Каждую цивилизацию создают и занимаются ее развитием несколько богов. Народонаселение цивилизации порядка сотен миллионов (все цифры очень примерные, только чтобы показать примерный порядок). Для удобства все население разбивается на кланы с жесткой иерархией.  Каждому богу в цивилизации принадлежит несколько кланов. Население одного клана порядка 1-2 миллиона.

Возглавляют клан старейшины – самые развитые и опытные, числом около дюжины. Далее идут генералы, советники и некоторые другие должности – названия, обязанности и количество их различается в разных кланах и у разных богов, но общее число несколько сотен.

Далее идут четыре касты. Самая высшая – жрецы или мудрецы. Следующая – воины. Далее – помошники (условное название, функции этой касты также могут различаться в разных кланах). И последняя каста  условно назовем – учителя, их функции работать и помогать воплощенным собратьям.

Все перечисленные должности в сумме составляют порядка 1% численности клана. Все остальные – молодежь, для помощи в развитии которой и создана цивилизация.

Основной принцип внутри клана – все за одного. Любая возможная помощь будет оказана, в случае разумеется если просящий ранее не отрекался от своих собратьев, тогда просто будут ждать когда заблудший собрат вернется.

Каждая цивилизация имеет свою, особую цивилизационную Магию. Также возможно наличие символа – знака цивилизации. Через такой символ можно выходить на связь со своими богами, получать доступ к разным видам Магии, получать помощь и многое другое. Пример – символ Атлантиды пятиконечная звезда или пентаграмма. Этот символ повсюду – на погонах военных, на флагах многих стран, в архитектуре…. Зато символ Бореи практически неизвестен.

Помрачение одного из богов ведет за собой помрачение и всех его кланов. В Лемурии помрачен один из богов, Атлантида помрачена полностью – и боги и все население. В гиперборее нет помраченных богов, зато многие кланы попали под власть эгрегоров, в основном христианского и через это были сильно повреждены. На Борею нападали и продолжают нападать все кому не лень – Атлантида, демоны, цивилизации ВК (великого кольца), эти последние имеют целью колонизацию планеты, а Атлантида помогает им в силу своей помраченности. В настоящее время более 3/4 населения планеты относятся как раз к силам вторжения и пребывают тут незаконно – без местной регистрации (не имеют разрешения от местных богов и не получают энергетической подпитки от богов).

Управляют Бореей 5 богов, это Аполлон, Мельхиор, Полидевк, Махаон и Нелана. В настоящее время часть наших богов воплощены и готовят грандиозные события, которые полностью изменят облик человечества и приведут к восстановлению Бореи на физическом плане. Начнется все буквально через несколько лет, а уже лет через 30 большинство нынешних государств прекратят свое существование и жизнь на планете полностью изменится. Последние десятилетия идет подготовка к этим событиям – расчистка. Некоторые люди ощущают эту работу и происходящие изменения, но вот объяснения даются самые фантастические.

Символ Бореи – открытая ладонь (кисть) правой руки. Если будет разрешение – отдельно опишу некоторые возможности практического использования символа (защита, целительство и т.п.).

Представления: 428

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования