Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34998

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ну вот и пришел час ИКС!Для меня! Не люблю писать о своих ощущениях и переживаниях!А что касается 32 импульса!Знания !!Вебинары!Построение!Супер!Я за !Таких знаний, я не получала ни где, не из одного источника!Благодарю вас Наталья и Юлия!

ИМПУЛЬСЯНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!!                 КАК НАПОМИНАНИЕ!!!!

Я однажды забыл, что я – Бог,

 И конечно забыл, что ты – тоже.

Я пытался, но вспомнить не мог

 Почему мы с тобой так похожи.

 Я забыл, что все то, что вокруг

 Мы когда – то придумали сами.

 Вместе мысленно создали замкнутый круг,

 Чтобы странствовать под небесами. 

  Я забыл, что не будет суда

 И что в принципе суд невозможен,

 И что путь всех пришедших сюда

 Бесконечен, прекрасен и сложен.

 И в награду за весь этот вздор

 Я вдруг вспомнил, что я небожитель.

 И что каждый себе режиссер и актер

 И суфлер и, конечно же, зритель. 

 

32 импульса мне помогли понять всю масштабность мироздания  и мою роль  в этом мире

Во мне изменилось миропонимание и отношение к жизни в целом,стала появляться ответственность не только за себя, но и за близких мне людей, за весь мир вокруг меня.

Я стала получать послания от владык и самого творца. открывается видение и ясно знание.

Появилась уверенность в себе и своем пути. Я могу помочь тем кто в этом нуждается и показать путь истинный, путь любви и веры , надежды, милосердия и понимания. 

Вижу как люди меняются, соприкасаясь с ними, раскрываются и преображаются.Я чувствую как свет во мне пробуждает в них истину и тягу к свету, желание понять кто они и что они здесь делают. 

Появляется желание помогать людям в их пути хоть немного их подтолкнуть к познанию .

Я стала цельной и уверенной в себе женщиной, я могу дарить свою любовь своим детям открытым сердцем. научилась прощать и отпускать, пропуская через себя безусловную любовь творца и даря ее всем вокруг.

Для меня Бог Мать Отец это мой дом, это мои родители с которыми хочется слиться воедино и сиять.Во мне живет огромное желание быть творцом и творить мир вокруг себя прекрасный, сияющий и полный любви и волшебства.

Горбунова Юлия Кулунда алтайский край. Работаем с мужем Горбуновым Сергеем

Матушка и Батюшка! Приветствую Вас!

      1.Что мне дали 32 импульса от Метатрона?

Очень много новой информации, новых состояний, новых впечатлений, которые в данный момент находятся в памяти, но доступа к ним сейчас я не имею.

      2.Что изменилось во мне?

Я погрузилась полностью в проэкт, что, на сегодня, создало перекос в жизни, в восприятии реальности.

     3. Что я приобрела и с чем рассталась за время работы в группе 32 импульса?

Приобрела много теплых и радостных встреч. Приобрела путь, который давал возможность продолжения познания себя и мира. Краткие, но преображающие мгновения соединения с Богом. Открытия в мире знаний о себе, радостные моменты Со-Творчества и Единения, конфликт между собой реальной и необходимостью соответствовать высокому уровню сознания. Во мне по прежнему есть все, я не могу сказать наверняка, что завтра я буду нести только свет и любовь. Я разная.

     4.Какие дары вернулись ко мне?

Дары в том, что я, пусть и через проводников, но разговариваю с Отцом, Владыками и нахожусь в процессе Открытия других форм проявления себя. Дары в возможности участвовать в процессах преображения Земли, не только принимая импульсы, прочерчивая схемы, но и находясь в местах, где быть моему телу, как проводнику необходимо. Это грандиозный опыт!

     5. Как изменилось пространство и окружение?

Здесь ничего не изменилось, т.к. мое окружение, как друзья, любимый или родня, все смотрим в одном направлении.

     6. Кем я была и кем стала?

На данный момент ярче проявляется Эго, хотя ему я благодарна, оно и есть мой двигатель в этой жизни и в ее осознании. Сказать, что осознанности стало больше - возможно, тонкая энергия во время активаций или импульсов вытесняет плотное и быть здесь и сейчас полегче, но засыпаю часто.

    7. Мое самое большое открытие?

Более глубокое осознавание, что ты и есть Творец, но пока, это знание не стало моим окончательно.

     Я читаю и счастива за других, если они честны, что они живут уже в Единстве с Мирозданием!

Я так еще не умею и боль Тани Вороновой моя боль, и честность и открытость её и Нади Боровской - моя честность и открытость. И отчет я писала - безупречно, для людей, которые читают, а с Отцом и Матерью всю ночь разговаривала и мою душу они знают лучше меня.

Отчёт Творцу Кайгородовой Галины, Минск
Я очень давно задавала себе вопросы кто я, откуда, зачем пришла на эту Планету-Земля, какая моя задача, что я должна выполнить? Я искала ответы во многих источниках. В 1994г. я начала заниматься в группе. Окунулась с головой в это учение. Росла по ступенькам: целительство, работа над собой, помощь Планете и т.д. Было нелегко, много шишек набила, много разных уроков прошла, но я благодарна всем, с кем меня сводила судьба. Я очень благодарна всем своим Учителям.
   В группе 32 импульса от Метатрона я с весны этого года и попала я сюда,конечно же,не случайно. Я сразу поняла, что это моё, что это даст мне дальнейшее развитие в духовности. Вступив в импульсную сеть и делая сонастройку каждый день я ощутила, что приношу пользу Земле, всем людям. С самого первого импульса и до последнего, опять же по ступенькам, со мной происходили изменения, как на физическом, так и на духовном плане. Я почувствовала другие энергии по частоте, получила много новых знаний, переоценила то,что уже знала, посмотрела на них совсем по другому. Участвуя с радостью в каждом вебинаре я понимаю, какую колоссальную работу мы все вместе делаем и как важно её делать коллективно, в едином поле. Я очень много получила от этого проекта, почувствовала, что значит расширить сердечное пространство, что всё во мне, а не из вне- Творец во мне, и все знания во мне, надо только их распаковать. Конечно же произошли изменения и в окружающем пространстве, я многое воспринимаю по другому,чем раньше. В работе с группой на выездных семинарах мне удалось поработать только на самом первом в Пересвете, на других, к сожалению, не получилось, но каждый раз я ,как говорится, держала тыл, помогала, как могла. Кто я сегодня? Я дитя Творца, я вспоминаю то, что я забыла, через все живые матрицы, которые мы чертим, строим, прописываем в решётки. Какие дары вернулись ко мне? Трудно сказать, я не могу оценивать себя, я очень ещё мала по сравнению с Творцом, мне ещё вспоминать и вспоминать, открывать и открывать все те знания, которые мною утеряны. Мне есть над чем работать и в этом, я знаю, мне помогут Творец, Владыки, Юля, Наташа, вся наша замечательная группа, ибо только В Единстве наше дальнейшее продвижение к Вознесению. Что значит для меня Бог-Мать-Отец? Это Безусловная Любовь, это_ВСЁ,что меня окружает. Я очень благодарна  Творцу, Владыкам, Юле и Наташе, всей импульсянам за то, что мы все в Единстве продолжаем творить на Благо Вселенной, нашей Планете,Человечества.

Муштоватов сергей кропоткин.

Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов .

Одни могут часами рассказывать ,вторые  читать , третие писать итд

Я отношусь к тем кто делает . практик .

Мои отчеты это делание а не разговоры .

Мой канал всегда открыт и не кто не может его закрыть кроме меня самого.

Я могу раскачивать корабль или хвост самолета при этом я в канале творца ,потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках .

Что мне дал проэкт 32 импульса : ОПЫТ 

СУПЕР.

Каролина г.Кропоткин сказал(а):

Муштоватов сергей кропоткин.

Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов .

Одни могут часами рассказывать ,вторые  читать , третие писать итд

Я отношусь к тем кто делает . практик .

Мои отчеты это делание а не разговоры .

Мой канал всегда открыт и не кто не может его закрыть кроме меня самого.

Я могу раскачивать корабль или хвост самолета при этом я в канале творца ,потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках .

Что мне дал проэкт 32 импульса : ОПЫТ 

Вот и поговорите сами с собой о глубине и технике написания, вы опять сводите на это -  я не готова или не могу, я не хочу! Что у вас ни как парадигма не сдвинется, что ЧЕРЕЗ ВАС ИДЁТ РАБОТА С РЕШЁТКОЙ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ. Через кого ещё надо прописывать решётку? Через лабораторных мышей? Отец видит ваши сердца, но ему нужно действо закрепленное, которое передаст импульсы в решётке. Ваш отчёт -  это как столб закрепления и спайка решётки или, как качественный кирпич в фундаменте Нового Творения.

Начните с меня  - с Юли. Задание принять 32 импульса строго под ответственность и сроки. И я бы начала с «дули», ну это насилие, вы что не видите я человек, и человек с обязанностями перед малышом, то что развожусь с мужем и осталась одна воспитывать, что без работы, почему со мной не посоветовались (с инструментом), смогу я или нет, будет у меня время или нет на принятие импульсов, а, может, я хочу каждый импульс прожить, прочувствовать, а потом принимать следующий, когда у меня всё разложится в башке (башке инструмента). А уж потом….. я буду выкладывать на сайте, может через месяц - два…пока рукой запишу…пока напечатаю.. А про поездки меня вообще не предупредили, что придётся, как подорванной, по земле ездить с группой. Не предупредили, и спрашивать тогда с меня это не позволю!. Я слишком! духовна и светла для этих дел, и Творец всегда!!! в моём сердце, мне его не надо нигде искать.(мне не нужно было учиться слышать Творца, с этим даром я уже пришла в воплощение)

Когда мы с Наташей по очереди заболели в Египте,  а группу вести никто не отменял, и больничный не возьмёшь одной и второй. Я только спросила. Отец за что? что должна понять? Ответ: "Вы инструменты, а инструменты должны стать совершенными" и на этом уснула. Будут стёсывать и настраивать инструмент до его совершенства через боль, болезнь, ситуации, что угодно. Сейчас через отчёты вас учат умению быстрого реагирования и осознания серьезности момента, что от каждого нужно закреплённое действо. И не будет обманом ваш отчёт, если вы его делаете для закрепления результата. Когда в конце года все сдают отчёты, и никто не говорит я ещё не готов, потому что сроки всем понятны. А тут тот же годовой отчёт, тот же экзамен на собранность.

Надежда, много будет экзаменов на «дули», и они всё тоньше. Мне и Наташе «дули» ваши ни к чему, как и Творцу, (если вы Ему или нам это хотите показать). Задания бывают разные, а реакции на них только ваши.

И если нас обтёсывают для чего-то, то только на наше благо и благо всех, чтоб новая наша грань соответствовала новой задаче, потому как, если нас не бросают в 3Д, то нас будут гранить до соответствия со следующей частотой и мерностью. Что толку Творцу гранить одного? У нас заявлено Коллективное Вознесение, значит то, что нас просят делать- делается НА БЛАГО КОЛЛЕКТИВА.

Это как строить фундамент и каждый должен принести свой кирпич во время, когда кладётся этот фундамент, а не тогда когда уже началась кладка на недостроенном фундаменте, а мы говорим : « А я принесу свой тогда, когда я сочту это нужным, когда я замешу глину, добавлю воды, и поставлю на огонь, в печь! А пока , извините! Только глина и вода! Не досуг, печь не растоплена, и дрова сырые…»

Хватит якать, могу, не могу, хочу, не хочу. Стройте фундамент и радуйтесь, что через вас Творец меняет Мироздание. А кирпич-отчёт-отписка ваш вклад, и что в него вплетёте, Какую мысль, то и пропишется для человечества.

Читая отчёты, я ищу ответ на главный вопрос: Что для меня Бог-Мать-Отец?...для меня это самое главное, и кирпич, заложенный через понимание Творца, это и есть фундамент всему.

Вами не правильно в очередной раз разложился спектр задания, которое спускает Отец. Ваши грани опять отразили через своё личное, в голове и в сердце не закреплена парадигма всё для ГРУППЫ И КОЛЛЕКТИВА, как для Единого Организма.

Как раньше в 3Дговорили про мужчин, «всё одно - сведут на баб», так и у нас «всё одно, сведут на себя родного», когда мы должны идентифицировать себя с Коллективом.

Задание группы «РАБОТА С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» ПИШУ ЕСЛИ КТО-ТО ЗАБУДЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. И ЕСЛИ КТО-ТО С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ НЕ СОГЛАСЕН – ТВОРЦОМ СПУЩЕНО МНОЖЕСТВО ПРОГРАММ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ КАНАЛЫ! Но вносить изменения в заданную Программу никто не позволял! «В ЧУЖОЙ ХРАМ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ!» -Старая поговорка, по –этому , начните с себя! И то, какое вы закладываете понимание в то, что вы СО-Творяете!- то и получится! И, если, ОТЧЕТ У КОГО-ТО «ДОЛБАНЫЙ», то и получите фундамент «долбанный» .

ВОТ РАДИ ЭТОГО МОМЕНТА ИСТИНЫ И ПОПРОСИТ БОГ-ОТЕЦ НАМ ВСЕМ НАПИСАТЬ ОТЧЕТЫ! И КАЖДЫЙ ТЕПЕРЬ КАК НА ЛАДОНИ! ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ЛИЦО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ

 

 Надежда Боровская сказал(а):

Дорогая  моя! Низкий поклон тебе за  кристальную искренность .  Мне очень близко то, что ты написала. Я тоже иду не из-под палки, а по велению сердца.  Люблю эту  группу всем сердцем. Но творю, когда чувствую.  НЕ умею дашь на дашь.    И не от того нет отчёта, что нет ответственности, а именно наоборот. Работа внутри идёт грандиозная, и она ещё не закончена, и не пишется !!!   Кому нужна "отписка"?  Какому творцу?

Храм внутри меня, творец через меня  творит.  А если  внутри ретрит? Если молчание внутри  меня?  Как по команде мне "изнасиловать"  творящее в себе?   Я не робот. И не светоробот. Я человек, через которого  идёт огромный процесс рождения богочеловека, свободного человека-ангела. 

Я очень дорожу этой группой и этой работой.  Я даже напишу этот долбанный отчёт.  Но при этом буду держать дулю в кармане , потому что не люблю громких лозунгов, одобрямсов и впустую сказанных слов.    Потому что за каждое слово  мною сказанное,  всегда беру ответственность на себя. Потому как  Вера моя не кумирам, а Богу во мне, вера не слепая фанатичная, а  Вера, имеющая  более глубокие корни. И поэтому   не рыдала и не падала  от горя на теплоходе, была в спокойной вере и устойчивости. Самый настоящий и выпускной экзамен - перед самим собой, где не соврёшь, не спрячешься , не исказишь.

Мне недавно снился сон. Я иду на экзамен, но вопросы уже у меня есть.  И никого нет из контролирующих, и вообще нет экзаменаторов! И всё  доступно, и книги и шпоры, я могу легко списать, никто не запрещает.

Но !!! Я НЕ МОГУ списать.  Всё лежит на парте, а я НЕ СПИСЫВАЮ. Мне Самой надо ответить на эти три вопроса.  Не у Юли спросить,  не у Наташи, не у Крайона!!! САМОЙ.   

Кажется этот момент настал.



Татьяна сказал(а):

   Пишу с болью в сердце. Прочла «Итоги работы в проекте  Творца». Накатило недоумение, идет колоссальное сопротивление. Не понимаю, как Творец может выдвигать условия «если…  то…». Раздражает, что получается, не нужна проработка, можно просто формально отписаться – и вот, ты уже готов к служению? Для меня и отчет – это процесс и работа, в которой тоже и колбасит, и озарения происходят, и переосмысления.  Не хочу подходить формально.  И понимаю, что мое эго просто вопит. Всегда, когда жизнь ставила в жесткие рамки, происходил процесс отторжения, разочарования, действий «вопреки». Сейчас повторяется тот же сценарий. На сердце – камень. Я понимаю, что призыв Юли и Наташи  на самом деле снова ставят вопрос о служении. А я  не знаю, готова ли я!!!!! Я не знаю, способна ли нести предъявленную меру ответственности!!! Сердце разрывается. В импульсах я четко осознала и прочувствовала, что Бог в моем сердце, что меня ведут, не оставляя ни на секунду.  Иногда я способна чувствовать эту любовь. Иногда я способна находиться в потоке и проводить те энергии, которые спускаются.  Мне хочется назвать опыт, который приобрела в Импульсах – Путь с большой буквы. Я счастлива, что рядом со мной Попутчики, которые позволили соприкоснуться нашим Вселенным от того мой мир еще больше расширился и обрел новые чувства и качества. И потому не хочу лгать или замалчивать.  Мне больно думать, что в какой-то момент я могу оказаться тем «слабым звеном», которое потянет всю цепь, потому как все крутится вокруг личностных переживаний, роста, открытий, несмотря на то, что участвуешь в  коллективной работе и эта работа и дает толчок для  собственного развития. Желание  участвовать в интересной, насыщенной, мощной работе энергетической и какой-то волшебной работе с сакральной геометрией наталкивается на неумение быть «инструментом творца». Наташа, Юля, во мне сейчас будоражатся чувства благодарности за ваше служение, за способность вот так, одной страничкой перевернуть и перетрясти всю душу и внутренний крик несогласия, гнева на то, что это со мной происходит. Истинность - умение не лгать себе самой и потому страшно, когда очередная маска оказывается сорванной тобой же. А под ней?



Надежда Боровская сказал(а):

СУПЕР.

Каролина г.Кропоткин сказалМуштоватов сергей кропоткин.

Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов .

Одни могут часами рассказывать ,вторые  читать , третие писать итд

Я отношусь к тем кто делает . практик .

Мои отчеты это делание а не разговоры .

Мой канал всегда открыт и не кто не может его закрыть кроме меня самого.

Я могу раскачивать корабль или хвост самолета при этом я в канале творца ,потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках .

Что мне дал проэкт 32 импульса : ОПЫТ 

СУПЕР,  А Я ТОЖЕ ОТКРЫЛА СЕБЯ КАК КАНАЛ, И МОГУ ЗАЯВИТЬ ТВОРЦУ - Я В ТЕБЕ И ТЫ ВО МНЕ ОТЧЕ! ЗАЧЕМ НАМ С ТОБОЙ НУЖНЫ ВЕБИНАРЫ? Я КАНАЛ ТВОЙ И ВСЕ ЧТО ТЫ ПЕРЕДАЕШЬ - Я С РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ ИЗ АКАШ, С РАДОСТЬЮ ЗАСЯДУ ЗА ТВОРЧЕСТВО! НАФИГ МНЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СО-ТВОРЕНИЕ, ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ! Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ И СЛЫШУ ТЕБЯ И Я ВСЕГДА С ТОБОЙ! НЕ ХОЧУ Я ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ КОЛЛЕКТИВНЫХ РАБОТ, НУ НЕ МОГ-У-У-У Я АНАЛИЗИРОВАТЬ ЕГИПЕТ!!!! Я ПРОСИЛА ЖЕ ТЕБЯ -НЕ ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ! МЕНЯ ЕЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТОШНИЛО ОТ КАИРА! И ВНОВЬ ТУДАЖЕ! А ЕЩЕ НУЖНО НА ВЕБИНАРЕ ОБО ВСЕМ РАССКАЗАТЬ И ВНОВЬ! ВСКОЛЫХНУТЬ В СЕБЕ ВСЮ ЭТУ МУТЬ, ЕЩЕ РАЗ ПРОЙТИ УЖЕ С ГРУППОЙ ЭТИ ПРОЦЕССЫ, ОТ КОТОРЫХ ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛА ЖИЗНЬ! ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ, ОТЧЕ, ЧТО Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В 2010 ГОДУ ЧУТЬ НЕ УШЛА, И ТОЛЬКО СТАРАНИЯМИ ШАМАНКИ Я БЫЛА ВОЗВРАЩЕНА В ТЕЛО! ДАВАЙ ,ОТЕЦ, С ТОБОЙ ВДВОЕМ, ПОЙДЕМ ДОРОГАМИ ДОМОЙ! ВЕДИ МЕНЯ , МОЙ ДОРОГОЙ! ВЕДОМА Я ТОБОЙ!

    НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН! СУПЕР!!!  СКАЖУ КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ ТВОРЕЦ ОСВОБОДИТ МЕНЯ ОТ ЭТОГО КОНТРАКТА- "ВЫВОД КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НА УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ МОНАД!" И позволит мне проходить индивидуальные процессы внутри себя! Наслаждаться каждым прожитым и прочувствованным днем в себе самой и с самой собой!

Каролина г.Кропоткин сказал(а):

Муштоватов сергей кропоткин.

Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов .

Одни могут часами рассказывать ,вторые  читать , третие писать итд

Я отношусь к тем кто делает . практик .

Мои отчеты это делание а не разговоры .

Мой канал всегда открыт и не кто не может его закрыть кроме меня самого.

Я могу раскачивать корабль или хвост самолета при этом я в канале творца ,потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках .

Что мне дал проэкт 32 импульса : ОПЫТ 

Здравствуйте Сергей я Татьяна из Минеральных вод прочла Ваш отчёт ,и увидела в нём себя, Встала пригласила  своё Высшее Я ,ВЕСЬ Божетвенный ПЛАН  и больше ничего и не требуется работа проходит на высшем уровне , а слова ,а нет слов ,только вибрации иТворец знает , что в даный момент нужно , какую работу провести.

Надежда Боровская сказал(а):

СУПЕР.

Каролина г.Кропоткин сказал(а):

Муштоватов сергей кропоткин.

Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов .

Одни могут часами рассказывать ,вторые  читать , третие писать итд

Я отношусь к тем кто делает . практик .

Мои отчеты это делание а не разговоры .

Мой канал всегда открыт и не кто не может его закрыть кроме меня самого.

Я могу раскачивать корабль или хвост самолета при этом я в канале творца ,потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках .

Что мне дал проэкт 32 импульса : ОПЫТ 

Нэлла Корзун, Минск

Материал о 32 -х Импульсах Метатрона я увидела на ЭСПАВО как раз в период моих поисков и поняла,что это для меня.Поток совершенно новой информации,понимание материла через графические построения с самого начала цикла.Было не просто,но старалась разобраться.Каждый вебинар и каждый Импульс проходили с чувством радости и бесконечной благодарности к Творцу,Владыкам,Учителям,Юле,Наташе и группе.Что мне это дало? Ответственность и осознаннсть при выполнении работы;раскрытие сердечного пространства,теперь я знаю,что значит идти внутрь;понимание своей задачи на Земле;повышение вибраций;новое отношение к себе,моему окружению;всем мирам-с любовью и уважением;принятие всех уроков,их проработка и отпускание.Распрощалась с сомнением и приобрела Веру.Мои близкие изменились по своему,стараются меня понять,часть знакомых отошла в сторону. Кто я сегодня? Работник Света,инструмент и проводник Божественных Энергий Отца,Бого-Человек-Ангел.Для меня Бог-Мать-Отец,Творец-Единство,бесконечная любовь. Cтараюсь идти по жизни с девизом согласно словам Иисуса-жить,любить,знать,уметь,сметь и воплощать задуманное.

Прочитала  отчёт Серёжи Муштоватова и сразу вспормнила свой недавний опыт-практику наивысшего доверия.

Я с Таней Зеленской летела в самолёте  Москва-Хабаровск, возвращались с работы в Египте. Как и работа в Египте, обратный путь складывался непросто. Мы поменяли билеты , чтобы улететь пораньше. Пришлось доплатить приличную сумму денег. Это уже было для меня "вопросом". Когда зашли в самолёт, то вместо нового современного боинга, каким должны были лететь, оказались на аппарате, построенном наверное во времена строительства пирамид.  Появился второй "вопрос". Через 4 часа полёта эта  "летающая кастрюля" начала падать.  Это уже не просто раскачивающийся хвост!  Всем сказали пристегнуть ремни. Но не тут то было. Народ столпился ( почему то ) в хвосте. Кого то , бегая по самолёту, откачивали стюардессы. Энергия Страха плотно вошла в самолёт.   Первое, о чём я подумала, конечно не о себе, о детях, котрые очень очень меня ждали.

Почувствовала, как холод страха появился внизу живота. И вот тут начал происходить Опыт. Я не двигалась, отключилась от всего окружающего, вошла в какое-то полутрансовое состояние и сказала себе -  "ну что, милая, теперь сделай то, о чём ты умела говорить так красиво". Несмотря на гуляющий в теле страх, как могла расслабилась и почувствовала, как сознание поднимается вверх над телом.  Меня стало две :  тело и сознание.

Из этого "надсознания" я наблюдала за своим страхом. Из живота он поднялся в солнечное сплетение, болью под грудью, потом в анахату. Реально физически ощутила боль в грудной клетке. Таня схватила меня за плечо, думала что я сплю, но я даже не могла повернуться к ней. Я знала (  интуитивно!), что нельзя выходить  в окружающее пространство.  Внутри себя я вошла в центр тотального доверия Богу. Как сказал Сергей  "потому

что не один волос не упадет с моей головы без его воли , значит в этот момент я выполняю его

волю. Мой канал это Вера и полное доверие Творцу, я лишь инструмент в его руках". 

И ещё я знала, что если я не поведусь на свой страх, не поверю ему, не дам Своего согласия быть им - то ВСЁ БУДЕТ  ХОРОШО.   И вдруг я почувствовала, как грудная клетка будто раздвинулась и что то вытолкнулось из неё. Я почувствовала в теле сначала пустоту и тишину, а потом тихую радость . Моё сознание опустилось в тело, я улыбнулась, повернулась к Тане  и с радостной рожей  сказала ей  - " Ну что? Вперёд ботхисаттвы!" Больше , всё ,что ещё продолжало суетиться в самолёте ,не имело значения. Я Знала, что эта штука неизбежно долетит.

Я уснула, через 4 часа приземлились в Хабаровске.

Это был самый сильный мой опыт - применить  на практике свои знания, испытание на Веру.

Может это  не относится к теме форума, а может и относится. Это тоже неважно.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования