ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9834

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Красота! Благодарю!
На Каждом из них - Знак горит!
Вот-вот и заговорит!

Спасибо Галочка, Оленька!

В этом проекте участвовало трое:я, Оля Спиридонова, моя ученица-шаманка и Женечка Черкашина. Надеюсь, что энергия Байкала, самого Ольхона и Духов стихий, которые работали с нами будет передана каждому из вас. С любовью

БЛАГОДАРЮ, ГАЛИНА, ЧЕРЕЗ  СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! 

Галя, Женечка, Оля, Благодарю сердечно! Чудесная работа! Спасибо за многочисленные подсказки. Энергии сразу потекли к деревьям в Чернигов, приеду - пойду обниматься - передавать физически. С Любовью!

Еще один фильм о Байкале. С Любовью ко всем вам!!!

Олюня , спасибо ! С удовольствием прошла по вашим следам . Даже не ожидала ,

что такие сильные энергии  до сих пор проходят , через фото.

БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА!!! ЗА ЭНЕРГИИ СЧАСТЬЯ,

ЗА СВЕТ ДУШИ, ЧТО СОБИРАЕТ РАЗОРВАННЫЕ ЧАСТИ.

ЗА ТО ТЕПЛО, ЧТО ИЗ СЕРДЦА ЛЬЁТСЯ.

ЗА СВЕТЛЫЙ МИГ, ЧТО ЖИЗНЬЮ ЗОВЁТСЯ. 

"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ".....

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ.

В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МИРЫ СОТВОРЯЕМ.

И КАЖДЫЙ МИГ, ЧТО В ЛЮБВИ ПРОЖИВЁМ.

ДЛЯ КАЖДОГО НЕ ЗАБЫВАЕМ. 

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

Благодарю, Николай!! От всего сердца!

николай сказал(а):

БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА!!! ЗА ЭНЕРГИИ СЧАСТЬЯ,

ЗА СВЕТ ДУШИ, ЧТО СОБИРАЕТ РАЗОРВАННЫЕ ЧАСТИ.

ЗА ТО ТЕПЛО, ЧТО ИЗ СЕРДЦА ЛЬЁТСЯ.

ЗА СВЕТЛЫЙ МИГ, ЧТО ЖИЗНЬЮ ЗОВЁТСЯ. 

"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ".....

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ.

В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МИРЫ СОТВОРЯЕМ.

И КАЖДЫЙ МИГ, ЧТО В ЛЮБВИ ПРОЖИВЁМ.

ДЛЯ КАЖДОГО НЕ ЗАБЫВАЕМ. 

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

ОЛЯ, замечательный фильм! Спасибо!

Шухаева Ольга сказал(а):

Еще один фильм о Байкале. С Любовью ко всем вам!!!

Последнее время , часто вспоминалась наша работа в Приэльбрусье   Поездка была очень непростая.

Кто был тогда , не забудет уже никогда , наши слёзы , мольбы покаяния и бессонные ночи... 

Вам, мои лучшие  друзья и мудрые учителя., с Любовью и осознанием .

Через себя -для всех .

Дорогая Оленька,большое спасибо за ролик. В этой поездке я не была,но просмотрела все  со слезами на глазах.Такие родные и знакомые лица.А энергии ....... И песня  замечательная.Продолжай  творить в таком же духе.

С любовью!

Оленька, Благодарю! Эльбрус раскрыл наши сердца!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"         Все без всяких исключений проявленные Миры и Творения Бога Иллюзия, Игра Воображения и Сон Бога. А для нас, находящихся в этой игре иллюзии, нахождение на каждом уровне частоты вибраций, где мы играем, этот уровень…"
2 мин. назад
Игорь Давыдов оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"И, нет, ходоком быть никак ибо низачем)))"
8 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА НИКТО ИСТИННЫЙ НЕ БЫЛ ВОЗВЫШЕН
"Благодарю!"
13 мин. назад
Ассиютто оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Георгий, я думаю, что Анара про то, что вы ни как не можете ответить на вопрос, который ей тоже был интересен. Если по вашему  "Проявленные и непроявленные Миры и все Творения есть Игры Сна воображения Единого Сознания,то, есть ли…"
13 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В благодарность Учителям по Пути...
"Благодарю, ЕЛЕНА! Сияющий Свет Духовной Мудрости согревает душу. "
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
" Анара!  Не совсем понял вопрос. Но он видимо не ко мне, а к тем кто задаёт вопросы."
19 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Георгий)))) почему все вопросы к вам являются риторическими?) и ответ на него даже не ожидается"
24 мин. назад
Игорь Давыдов оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Боги, любовь, игра, майя суть вечны))) Предвечность - ничто в нигде и никогда)Е)"
24 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования