Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 10708

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Пермь, Маньпупунёр - август, 2013 года

Ирина, очень классно получилось! Благодарю!

КОСТРОМА КОНЕЧНО БЫЛА УЖЕ ДАВНО. НО ДОЛГО НЕ ДАВАЛСЯ ЭТОТ РОЛИК , ПОЭТОМУ СЧАСТЛИВА , ЧТО МОГУ НАКОНЕЦ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ТЕМИ, КТО С НАМИ НЕ БЫЛ.

Благодарю, родные, за прекрасные фотографии! Какие вы все молодцы! Огромная благодарность за проделанную работу!

То, что не уместилось в первом ролике о Байкале. 

Уже некая ностальгия о прекрасно проделанной работе и о том, что все записано в Хроники и больше не повториться

Благодарю , Дорогие , за Вашу Работу!!! Так много Сказочных моментов!!!  Так Красиво!!!! 

Ириша ролики супер ! Спасибо тебе огромное .

Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не получилось.

Олег сказал(а):

ВИДЕОлекции

Масютина ВН с фотографиями от 20.06.2013 Верхний сад Петергоф

http://yadi.sk/d/cmz6GU687mBKu

Площадь Островского

http://yadi.sk/d/Qe99LWkc7mBG2

Оленька, родная, огромное Благодарю за прекрасно сделанный ролик. Огромного вдохновения тебе в твоем Со-Творчестве.

Ольга сказал(а):

КОСТРОМА КОНЕЧНО БЫЛА УЖЕ ДАВНО. НО ДОЛГО НЕ ДАВАЛСЯ ЭТОТ РОЛИК , ПОЭТОМУ СЧАСТЛИВА , ЧТО МОГУ НАКОНЕЦ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ТЕМИ, КТО С НАМИ НЕ БЫЛ.

Татьяна, я открываю их GOM Plaer или  Media Plaer Classic. Если они не откроют, опишите что пишет проигрыватель, какую ошибку и т.п.

Татьяна Кучетова сказал(а):

Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не получилось.


Олег, в окошке  просто написано : При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка.

Олег сказал(а):

Татьяна, я открываю их GOM Plaer или  Media Plaer Classic. Если они не откроют, опишите что пишет проигрыватель, какую ошибку и т.п.

Татьяна Кучетова сказал(а):

Олег, не могу раскрыть файлы. Думала я что-то не так делаю, но не у меня одной не получилось.


RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования