как устроен Мир,что я-Дух,а не тело-это есть моя трансляция и вклад в окружающее пространство и общение.

   Участие в Импульсах принесло-я нужна,я могу,я иду...

   Глубоко и сердечно признательна ВСЕМ,кто помог этому быть!

   АН_АНАША!!!!!!

Очень близко мне по духу,что-то родное,тёплое...Хотя приняв первый импульс,я была не уверенна,что мне это нужно. Приняв несколько раз этот импульс,моё сердце раскрылось.Я счастлива от этой любви.Ты любишь всех,даже бомжа.Глаза сверкая как звёзды на небе.Стала более гармоничной,особенно к своёму ребёнку,но ещё не всегда получается...Больше уверенности в себе,ушла закомплекованность.Будь тихой Людочка,говорю я себе,то есть гармоничной.К мужчинам отношусь с большим уважение и любовью.С детства я хотела быть волшебницей,даже сочиняла стихи про ласточку,я всегда где-то летала...После просмотра фильма "Пятый элемент",я уверена,что это я и есть!

Изменив своё мышление к людям,изменив себя,люди стали совсем другие:добрые,внимательные,открытые(но ещё нужно работать над собой,поднимать своё низшее эго-это да.)

Очень много мне дал Влад Булгаков,а до Влада,Орлов Е.П. и Орлова В.Н..У Влада очень сильные техники!Работа идёт на тонком плане и переходить на физический план,(просто нужно взять себя за шкирку и убрать лень)вторить чудеса.Открытие для меня,то что я могу починить корабль вместе с единомышленниками,отправить в плавание,собрать созвездие,открыть врат мудрости,нарисовать цветок жизни.Каждая точечка,каждое соединение,это шедевр творца!И мне это очень нравится(конечно запомнить каждый остров,город и.т.д.,для меня это сложно.)

Сегодня я влюблённая девушка!Люблю всё вокруг себя:Мировоздание,Вселенную,Землю,всё что меня окружает.

9.?Я учусь быть волшебницей и я на правильном путь,Это я точно знаю,со мной Творец,вся Ирархия Света,моё высшее(Я).Очень хочу ещё больше подняться,поднять свои вибрации,до Бога-Матери-Отца.Там такая любовь...и удержать,удержать,удержать,и жить в этой наичистейшей светлой любви. И будет дано тебе,по вере твоей...

На счёт Веры,у нас в Сочи имеет место быть землетрясениям...Говорят,растут горы,они у нас молодые.В этот раз пустили слух,26.12.2012 году,в 15:00 будет землетрясение.Я была на работе и где-то в 14:50 выключили свет по городу,в Центральном районе.Так как я парикмахер,не смогла высушить волосы клиенту.Заходит очередная моя клиентка:

- Что нет света? - Спросила она.

- Будет через 10 минут. - Ответила я.И при этом спокойствие и любовь,в моей душе.В 15:00,села клиентка на маникюр,страх и эмоции,в ней просто бурлили.

- Надо выйти из здания,на улицу. - Говорила она. А сама не выходит.

- Уже 15:05,время землетрясения ушло,мы живём в новом времени.И не надо разводить панику. - Ответила я. И тут дают свет. - А теперь будет пить кофе с тортом!

Все клиенты развеселились,я сварила кофе,раздала торт,второй кусочек достался паникёрше,она тоже развеселилась.

Теперь я осознано,с большой любовью, говорю эти слова:"По вере твоей будет дано тебе..."

Я вас очень,очень люблю.Творец,Бог-Мать-Отец!        Ваша Людок.

Отчёт о цикле "32 импульса от Метотрона".

Импульшанка,Людмила Саулян.Сочи 27.12.2012.

На  мою почту  пришла ссылка "32 импульса ". Читая поняла -  это то чего  искала много лет. Я нашла для себя много, словами не описать. Чувства переполняют меня...Я нашла себя,стала другим человеком, В моей душе поселились  спокойствие и  уверенность. Избавилась от страхов о завтрашнем дне, живу здесь и сейчас.  Открылось сердце любви, встретила много друзей. Эти люди  стали для меня  моей семьей.  Зацвели сады в душе моей: любви, нежности и доброты . Для меня Бог-Мать-Отец  - это вечный источник Божественной Любви,Сознания и Познания. Благодарна Владыкам которые рядом со мной,  мои руки в их руках.

 Благодарна Юле и Наташе за их труд!!!                                                                                              

1.Что мне дал цикл 32 импульса? Синтез и архивацию всех знаний накопленных за 20 лет изучения эзотерической литературы.2.Что изменилось? Все! Прийдя в это воплощение с комплексом,блоком(на клеточном уровне),не доверия себе,не любви к себе-постепенно моя "темная ночь Души" превратилась в "солнечный день".3.Что приобрела?Приобрела:духовный стержень,канал для работы,себя.С чем рассталась? С не любовью к себе,не уверенностью и сомнениями.4.Какие дары вернулись? Наверное самый главный,способность прощать и прежде всего себя.И как следствие,Состояние Безусловной Любви.5.Как изменилось пространство и окружение? Изменилась я и мой "солнечный день "Души стал менять все и всех вокруг.Вот так мы творим свою реальность.6.Кем была? Человеком, много читающим,но из за не доверия к себе, не способным раскрыть свои духовные наработки и потенциалы.Кем стала? Каналом-инструментом в руках Творца.Понимающим кто я ,что я и зачем пришла на Землю в этот период.7.Самое большое открытие? Это то,что я умею работать и чувствовать энергии импульсов,общее поле группы,понимаю,как "ведут"Владыки и мое Высшее Я.8.Кто я сегодняшний? Человек- отдавший себя под Волю Творца и желающий исполнить её.9.Что я принес в этот мир? ОПЫТ,как можно от человека не уверенного в себе и сомневающегося,прийти к состоянию,пониманию,что ты-канал,работающий для человечества и планеты.Великая Благодарность Владыкам и Творцу за проект,Юле и Наташе,за умение мудро вести по проекту Творца и Всем Вам, моя светоносная Семья.Мое становление шло не только через энергии импульсов, теор.материал и выполнение практ.работ,но и благодаря Вашему опыту,Вашим отчетам и комментариям.10. И последнее,что значит для меня Бог-Мать-Отец,Творец?  Это Океан Безусловной Любви,творящий Миры.И мы,капельки в этом Океане,собирающие опыт и являющиеся со творцами этих миров.

Дорогая семья, Отец, я всегда умела радоваться и делиться радостью. Веру в Отца я обрела со смертью ребенка и благодарна ему за то, что своим краткосрочным контрактом она повернула меня на дорогу к Дому. Почти 10 лет Домой я иду осознанно. Училась прощать и любить. К проекту подошла с хорошим багажом и наработанными навыками служения. Первое, чем привлек меня проект, это созвучность моему внутреннему пониманию "служения": без страхов, без ропота, бесплатно, в любви и высочайшей ответственности. Обрела я несравненно больше: 1) любовь безусловную (помню, как на первых семинарах я раздражалась на переписку в чате и вынужденные отступления Наташи, призывающей нас к самодисциплине от имени Творца. Прошла эта болезнь!), но проще любить безусловно друзей, с которыми ты близок Духом, труднее - собственного ребенка, который не понимает тебя, раздражается из-за того, что больше времени я провожу у экрана монитора, обвиняя в сектантстве и провоцируя на выход из состояния равновесия. Я научилась быстро возвращаться в состояние равновесия и уравновешивать ребенка, хотя ситуации повторяются...2) большую и дружную семью. Я благодарна Творцу за то, что в поездках нам была "обеспечена" большая сменяемость, а вернее - заменяемость со-творцов. Проще было бы работать одним составом, но об этом говорит УМ. Нас научили принимать людей и ситуации СЕРДЦЕМ; 3) осознание РЕАЛЬНОСТИ своей сопричастности великому делу. Поговорка "не дай Бог родиться в эпоху перемен" не для нас. Здесь собрались те, кто искренне рад, что родился именно в это время, проснулся (кто-то раньше, кто-то позже) и под высочайшим руководством взялся за Дело, вспомнив свою миссию и свой контракт. Творец, я вверяю тебе и свою руку и свое сердце! И не только я. Обонато, дорогие мои друзья! 4) я открыла в себе новые, а скорее всего невостребованные и соответственно неосознанные возможности общения не только с Гайей, но и с ВЯ сотворцов-импульсян. И это тоже инструменты, данные Творцом для выполнения заданий. И 5) я верю, что это - только начало нашей совместной работы. Мы ее продолжаем в наших снах. И мы ее продолжим в следующем проекте! С любовью!

Галечка,люблю тебя родная и благодарю за встречу и более тесное общение в Египте, и очередное чудо  -встреча с Учителем из прошлого воплощения, койим ты являлалась. Мы вновь соединились!Волшебно обнимаю тебя!

Ответ ТВОРЦУ.

Мне скоро "стукнет" 63, на пенсии,но жизнь для меня только начинается благодаря 32 ИМПУЛЬСАМ!

Всегда я искала свой луть, свое предназначение, кто я? зачем живу на земле?Прочитала множество книг о духовном росте,сверхспособностях человека,эзотерики и т.д. И вот, наконец, как награда, такое ЧУДО-32 ИМПУЛЬСА от МЕТАТРОНА. Я сразу приняла его всем сердцем, без сомнений. Это то, что я искала долгие годы. А от схем, передаваемых Наташенькой, вообще невозможно оторваться. А сколбко сакральных знаний,Мифов, сведений о Мироздании и космических законах! Всей жизни не жватит, чтобы узнать это самостоятельно. Но самое главное- я  обрела духовную Семью, драгоценных импульсян, совместную работу. Я стала Со-творцом БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА! Я открыла свое сердце для Любви и Света. За время работы я рассталась со своими страхами, привычкой жить "умом"

Что изменилось? Появились спокойствие и уверенность в себе, безусловная ВЕРА в замысел ТВОРЦА, ответственность перед ним, огромная благодарность ко всему живому. Мне надо еще много работать над собой, чтобы приобрести Мудрость и осознанность здесь и сейчас. Пространство и окружение меняется вместе со мной: в ответ на любовь получаю любовь и красоту вокруг. Я не знаю, кем я была(если не считать внешних качеств-жена, мама. бабушка, единица социума) теперь я ощущаю свою целостность как Человека-БОГА-Ангела, свою значимость и необходимость. Самое большое открытие-это то, чтомы все вместе единое целое и можем воплотить ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА, Сегодня я на пути к своему Высшему Я, Несу в МИР божественные знергии, я-инструмент в руках БОГА, моя рука в ЕГО руке.

БОГ для меня-ЛЮБОВЬ

" Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок."  Поднимали. трясли за плечи, просыпайся кричали. Осознание того, что делаешь, живешь не так пришло неожиданно, со знакомством с доброй, прекрасной женщиной-Марией Артамоновной. Её книги, встречи с ней пробудили во мне Любовь Бога. Затем семинар в Горном Алтае с На-талией Котельниковой в мае 2009г.  Потом группы, сайты и о чудо "32 импульса" - как глоток свежего воздуха. Здесь я приобрела еще одну семью, где Вера  и Любовь в Творца есть смысл жизни. Спасибо Юле за импульсы Творца, которыми она нас наполняла и давала толчек к самосовершенствованию. Хотя, как говорят- " я ничего не вижу и не слышу, "но сердце мое раскрылось и я чувствую Любовь и энергии Творца и Владык Света, Матушки-Земли. Спасибо Наташе за её вебинары от которых получила знания и чувство ответственности за свою работу. Я благодарна Богу,что я являюсь инструментом в его руках и я в единстве с группой помогаю Матушке-Земле и человечеству. Это наполняет меня любовью- так и хочется сказать "мир, ты прекрасен в творении Бога" и я постараюсь оправдать твое доверие.  Мантра Е. Рерих "Люблю тебя ГОСПОДИ. И предан тебе ВЛАДЫКА. И чту тебя УЧИТЕЛЬ."

Мой Духовный поиск начался очень давно . Искала себя , смысл жизни , истину .  Всё вроде было , как у всех , но  духовная незаполненность  не давала покоя и  мира Сердцу.. .    В  начале 2012 года , столкнулась в интернете с Откровениями  Маслова , спасибо - это была моя первая ступенька духовного подъёма.  В мае увидела Импульсы, потянуло  как магнит, но  если честно был и сильный страх , пойти по ложному пути. Поэтому первое время в группе , мои стражи порядка без работы не сидели , война была нешуточная.

Если скажу , что этот промежуток времени  в  8 месяцев , был только  радостным , солнечным , счастливым и восторженным , то я солгу и себе и Отцу . Нет. . Путь для меня был сложным . Ломались стереотипы , привычные взгляды , жизненные ценности и опоры , полностью поменялось Мироощущение . И это за такой маленький промежуток... а ведь раньше на это наверно уходило несколько жизней .

Многое пересмотрено , перечувствовано и взвешено на новых весах Любви.

Да , я изменилась , я другая . Я  уверенная  и цельная. 

Я Благодарна Богу  Матери Отцу ,  но не столько за бесконечную и безграничную Любовь , сколько за их строгость - которая всегда вовремя встряхивала , отрезвляла и не давала упасть в бездну материи и новых иллюзий.

Благодарю Юлю и Наташу , за их поистине Духовный подвиг .

Благодарю моих  друзей , через которых я получила самые яркие и действенные уроки.

Конечно ещё много нужно работать над собой , но уже  старое балансирует с новым, конечное   с Бесконечным  и Новая Энергия  большого и бесконечного Начала дала росток в Душе.

Эпоха чужих истин сменяется  открытием мастерства в СЕБЕ  и со-Творчества с Творцом.

Да будет так .

P/S.  А  самое большое волшебство нового мира в моей  жизни, произошло  21 .12.12.     я  начала рисовать . Просто купила масляные краски и написала за 3 часа картину.

Всё самое прекрасное только Начинается !!!

Я на протяжении двух лет искала материал созвучный моему сердцу, душе, духу. На тот момент я даже незнала и не понимала, что я ищу, искала гармонию что ли, гармонию в жизни и душе. Я металась, чувствуя что что то должно произойти, наверное так Владыки подталкивают нас к пробуждению. Спасибо им за это!!! И однажды «бродя» по  пространствам интернета, я натыкаюсь на сайт Эспаво, а в нем на «32 импульса Метатрона» и все встало на свои места, самым чудесным образом. Еще в детстве я ощущала, что должна помочь людям, просто было такое знание, но на протяжении воплощения и преобретая опыт, вбила себя в глубокое 3d. А однажды, когда мне было особенно плохо, я плакала и сетовала на жизнь, разговаривая с Отцом Небесным, я ясно почувствовала, что меня погладили по голове и сказали, что Отцу так же плохо и больно, тогда я «взяла себя в руки», потому что не хотела причинять боль тому кто был со мной ВСЕГДА рядом, был поддержкой и опорой ВСЕГДА!!! Поэтому решила , что «спасение утопающих, дело рук самих утопающих!». И так, шаг за шагом, постепенно училась вместе с группой, училась принимать себя и окружающих, прощать и любить,не осуждать, открывать сердце нараспашку. Я стала спокойной и более уравновешенной, уверенной, не бегу сломя голову, никогда бы не подумала, что смогу вот так взять и уехать с группой!!!. Я поняла, что приобрела семью, где мне уютно и спокойно, где меня понимают и так же чувствуют как и я, и что могу поделиться всем,что чувствую, так как меня никто не осудит, а помогут, подскажут, примут такой какая есть!!! Постепенно с уверенностью, стали возвращаться и дары, начинаю видеть, но ещё не так ясно, но все же, иногда пробиваются запахи( незнаю как это называется!), стала чувствовать энергии и вибрации - это наиболее яркое ощущение, научили входить в пространство сердца и общаться с В.Я, да даже просто понимать научили, что это все нормально!!! И, что я так же могу кому то, чем то, помочь!!! Я слышу биение сердца Матушки Гайи и Творца, чувствую как они нас любят — это такая БЛАГОДАТЬ!!! Родные мои, я вас всех нежно и горячо люблю, надеюсь ещё поработать на благо человечества, Гайи и всего Мироздания.

За мое время пребывания в "Импульсах" весь мой мир перевернулся с ног на голову (по 3Д меркам), точнее в моих представлениях. Я нахожусь в совершенно другой реальности: материальное стало иметь лишь вспомогательную роль, в отличии от прошлого (когда я теряла работу, к примеру - начиналась депрессия, а теперь я при этом радуюсь свободе). И при полном отсутствии денег, я богата :)  В отношениях я была потребителем, теперь же мне не интересно "брать", я "даю". Я научилась наконец-то доверять себе. Внутри меня - Спокойная Радость и это определяет все мои действия. Я не боюсь "уйти" и не боюсь "остаться". Я никуда не тороплюсь больше, потому что поняла, что у меня есть Вечность и мне нравиться наслаждаться всем этим процессом. 

Мои родные (несколько человек) стали тоже заниматься саморазвитием, хотя по-началу отмахивались от моей "дури".

Я прочувствовала, что все мы одно Целое. Нет больше разделения на "плохих и хороших", да и нет просто "чужих" людей. (БлагоДарю Наташу и Юлю, это их обучение на меня так подействовало: "Не отводите глаза друг от друга, как чужие. Вы ВСЕ знакомы друг с другом!") Я чувствую в каждом родную душу и эта душа - часть меня. Все сущее - часть меня. И Творец не где-то там, а тоже внутри меня. Это главные мои "открытия". 

Я - частица Творца, пришедшая сюда собрать опыт. И мне это нравится :) Иногда это бывает больно, но если смотреть с позиции Любви (что это всего лишь опыт, игра, иллюзия), то все снова переводится в Радость.

Что для меня Творец? ВСЁ!


И я всех вас ЛЮБЛЮ :)

Что значит для меня проект "Импульсы 32"...

Это для меня в первую очередь дальнейший духовный рост, глубокие знания, Радость общения с Творцом, Владыками Света, Небесными и Земными Учителями и наставниками. Свет им и Любовь а также Наташеньке и Юлечке!!!

Спасибо большое Григорию Петровичу Грабовому, Учение которого привело меня к проекту "Импульсы 32" 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования